Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение - 2 сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, оказывается, недооцениваем "Газетные отчеты". Они, оказывается, открывают не только крайнюю справа, не только старейшую локацию, а "старейшую ИЗ НЕОТКРЫТЫХ локаций". Согласитесь, есть разница. Так можно и весь трек открыть.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме Мискатоника есть ещё Коза Чащоб, но кажется она уже у кого-то из вас есть. да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ps: в субботу, да и в пятницу приходите на коломенскую знакомиться с новой игрой "Цивилизация Сида Мейера"
как пишут производители - компьютерный шедевр в новом формате. правда у нас тут шумновато, но если с утра то никого нет совсем. карточки лучников, слонов и коммунизма на коробке наводят на самые смелые размышления Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великая компьютерная игра. Если мне не изменяет память создана в 1980, когда еще не было никаких настольых Айбиэм.

коза чащоб лежит у меня в шкафу. Сосредоточимся же на Мискатонике.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
кроме Мискатоника есть ещё Коза Чащоб, но кажется она уже у кого-то из вас есть. да?

Да, карточное дополнение "Черная Коза Чащоб" у нас уже есть.

Нам нужны следующие дополнения:


УЖАС ИННСМУТА (Innsmouth Horror) (2009, коробка)




ТАЯЩИЙСЯ У ПОРОГА (The Lurker at the Threshold) (2010, карточное)




ПРОКЛЯТИЕ ТЕМНОГО ФАРАОНА: исправленное и дополненное издание
(The Curse of the Dark Pharaoh (Revised Edition))
(2011, карточное)





УЖАС МИСКАТОНИКА (Miskatonic Horror) (2011, коробка)


_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наверно смешно,но судя по "Цивилизации" главой государства быть крайне не просто.очень большой выбор совершенно разных путей...вот только все они поверхностные, а потому легко отступить и поменять достижения культуры твоей цивилизации на войну или совершить экономическое чудо...они куда легче даются...один момент, по моему, справедлив в любом случае-чтобы быть равнозначимыми государствами, нельзя считать ворон Cool
ps: если не освоить технологию нового политического строя, то придётся проходить через стадию анархии. как это жизненно. похоже мы сейчас как раз на пути освоения такой политтехнологии. хватило бы жетонов ресурсов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что пишут расписания? воскресный поезд в Аркхъ будет? с пересадками в Софии и уже даже не помню где у нас там первый Дра гуляет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, возможно, я не смогу. Должно выясниться в субботу...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем слаще мед, чем дольше ожиданье.
(С) Винни

На этих выходных Олег, я полагаю, готовится к показу, студенты готовятся к сессии, а Даша... а что и где Даша, не знает никто...

Но выходные-то не последние...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так надо у Олега спросить Wink ...вот бы в закстрану, раз ни в европу, ни в америку не рвануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм-м... Какие будут мнения?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Пирожник
оратор


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Пётр Алексеевич. Вы правы. В воскресенье ни как не получится. Остаётся надеятся, что это ведь действительно не последние выходные. Ведь правда. Ещё ждут нас прекрасные январьские каникулы!

а... разговор только про воскресенье или про оба дня? Wink
_________________
"I will never lie, even when I lie." (Scarface)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла об обоих выходных, но зная особые лихорадочные обстоятельства, я бы рекомендовал использовать их для отработки хладнокровия, а зато, собравшись с силами, может быть даже и заглянуть на репетицию в пятницу.

Черт возьми, приятно работать в седьмом видноуз.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в субботу я приглашаю вас в хоббит. там всех желающих будем посвящать в фермеры. заведёте себе коровку, трактор, детишек, построите им по дому. родственничков побольше опять же, да каждому по огороду - это всё АГРИКОЛА, уважаемые Wink. только у нас, в отличие от американского степного ландшафта, очень шумно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, мы в это воскресенье не собираемся?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group