Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Побывка 7,8 апреля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Побывка 7,8 апреля Ответить с цитатой

Смотрел первый раз, очень понравилось. Все так сбалансировано, нечего добавить и нечего критиковать и это действительно так. Очень понравились роли в исполнении Мартюкова, Кумыша, Алены, Гоши, Димы (и того и другого). Поздравляю всех со спектаклем и в особенности Кумыша у которого дебют. Сережа, это твоя роль.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира
ритор


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 33
Откуда: Всегда здесь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,хоть и смотрю этот спектакль уже не первый раз,а целый второй,могу сказать что он мне понравился.Когда я смотрела его первый раз, в далеком студийном прошлом, спектакль никакого впечатления не произвел,скажу больше, он мне не понравился.Может,как сказал Стрелков,я была еще маленькая или еще что-то...Не знаю...Первый перелом в моем мнении о спектакле произошел в четверг на прогоне,после чего я долго думала чего же это мне тогда-то не понравилось.Ндааа....странно...
Субботняя и воскресная Агика получилась очень интересной и каждая по-своему разная, хочу поздравить Женю с дебютом в этом спектакле и сказать что она молодец,это звание она по праву заслужила.Дерзай!
Вобщем всех со спектаклем и пусть он продолжает свое существование в ТЮТе!!!!!!! Razz
_________________
"Счастье-это когда идешь с радостью на работу,
а вечером с радостью возвращаешься домой"
Ю.Никулин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отклики. Новое мнение, как и новые зрители, придают смысл существованию спектакля.

Только что выслушал отзыв от коллег по институту, и честно говоря, удивился. Знаете, кто главный персонаж спектакля, в данном раскладе, и с данной точки зрения? Дюла Тот Exclamation Главная же, запомнившаяся реплика спектакля, отражающая смысл? "Предположим, змея..." Exclamation неожиданно, но интересно, правда, господа участники?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспорный успешный дебют Кумыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с этим никто не спорит (громкость Exclamation Twisted Evil ). Но наверное, не только в этом дело. Это ведь, повторюсь, реплика, вынесенная в эпиграф повести Эркеня. И разве не интересно, что зритель замечает скрытый авторский лейтмотив? Как мы радовались, например, когда в "Билете" стал запоминаться Коммивояжер - Шекли!

Правда, одновременно снова встал вопрос о том, что это за война Wink, и не слишком ли брутальны отдельные сцены. Призрак некоего психолога витает над нами. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. не 7и не 8....я так много слышала о том чего не видела, что даже страшновато было смотреть. кто-то стёр с тют тв "выход в город", но зато там появилась"побывка".я уж не знаю почему, но для меня они одного поля ягоды. а ещё не знаю поймёте ли вы меня правильно, но больше всего мне в этом спектакле понравилось,что мне всё время казалось,что там в темноте за домом сад с сиренью цветущей и яблонями. и они там шумят на ветру листьями.как будто даже было слышно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформление придуманное, нарисованное и выпиленное Г.Э.Кобиашвили, вычерченное А.О.Бузуновым, сработанное творческой группой и еще тютовцами двадцатью, да еще свет работы Гидала Шугаева - вот простой рецепт этого маленького спецэффекта Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy + задушевность тех кто там жил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group