Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Портал в иное измерение, пятый сезон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в субботу тоже на работу) и кажется я зря смотрела сегодня ночью кино.

вот только лучше может быть не стоит воевать с тыквами, раз у вас репетиция. бессонные ночи не способствуют, вероятно, остроте ума днём. можно и в следующие выходные собраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу репетиций нам светят праздники и обсуждение - вместе или отдельными отрядами. Интересно у нас сочетается репетиционная и эпидемиологическая активность Laughing

Мне симпатична мысль по поводу хеллоуиночи, особенно при наличии аж четырех (а можно и больше) желающих. Но поскольку идея добралась до меня несколько неожиданно, я должен совершить несколько подвигов, прежде чем свяжусь с вами по этому поводу. Вы ведь под ночью разумеете время где-то после десяти? Давайте я свяжусь с вами до шести.

Я думаю, что для ночной игры вполне подходят мистериум, дракула и вайтчепель.

Только давайте не шить специально костюмов, если что? У меня есть шапочка в виде лося, можем передавать ее по кругу, как подводники - акваланг.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу приехать к одиннадцати.
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное время. Оно даст мне возможность привести квартиру в несколько меньшее соответствие теме встречи, чем она сейчас собой являет. Пять человек это полная команда дракуловов!

К шести буду знать точно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё Бесу и Артёму сообщил
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дракула под ударом. Дракула дрожжитWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Первая ночь позднего месяца Ноября. Семь привидений Ответить с цитатой

Ну что же, можно смело сказать, что это был лучший в жизни Хеллоуин, хотя бы потому, что единственный (Макс со мной солидарен).

Мы не только доблестно и довольно тихо провели игровую ночь, ни разу не поругавшись и без устали слушая диалоги, которые стоят того, чтобы записывать их на диктофон, как это принято в Заколдованной стране

но и "с нуля" освоили "Мистериум" новую игру, о которой долго говорили, и - на мой взгляд она не обманула наших ожиданий, оказавшись не только оригинальной, но и вполне захватывающей

с успехом перевоплощаясь один за другим в призраков, и выслеживающих их экстрасенсов, мы пять раз посещали зловещий особняк, пытаясь добиться разгадки давнего преступления

и под утро завершили его показательной победой (на самом легком уровне), когда призрак-игорь, хладнокровно витая среди вповалку спящих экстрасенсов,

нашел возможность внушить им сон, из которого неопровержимо следовало - преступление совершила учительница, проживавшая в поместье.

Что же, поздравляю вас, спутники по путешествиям в порталы. Одной детективной игрой стало больше! Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы выиграли в последний раз не только мастерству призрака благодаря(что безусловно правда), но и спящим вокруг медиумам. мы помогали как могли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение сыграть в понедельник - вторник....Кто за?
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник я буду круглый день помогать тем нашим зрителям, которые не дошли до зрительного зала с антителами и вакцинами. У нас предновогодняя лихорадка.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех, кто желает, или еще возжелает играть на переломе лет и рождеств, информирую: у нас теперь есть "Древний Ужас", это там где вся карта мира, и бермудский треугольник, и непал, и амазонская сельва и где на коробке все едут на поезде.

Просто, чтобы была информация Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько спонтанно, но все же возникла идея сыграть во что-нибудь в эти выходные. Насколько я помню, в последний раз мы собирались на хеллоуин.

Таня высказала идею насчет субботы.
Гуру согласился, но предложил воскресенье.
Химера сообщила, что выходные она работает.
Макс сказал, что ничего пока говорить не будет, но завтра непременно скажет.

Непросто открыть портал. Но зато в ином измерении много интересного Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общественное мнение явно склоняется к первой половине дня в воскресенье, да простит меня Джокер. Есть надежда увидеть Таню, Пашу, Химеру и меня. Артем сдает сессию. Игорь молчалив.

На случай появления Игоря - у нас есть Пандемия, и даже не просто Пандемия, а расширенная Пандемия с дополнительной инфекцией и пятым игроком-биотеррористом. Пока это не стало черезчур актуально, можем опробовать.

Кроме того, могу предложить вам стол. Не в том смысле, что изысканный набор яств, а просто стол, но надеюсь, он вам понравится.

Только подчеркиваю - речь о ПЕРВОЙ половине дня в воскресенье. Потому что вечером поезд унесет меня на встречу с настоящей пандемией, на которую я буду смотреть через новый криоэлектронный микроскоп. Cool

В воскресенье в 12, если никто не возражает?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Asid
оратор


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group