Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Что меня бесит при просмотре этого форума со смартфона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 2:00 am    Заголовок сообщения: Что меня бесит при просмотре этого форума со смартфона Ответить с цитатой

Пёс с ним, что буковки при просмотре через мобилу очень мелкие, если увеличивать пальцами - приходится листать, как дурак, влево-вправо каждую строчку. А как сделать в браузере упрощённый просмотр с переносом по словам - мне найти не удалось.

Но хуже другое - не заходишь на форум несколько месяцев, видишь красных чёртиков, думаешь, о, ща прочитаю, что было за время моего отсутствия. А потом случайно по привычке проводишь пальцем сверху, страница обновляется, и все сообщения автоматически становятся прочитанными((( и вот поди потом пойми, где были обновления.

А вы сталкивались с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я постоянно сталкиваюсь с этой и другими проблемами. вызванными невероятной древностью форума! Красные чёртики (известные так же, как театральные маски) это один из хилых недобонусов, который ПОЧТИ не работает, но работает хоть как-то. А как приходилось запрещать ники латиницей (чтобы роботы не заваливали форумцев фривольными предложениями). Вручную! А что за проблема - выложить аудио, я уж молчу про видео...

Лет этак двенадцать назад Леон Словицкий попросил себе побольше прав, чтобы "в течение пары недель перевести форум на более современную платформу". Модератором он числится тут и по сей день, но новой платформы наш бронепоезд так и не увидел.

Вы спросите меня, когда же я наконец сам изучу как следует html и php и сам всё это поправлю? Ну знаете, после пандемии, очевидно...

Спасибо хотя бы за то, что увидев "погасших чёртиков" ты не заподозрил, что я зашел на форум под твоим именем, чтобы подсмотреть личные сообщения. Модератор может стереть любое сообщение, но он НЕ МОЖЕТ заходить на форум под чужим именем.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Ноя 10, 2020 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я всецело за то, чтобы составить список технических проблем или желаемых нововведений на форуме. С таким списком можно, в конце концов, нанять специально обученного человека, и всё это сделать.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group