Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение - 2 сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Спасибо, Петр Алексеич! Не-не-не, ЭТОТ ЗакС надо менять к чертовой матери... Так что я с удовольствием завалюсь вместе со всеми в участок в Обухово, но сам все-таки проснусь пораньше и пройдусь-таки до родной восьмилетки, традиционно поностальгировать в этих коридорах, знакомых до боли в очках...

Что же касается драк, то думаю, к этому времени нас всех сведет с ума Король в желтом, и все драки сведутся к тому, что мы будем трясти друг друга за грудки с криками "Ты нашел Желтый знак?!" Кстати, я его нашел, вот же он: Wink
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ЗАКс надобно менять, ибо речь тут совсем не о Заколдованной стране.

Да и логика требует закрывать как можно больше избирательных врат по всему городу. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Танюши не слышно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня сообщает,что у неё другие планы Sad
но в следующий раз !!!!, но всё равно очень жаль Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракулы не будет значит. А жаль, пока как раз пять человек.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Пирожник
оратор


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть будет Бессарион.

каковы последние сводки? во сколько отходит поезд в наше непростое военное время?
_________________
"I will never lie, even when I lie." (Scarface)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в час, или, как говорят на железной дороге в 13.00

а может ты и про Дашу с Катей знаешь? Они вроде бы мигали глазами, когда мы рассказывали про Аркъхем. Если учесть их и Беса, то получается полный вагон.

Голубой прицеп бежит качается,
Наш вагончик набирает ход...


(С) Д.Лавров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Пирожник
оратор


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя вся в учёбе. Готовится к сессии.
А Даша в раздумьях.
_________________
"I will never lie, even when I lie." (Scarface)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уж вижу по строке посещаемости форума Laughing Гадание на плюшевых медведях.

"Это мой рапорт об отставке. Но - поскольку я женат - я в нем ничего не написал!.."
(С) Адмирал.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, поезд в Аркхем отходит завтра, 4 декабря, со станции "Обухово". Прибытие в пункт назначения ожидается в 13.00.

Согласно сообщениям прессы, в этот день ожидается открытие в Аркхеме долгожданной гастрольной версии знаменитой постановки пьесы "Король в желтом", покорившей взыскательную публику Западной Европы и теперь шагающей через океан.

Газета "Аркхем эдвертайзер" пишет:

Режиссер Хилдред Кастень представил побережью страны свое видение «Короля в желтом», революционно новаторской пьесы. Эта пьеса, носящая исторический характер, изображает драматическую историю утраты, понесенной благородным семейством в вымышленном королевстве, напоминающем средиземноморские страны. «Король в желтом» известен мощной, но неортодоксальной философией, которую он проповедует.

Театральный критик нашей газеты, который смотрел эту постановку в последние дни ее показов в Париже, во время антракта по телеграфу упомянул, что испытывал непреодолимое желание уйти после первого, банального акта, разочаровавшись его наивностью. Однако впоследствии связаться с критиком и получить какие-либо комментарии не удалось.

Другие новости: в беспорядках и массовой истерии в Европе наступило затишье. Власти не могут точно определить причину странного поведения людей, которое, по всей видимости, было спровоцировано массовыми галлюцинациями. Похоже на то, что существенную роль во всем этом сыграл желтый цвет...

_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбки трепещут...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбки выжили. Показ замечательной пьесы завершился на уровне 2 действия, ориентировочно на картине "Желтая кирха". Хладнокровные сыщики повышибали Коревому богу целый ряд глаз, повышибали и бы и больше, если б не недотепы-студенты, Недостаточно Крепкие Веревки Обратно в Реальность, и щупальце, норвящее отобрать узелок с вареньем у Ежа в тумане.
У меня три мозга, не задавайте мне сложных вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20328
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот очередную Джоанну мы сначала выудили из за двух неутомимых Ассасинов, а потом показали ей распятие, и невеста тут же запросилась домой.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, доблестные исследователи в составе: гангстер Майкл Макглен, умелец Уилсон Ричардс, лидер экспедиции Лео Андерсон, культистка-отступница Дайана Стэнли и гимнастка Рита Янг — сопротивлялись до последнего и даже один раз остановили I акт богомерзкой пьесы "Король в желтом", но против проснувшегося Цатхоггуа, бога-недуга, оказались практически бессильны. Единственное, в чем наши герои преуспели, — так это в зачистке Аркхема от монстров! Лео Андерсону даже удалось успешно применить новую полезную вещичку — часовую бомбу, которая разнесла в клочья пару этих тварей, а уж Дайана, обложившись древними свитками, устраивала бури духов, превращая монстров в прах с убийственностью мясорубки! На улицах города было относительно спокойно, если не считать демонстрации протеста против... нет, не марионеточных выборов, а всего лишь представлений пьесы "Король в желтом". А уж на окраинах и вовсе царила тишь да гладь — лишь изредка с небес доносились стенания одинокого Ночного Страдальца (на сей раз это был именно СтраДалец!). И даже сила Земли и влияние Альдебарана как-то особо не помешали. С погодой тоже был порядок — наводнения вызвали лишь легкую досаду... Разве что двойные закаты несколько напрягали, но исследователи старались не обращать внимания на этот причудливый эффект. По ходу дела исследователи очень неплохо использовали странных курьеров и даже активно поучаствовали в сборе средств на нужды искусств. Вечная память героям, геройски сгинувшим в пасти Цатхоггуа!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12807
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается Европы конца XIX века, то графу Дракуле поначалу удалось направить доблестных Охотников по ложному следу в Англию, и все дела у графа шли бы прекрасно, если бы не недокусанный в трансильванском замке Джонатан Харкер, чтоб его... Который как пошел стучать своим телеграфом — и выдал графа, тихой сапой шурующего в Восточной Европе... Хотя и с не потрохами. Старик ван Хельсинг оказался не на шутку крут и со второй попытки смог замочить убийцу — хотя и не без потерь. Спугнув в ночи невесту Дракулы, которую убийца охранял, Охотники опасно приблизились к Дракуле, которому, впрочем, легко удалось улизнуть из Восточной Европы и сесть на шхуну "Деметр"... Приключения продолжатся!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group