Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Ошибки и неточности в телеафише и телепрограмме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь, решив уточнить, и надеясь на то, что собеседник умеет держать слово писал(а):

Ну вот давай с простого. Ты всё делаешь вид, что употребил выражение "с жиру бесишься" правильно, относительно того, что я тебе указал на ошибку, когда ты зачем то написал 1 января, вместо 2 января и таким образом помешал посмотреть фильм, который сам же рекламируешь. То есть ты считаешь, что заметив эту ошибку я не столько проявил раздражение, а позволил себе какую-то особенную роскошь, проявил какую-то пресыщенность? Вот давай ты без "у меня там всё правильно написано, а сейчас я убегу на полгода" ответишь, в чем заключается эта пресыщенность?


Ты не смог сдержать слово и ответить сразу. Убежал на двадцать дней, но и за двадцать дней не придумал как ответить, в чем заключалась эта пресыщенность. Единственное, что смог придумать, это долго и путанно объяснить, что имел право убегать на двадцать дней, потому что это не чат. Что ты хочешь этим сказать - непонятно. В чате тоже, вообще-то никого не обязывают отвечать сразу, можно хоть через год, если кому-то интересно именно так общаться. Да и в обычной, личной беседе тоже можно, если нечего ответить, промолчать, уйти, а через полгода сказать - "помните, мы поспорили, так вот хотя, надеюсь, все уже забыли о чем речь, но я был прав". Можно, хотя и нелепо. Как будто от этого поменяется, что ты пишешь "1 января" про событие, которое произошло 2 января, "фильм основан на событиях", вместо "любые совпадения случайны" и т.д.

Не будем, как тебе хотелось бы, отвлекаться на обсуждение этого. Ответь четко и ясно, в чем заключалась моя пресыщенность, или согласись наконец, что сплошь и рядом пишешь для красного словца выражения о смысле которых поленился подумать, что несколько подрывает твое моральное право объяснять, что твои ошибки куда правильнее, чем чужие.

Самомнение должно на чем-то базироваться. Например, если Эрик с удивленным видом спрашивает "да как один человек может знать, что думает чужой человек", то Эрик подзабыл Эдгара По. Это не значит, что кто-то "изображает Дюпена", но скорее всего изображать Дюпена легче тому, кто Эдгара По помнит хорошо.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пн Май 28, 2018 10:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Ты не смог сдержать слово и ответить сразу.

Напомни, пожалуйста: какое слово я тебе дал и не сдержал? Возможно, так и было, я опять могу что-то не помнить... Пожалуйста, приведи цитату, ты это очень любишь делать, так что я уверен, что тебя это не затруднит.

НекрЫсь писал(а):
Убежал на двадцать дней

Брюс, проснись, пожалуйста! Ты сейчас не Бэтмен и не гоняешься за Двуликим по крышам! И я никуда не убегал. И ниоткуда не прибегал.

НекрЫсь писал(а):
но и за двадцать дней не придумал как ответить, в чем заключалась эта пресыщенность.

Не знаю, Брюс, о какой пресыщенности ты говоришь — равно как и какого слова я не сдержал. Я тебе ответил — как всегда, тогда, когда у меня на это было время, — приведя значения выражения "беситься с жиру". Там было отнюдь не только про пресыщенность, но ты, разумеется, зацепился за удобное для невтемных наездов слово, нежели за другое, которое, однако, от этого никуда не делось. Перечитай внимательно формулировки и пойми уже, что я имел в виду. Это несложно.

НекрЫсь писал(а):
Что ты хочешь этим сказать - непонятно.

Ну, ты не огорчайся, Брюс, — не всем же быть понятливыми...

НекрЫсь писал(а):
В чате тоже, вообще-то никого не обязывают отвечать сразу, можно хоть через год, если кому-то интересно именно так общаться. Да и в обычной, личной беседе тоже можно, если нечего ответить, промолчать, уйти, а через полгода сказать - "помните, мы поспорили, так вот хотя, надеюсь, все уже забыли о чем речь, но я был прав". Можно, хотя и нелепо.

