Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение - 2 сезон
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С НОВЫМ ГОДОМ,АРКХЕМЦЫ !Поменьше открытых врат вам! Пусть погода всегда благоприятствует вашим прогулкам по городу! Wink А главное - не теряйте разззум и берегите свои сердца,друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие только звери не ходят вокруг елок в Новый Год! Даже косули не шарахаются от Ночных страальцев.

Хорошее поздравление отечественным игроманам. У нас выпустили собственную игрушку в стиле хождения по сетке. "Коронация", стилизованная под романы Акунина по-моему очень достойна. Она сложнее Скотланд-Ярда, но проще Дракулы, поэтому графа, и тем паче после Аркхэма переходить на нее смысла нет ни малейшего, но вот если вы кого хотите пристрастить к играм подобного толка, то в самый раз для подарка. Локации нанесены на карту Москвы, вещи и приемы фиксированные в начале игры и расходуются по мере, волшебных карт и вещей в игре не прибавляется, а вот ловушки ставятся. Кубиков нет, все на математике. Типов перемещения три, включая "телепорт" подземелье. Элементов всего пять - поле, фишки, колода локаций две колоды приемов. Но качество и стильность на высоте.

В первой партии нового года на последнем ходу выиграл Фандорин.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра? в 11...12?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду к 11-ти! И никакая болезнь меня не остановит!!! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро и зло остались в паритете, поскольку хотя Кулху и сожрал сыщиков, охотники завалили Дракулу. По-моему игра была сегодня очень игровая. Право быть графом заработала, точным движениме распятия, Химера, а вото почетного гражданина города сегодня не было, всех поел хомяк.

Следующая намечена на четвертое. Эгей! Остается последнее свободное место охотников на графа... или на графиню...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не совсем Химера,а доктор Сьюард,если быть точным...у охотников,кто бы за них не играл,всегда на зависть сплочённая команда. а сегодня они боролись с мировым злом,не меньше - у лорда с Хельсингом по колу в каждой руке. переживали,как личную трагедию, трагическую судьбу мага,монашки и фотографа - сыщиков Аркхема Laughing Cool Wink все газеты обеих Европ пестрели заголовками... тут то Дракула им под горячую руку и подвернулся)))хотя он не простой орешек, а тот ещё фрукт
СПАСИБО ЗА ИГРУ! было на редкость...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, дорогие товарищи по Аркхему. Перечитывая перед сном правила я понял, что

1. В последней игре мы совершенно упустили из виду тот факт, что победить можно закрыв (но не запечатав) все врата! Мы были к этому достаточно близки, когда несмотря на близкое пробуждение оставалось лишь двое открытых ворот. Это надо учитывать в дальнейшем.

2. Кажется, проясняется вопрос с процессами-погодой. Насколько я понимаю, это уточнение (погода) введено единственно из за особого свойства древнего Итаквы. Пока он просыпается в городе ледяной ветер, и всем на улице холодно, а карты погоды сбрасываются без эффекта.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатление от последних двух игр: в Аркхем и Дракулу - серьёзная, спортивная какая-то вовлечённость. не уверена,что это так уж замечательно.всё таки это игра,а не шахматный турнир за звание чемпиона.
например, мне приснился сегодня сон, что меня завербовали некие силы зла и пришлось залезть в окно, чтобы выкрасть из дома документы людей, которых уже "нет",чтобы некие не хорошие "пришельцы"жили под их именами. сон был красочный и интересный, но вот факт воровства вызвал явное и осознанное желание пойти на сделку с совестью Rolling Eyes(ну и что ,что ворую - хозяевам-то не надо) .как-то это разрушительно - дракулить. Confused .собственно,как вчера и было - сказать в процессе игры, что есть не попадавшаяся ещё "лазейка" в правилах -выдать себя. Sad
впрочем.может я не права. и войти в роль персонажа не так уж и плохо? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войти в роль всегда неплохо. А насчет лазеек у Эрика есть ссылочка. Надеюсь, он переведет ее так же блестяще, как и все до сих пор Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть все-таки мне переводить? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я переведу, кто поручится за то, что моим переводом не двигало нелепое упрямство и я не подменил пару слов? Телепорт еще какой-нибудь придумаю немыслимый...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это вы там переводите,если не секрет? коней на переправе меняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не меняем. Но на официальном сайте изготовителей игры обнаружились официальные пояснения и исправления. Вот их и переводим!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как жаль, что я не знаю языка, а то ускорил бы процесс перевода...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group