Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Музыкальный риниг
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было не в лагере, а сезоне. "Интервью", кстати, брал Илья Кроль.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ты забыл принципиально важную в этой теме деталь: Илья Кроль был при этом шатеном.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же забыл? Как же можно было забыть цвет волос столь дойстойного человека?! Просто мне лично показалось, что этот бесспорный факт как раз не так важен. Насколько я понял, ты вообще не помнил, кто и когда вел эту передачу? Какие уж тут шатены... Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Отповедь окаменевшим троллям Ответить с цитатой

Никогда не интересовался ни кто ее вел, ни в каких ботинках при этом был. И - вот, золотые слова, этот бесспорный факт совершенно не важен.

___________________________
"Ты дядю слопал гнусно..." Д.Р.Толкиен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...пока мы в футбол гоняли у меня чуть ли не во дворе рок-фестиваль проходил. оказывается окна нынче у нас в рыбацком на Неве открывали. а я то думаю откуда здесь сегодня ходят толпы полицейских в красивенной чёрной форме. кстати почему они не ходят в ней каждый день? было бы забавно - как будто в фильм "полицейская академия" попадаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока успел заметить два варианта - синий повседневный, и в белой рубашке, сильно напоминающие Дядю Степу. Черной я пока не видел, но можно предположить, что есть какая-то дифференцировка по отрядам, во всяком случае я видел объявления о наборе в милицию общественной безопасности, то есть именно тех, кто охраняет фестивали.

Это же здорово, можно смотреть шоу в бинокль, почти с высоты птичьего полета! Лишь бы рокеров на рок-фестиваль сколько-нибудь набралось-лось. Маловато их в наши дни.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:03 pm    Заголовок сообщения: День независимости Молдавии Ответить с цитатой

Ничего не понимаю в симфонической и тем более народной музыке, но соло на листе грецкого ореха, исполненное в промежутке между Брамсом и Легаром, и соперничающее со скрипками, производит фееричное впечатление.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокусы всегда впечатляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е... Это не производит впечатление фокуса, это музыка и не из рядовых. Играет кларнетист. И я думаю - таких немного. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да звуки...я вот недавно мимо станции шла,а там поезд подъезжал,гремя вагонами. очень кайфово было в ночи их слушать..а тут ещё и пойманные виртуозом..должно быть красиво. а что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был концерт, посвященный юбилею независимости Молдовы, транслировавшийся по нашему вроде как союзному каналу Мир (не путать с каналом Союз). Странное это зрелище - грустноватое и одновременно ностальгическое, причем не по советскому прошлому, а по годам этак девяностым - на сцене артисты в джинсах и пыльных фраках, на экране светомузыка, зал очень похож на ТКК и на трибуне не очень уверенные в себе политики, обещающие, что все будет хорошо... Но во всем этом, как ни странно больше надежды, чем в блестящей художественной тусовке вольготно, словно бокалы тоника выбирающей побыть ей сегодня за или против дорогого начальника-чиновника.

Там было такое вроде как состязание - симфонические седовласые академисты с Брамсом и Легаром, и народно-инструменталы в вышитых косоворотках. В общем ничего экстраординарного. Но когда вперед вышел этот дядька с ореховой веткой в руке и стал дудеть как на расческе-травинке, соперничая со скрипками и дудками, и те стали по одной затихать, и зал затих, и даже я затих, от изумления, неужели не сфальшивит, и он не то, чтобы не сфальшивил, он играл, и его слушали... Что-то в этом фокусе было не от фокуса...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Приходите. Вход со двора, если всё-таки вечер будет нечем занять.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду предвосхищать события, но до чего же ты с сигаретой на Моро похож...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на этот раз посмотреть не получилось-лось. Но как прошло? Это та самая программа, что была на Восстания?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был концептуальный свет, художник по свету Cool
Когда мы развешивали прожектора, кто-то из местых спросил почему бы нам просто не включить лампочку Very Happy
Несколько новых песен. Всё хорошо.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 25 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group