Нет, Брюс, ты опять валишь в одну кучу разные вещи. Общаясь в чате, особенно с незнакомым человеком, следует отвечать сразу — иначе, что логично, никто уже и не вспомнит, на что ты, собственно, отвечаешь. Да и сам принцип общения в чате предполагает общение онлайн. Общение на форуме строится на иных принципах — и здесь совершенно не криминально отвечать не сразу, вот хоть ты на голову становись.

НекрЫсь писал(а):
Как будто от этого поменяется, что ты пишешь "1 января" про событие, которое произошло 2 января

НекрЫсь писал(а):

я тебе указал на ошибку, когда ты вместо 1 января, зачем-то написал 2 января

Брюс, ну может, ты уже как-то определишься?

НекрЫсь писал(а):
"фильм основан на событиях", вместо "любые совпадения случайны" и т.д.

А это ты к чему?? Если фильм основан на каких-либо событиях, уж прости, Брюс, я напишу, что он основан на событиях, и тебя не спрошу. А про совпадения я пишу в отдельном разделе обзора.

НекрЫсь писал(а):
Не будем, как тебе хотелось бы, отвлекаться на обсуждение этого. Ответь четко и ясно, в чем заключалась моя пресыщенность

Сначала уж ты ответь чётко и ясно: ты прочитал приведённые мною определения? Да или нет?

НекрЫсь писал(а):
Самомнение должно на чем-то базироваться. Например, если Эрик с удивленным видом спрашивает "да как один человек может знать, что думает чужой человек", то Эрик подзабыл Эдгара По. Это не значит, что кто-то "изображает Дюпена", но скорее всего изображать Дюпена легче тому, кто Эдгара По помнит хорошо.

Как же ты всё-таки наивен, Брюс... Летучая ты мышка! Поверь, Эдгара По я помню лучше, чем ты. Только я при этом ещё понимаю, что далеко не всё, что отлично срабатывает в великих литературных произведениях, точно так же срабатывает в реальной жизни. Особенно когда ситуация не соответствует книжной. Ты ведь не видел, как я взглянул на туманность Ориона, верно? И никак не мог прочитать по моим губам какую-либо "стереотомию", верно? Так что ты уж извини — твои умозаключения, выведенные на основе исключительно на основе твоих же собственных домыслов и никак не проверенные никакими фактами, очень редко бывают истинны. Обидно, но факт.

Это не говоря уже о том, что умозаключения — это прекрасно, но надо помнить и том, что человек — не машина, и далеко не всегда работает согласно алгоритмам. Более того, мышление человека зачастую иррационально и вообще не поддаётся никаким попыткам проследить цепочку умозаключений. Вот, между прочим, Конан Дойль это понимал! Правда, он приписывал иррациональность только женщинам. Но на самом деле и мужчина может оказаться подозреваемым в страшном преступлении, когда у него просто не напудрен нос!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, запишем правильно и определимся раз и навсегда: Твоя изначальная ошибка заключалась в том, что ты написал "1 января" про событие которое должно произойти 2 января и таким образом не дал зрителю возможности увидеть фильм, который сам же рекламируешь. Как выяснилось позже, ты сделал это по инерции мышления, поскольку привык, что в журнале, где ты работаешь события происходящие ночью помещаются на странице под заголовком предшествующего числа и не подумал, что вне журнала такое обозначение является бессмысленным и ошибочным.

Сейчас мы обсуждаем не эту твою ошибку, а уже следующую. Отстаивая своё право писать всюду неправильно, но зато так, как будто ты пишешь в журнале, ты в горячке спора употребил выражение "с жиру бесишься" вместо выражения "бесишься".

Затем ты начал отстаивать уже эту ошибку, и привел три определения выражения "с жиру бесишься", в каждом из которых указывалось, что смысл этого выражения включает действия пресыщенного человека. Я задал простой вопрос, в чем заключается эта пресыщенность в моём случае, если - как ты настаиваешь - ты употребил это выражение верно.

Ты ответа на этот вопрос всячески избегаешь, ставя предварительные условия, вроде: ответь сначала, все ли читали приведенные тобой определения. Да, я читал. Теперь ответь, в чем ты видишь мою пресыщенность?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Май 29, 2018 12:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь насчет нарушенного слова. Я уже объяснял, но для жителей улицы Бассейной не грех и повторить.

