Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Подбор сотрудников в проект

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 1:53 pm    Заголовок сообщения: Подбор сотрудников в проект Ответить с цитатой

Друзья и коллеги

В связи с возможностью запуска в течение года съемочного проекта я навожу справки о наличии у вас знакомых, готовых к участию в съемке так называемой "пилотной серии" сезона 12 серийного телевизионного сериала.

В настоящее время интересуют:
- художник по гриму
- художник по костюму
- художник-постановщик
- звукооператор
- звукорежиссер
- композитор

Желателен опыт работы в кино, на телевиденьи, или в одном из наших прошлых проектов.

Поиск идет по нескольким направлениям (то есть справки навожу не только я), и предполагается отбор возможных вариантов (равно как и ознакомление вариантов с замыслом, концепцией, сценарием, условиями работы в проекте). Поэтому объявление, как говорится, не является обязательством. Самой ценной информацией будут координаты специалиста, или передача ему моих координат.

В частности, если у кого-то сохранились координаты Вали Артемьевой, которая работала с нами на "Выходе в Город" гримёром, буду за них очень признателен.

Вопрос о других вакансиях, включая актерские - дело возможного будущего, но при продолжении работы над проектом предполагается кастинг (тоже отбор), о котором я обязательно сообщу заинтересованным.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group