Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение, четвертый сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20347
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У.Эко форева!

Карточки для особнячков отличные! и оченьостроумное решение - вместо фигурок распечатаны жетоны из Аркъ. Но сценариев я там не нашел.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сценарии - 2 последних файла в архиве zip.я вытащила их оттуда и отправляю тебе по почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20347
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, это там было, это карточки сценариев. Но там есть еще книга сценариев, как бы модуль ролевухи, мастергайд. И такая же книга для игроков. Там собственно указано, как разложить карточки.
Но ничего, мы ее с удовольствием переведем-разберем и сами. Я так думаю.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книгу правил я вроде бы отправляла. их там две?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно. я нашла ещё один файл. sorry. лови ещё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20347
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау. Это стоит сразу карточек проклятия и благословения!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12811
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
вот ещё интересная инфа.- http://www.coolstuffinc.com/ - здесь много интересных игр и цены подемократичней, которых у нас и не купишь. доставку надо оформлять через Финляндию, а указывать российский адрес.выбираете Финляндию, оформляете заказ, в ответ на пришедшее на мыло письмо просите поменять страну на Россию. стоимость за доставку не поменяется.так делают ,как говорят, все ведущие собаководы Wink

А что нужно указывать в графе "Address 2"???
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай...я оставила исследование этого вопроса на потом...хотела "подумать об этом завтра".но могу только переадресовать твой вопрос тем,кто уже заказывал. как получу ответ - напишу.и...девица,что отправляет всех на этот сайт сама из Минска. может туда на других условиях игры шлют Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20347
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эр, посмотри переводы. По-моему их можно прямо в цвете распечатать и играть.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12811
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э... те, которые в Контакте выложены??? Нет, ну, можно, конечно... Только так ведь давно можно было и "контактные" переводы "Ужаса Аркхема" распечатать.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Ср Янв 30, 2013 2:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12811
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
слушай...я оставила исследование этого вопроса на потом...хотела "подумать об этом завтра".но могу только переадресовать твой вопрос тем,кто уже заказывал. как получу ответ - напишу.и...девица,что отправляет всех на этот сайт сама из Минска. может туда на других условиях игры шлют Rolling Eyes

Кутькина мать... Laughing а она тебе не забыла сказать, что всё это ТОЛЬКО по ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ со всяких МАСТЕР-КАРДОВ??? То есть — сервис не для богемных журналистов... &)))))
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну честно говоря,мы тоже только так и отправляем.только у нас клуб маленький и нам на счёт кидают как умеют. не обязательно с карт.я потому и ссылаюсь,что есть какие-то конкретные граждане у которых можно спросить.так многие интернет-магазины работают.ладно. не убивайте меня.больше не буду.мне тоже стрёмно.просто там столько игрушек.что захотелось рассказать...эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20347
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что одну небольшую игру для пробы заказать можно. И способ оплаты найти, наверняка вебмани они принимают. А что полная предоплата, так ведь интернет-магазин, конечно полная. Не двойная же.

Я не знаю, контакт это или нет, но там pdf файлы, то есть сверстанные цветные русскоязычные карточки, как раз то, чего нам так долго не хватало. Пойти в копицентр, распечатать на глянцевой бумаге, и пожалуйста - игра. Естественно, сверив сначала с оригиналом, нет ли косяков.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погодите...мы тут может в клубе что-нибудь закажем. заодно и проверим как это работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12811
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
А мне кажется, что одну небольшую игру для пробы заказать можно. И способ оплаты найти, наверняка вебмани они принимают.

Нет, не принимают. Впрочем, возможно, я просто чего-то не догоняю, и один из вот этих вариантов и есть веб-мани:

Billing Options
Credit Card
PayPal
Gift Certificate

НекрЫсь писал(а):
А что полная предоплата, так ведь интернет-магазин, конечно полная. Не двойная же.

Я очень активно пользуюсь Интернет-магазинами. В том числе басурманскими — за неимением мастеркардов, через посредников. И практически во всех случаях произвожу оплату заказа непосредственно при доставке.

НекрЫсь писал(а):
Я не знаю, контакт это или нет, но там pdf файлы, то есть сверстанные цветные русскоязычные карточки, как раз то, чего нам так долго не хватало. Пойти в копицентр, распечатать на глянцевой бумаге, и пожалуйста - игра. Естественно, сверив сначала с оригиналом, нет ли косяков.

Давай попробуем освоить редактуру PDF-файлов — уж вдвоем-то мы всяко найдем возможность проникнуть в суть этих артефактов! И тогда пробежимся по ним зорким редакторским взглядом — желательно, на пару, чтобы улаживать все возникающие разногласия "на берегу"! — после чего можно будет сдавать в печать.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43  След.
Страница 4 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group