НекрЫсь писал(а):
Эрик М. Кауфман писал(а):
... что я хотел написать. Если тебе что-то непонятно, ты всегда можешь уточнить. И я тебе уже несколько раз ответил: я хотел написать именно что ты не просто бесишься, а бесишься с жиру. Что теперь тебе непонятно?


НекрЫсь, решив уточнить, и надеясь на то, что собеседник умеет держать слово писал(а):

Ну вот давай с простого. Ты всё делаешь вид, что употребил выражение "с жиру бесишься" правильно, относительно того, что я тебе указал на ошибку, когда ты вместо 1 января, зачем-то написал 2 января и таким образом помешал посмотреть фильм, который сам же рекламируешь. То есть ты считаешь, что заметив эту ошибку я не столько проявил раздражение, а позволил себе какую-то особенную роскошь, проявил какую-то пресыщенность? Вот давай ты без "у меня там всё правильно написано, а сейчас я убегу на полгода" ответишь, в чем заключается эта пресыщенность?


Не стоило и надеяться.


Вот это я называю не сдержать слово, ради очередного красного словца. Сначала: "Ты всегда можешь спросить". А когда тебе задают конкретный вопрос, на который можно ответить четко и в двух словах, начинается: "Ой, я смертельно занятой человек, поэтому не отвечу сейчас, не отвечу потом, так долго не отвечал, что забыл, что обещал ответить и пожалуй отвечать и совсем не буду, а вот вы ответьте мне четко и немедленно, как меня зовут!". Тебя зовут Эрик, и как ты гордишься знанием словаря, но не дружишь с ним, я конечно видал, и не раз.

Так что, Эрик, тебя можно спросить не всегда, не обо всём, и ответ от тебя можно получить только такой, как тебе самому нравится.

А теперь обратись к предыдущему сообщению, и ответь на вопрос, который у тебя "всегда можно уточнить". Это последние шесть слов, выделенные жирным шрифтом. Ответь, а то опять забудешь, что пообещал ответить.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Май 29, 2018 12:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь насчет Эдгара По. Ты можешь как угодно делать вид, что ты Малыш, а я Фрекен Бок, но ситуация очевидна. Ты всерьез спросил "Как может один человек знать, что думает другой человек?". Значит ты плохо помнишь Эдгара По, который именно что ответил, как это может быть. Если ты думаешь, что Эдгар По написал, что это бывает только в тех случаях, когда лично ты глядишь на туманность Ориона, то ты не только плохо помнишь Эдгара По, но и читая, плохо его понимал. Он писал совсем не о тебе лично. Перечитай и разберись наконец.

Один человек вполне может угадать, что думает другой человек, даже если другой пытается эти мысли скрыть от окружающих и даже от самого себя. Более того, попытки скрыть эти мысли - один из верных способов позволить другому их угадать. Насколько это каждому из нас удаётся, это другой вопрос, который если и разбирать, то уж никак не на уровне "Нет, ты не Огюст Дюпен, потому что я только что переодевался в Пилу". Насколько каждый из нас в жизни Дюпен или Пила, решается не в спорах, а в делах.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Май 29, 2018 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу "фильм основан на событиях" и твоего вечного "это ты к чему?".

Это я к твоей характеристике на фильм "Стальная бабочка", про который ты видимо благополучно уже забыл, но когда помнил, то отстаивал мнение, что он "основан на истории поимки серийного убийцы Шувалова". Хотя он ни на чем таком не основан. Просто Наташе Ворожбит, писавшей сценарий хотелось бы, чтобы он был на чем-то основан, она почитала в интернете, что однажды маньяка-милиционера ловили при помощи девочки-приманки, ее эта мысль взбудоражила, и она пошла придумывать кр-ровавую мелодраму не имеющую ничего общего с действительностью. А ты благополучно переписал это из пресс-релиза, не потрудившись ознакомиться с материалом. А уж раз ты что-то откуда-то переписал, то это должно быть правильно.

