Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Спектакль "Бобыль и Дружок" театра Чайка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 1:37 am    Заголовок сообщения: Спектакль "Бобыль и Дружок" театра Чайка Ответить с цитатой

Ну и ещё я два месяца назад посетил предпремьерный показ. Программки вроде не было. Режиссер Ира Гришина. В ролях Андрей Чернов, Христина Ермак и Ю.В.Красиков. Идёт всего 25 минут).

Как я понял, это был единственный показ перед ещё одним и последним показом на фестивале Есенина в музее в Константинове. Там спектакль получил призы: за лучший спектакль, за лучшую режиссёрскую работу (Ирина Гришина), за лучшую главную роль (Андрей Чернов), за лучшие мужскую и женскую роли второго плана (Юрий Красиков и Христина Ермак).

Я ваще не знал, что Есенин писал прозу, но сказка про Бобыля и Дружка - примерно что я и ожидал) адская разрывающая сердце боль и отчаяние)))) реветь и реветь))) Ну и решено прикольненько - Андрей типа бобыль, Христина - пёс Дружок. Бобыль говорил человеческими словами, пёс в основном лаял и скулил). Красиков пел и играл на гитаре. И фоновые звуки делал на гитаре. И ещё все звуки фона делались из подручных материалов - в качестве огня шуршали пакетиком, вместо вьюги чем-то тоже шумели. Очень круто. И такое даже прикольное ощущение, не знаю, как его правильно назвать - ну как будто смотришь мультик, а картинка пропала, только звук есть - но при этом мозг дорисовывает сам недостающий видеоряд.

Рекомендовать не могу, потому как, вроде, этот спект больше показывать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group