Теперь вспомнил, эксперт отсутствующих щупалец?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Май 29, 2018 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наконец по поводу правил общения.
Ты человек привычки, ты не мыслишь жизни без "Своей игры" раз в неделю, и поэтому тебе кажется, что есть какие-то "общие правила чтения телепрограмм", "общие правила общения в чатах", "общие правила расстановки внешнего вида воображаемых богов" и так далее. На самом деле таких правил нет. Есть только частные: на данном форуме нельзя того-то и того-то, а в данном журнале мы договорились, что Эрик рецензии всегда озаглавляет со словом "или", на данной картинке мы бога рисуем с ногами, а на другой с рогами.

Именно поэтому хоть в чате, хоть на форуме, хоть на всенародном вече, никто не может запретить тебе избегать ответов на прямые вопросы, упрямо отстаивать очевидные ошибки и ссылаться на крайнюю занятость, когда следует признать крайнюю невнимательность. Да, это можно. Это несолидно, это неостроумно, это не способствует конструктивной и содержательной беседе, но это можно.

А теперь посмотри на последние ПЯТЬ моих сообщений. Их пять, потому что в последней своей реплике ты затеял спорить аж по ЧЕТЫРЕМ очевидным темам сразу. Это похоже на то, как если бы тебе просто очень не хотелось спорить по поводу твоей последней (по счету) ошибки- неверного употребления тобой выражения "беситься с жиру". И ты бы говорил: нет, давайте спорить сразу обо всём.

Но бог с ним, на что оно похоже. Независимо от причин этого лютого оффтопа, с ним надо бороться и немедленно. Клянусь громом, в этой теме мы будем продолжать обсуждать только ошибки, допущенные в телепрограмме, то есть то, как ты написал 1 января вместо 2 января, и то, как ты отстаивая эту ошибку написал "беситься с жиру" вместо "беситься".

А если ты хочешь заодно обсудить неправоту Эдгара По, недогадливость Фрекен Бок, твою загруженность, мою наивность, чаты, в которых ты бывал, Бетмена и Робина, это можно прекрасно сделать в отдельных темах, и так оно и будет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале-телепрограмме "Петербургский телезритель" есть рубрика по содержанию очень похожая на данную тему нашего форума. Об ошибках, но только не в кинопрограмме, а в кинофильмах. Называется "По реке плывет топор", ведет ее журналистка Чекулаева, являющаяся не родственницей, а доппельгангером журналиста Чекулаева.
Разумеется, как и во всех сетевых ляпологиях сначала там перечислялись действительно знаменитые ляпы, потом ляпы так себе. Потом авторы стали выискивать и выдумывать ляпы, в том числе совершая, как это обычно бывает - ляпы собственные и с жаром отстаивая их истинность. Так выяснилось, что в Антарктиде зимой не бывает солнца например.

Годы идут. Рубрика просит есть, топоры всё плывут и плывут, теряя свою остроту. И вот наконец журналист добрался до фильма, о котором действительно можно поговорить, как о примере нагромождения нелепостей. До "Матильды".

И вот журналист, посмотрев кино, подумал-подумал и нашел ляп. Оказывается железнодорожное крушение произошло не в том году, как указано в фильме, а в другом.
В фильме, где сотрудники царских спецслужб взрывают в царском имении динамитом огнеопасный паромчик, где во время коронации по церкви бегает балерина, а за ней жандармский полковник, смещение события на два года, это конечно ужасный ляп.
Жаль только, что журналист не обратил внимания на причину крушения в фильме. Шестисоттонный поезд летит с насыпи в результате столкновения с лошадкой, застрявшей на нерегулируемом переезде, словно маршрутка нерадивого таксиста.

Я не знаю, сколько весит Елена Чекулаева, но пусть она сядет на велосипед, и пусть она вместе с велосипедом будет весить даже 120 килограмм. И пусть она поставит на дороге баночку с кока-колой, которая как раз будет весить в четыреста раз меньше, то есть во столько же во сколько самая тяжелая лошадь с тележкой легче поезда. И вот пусть она попробует упасть от столкновения. Пусть приложит аналогичные усилия и режиссер Учитель...

Как вы понимаете, в реальности лошадки не было, поезд сошел с рельсов потому что шпалы разъехались, причем паровозы никуда не упали. Но все эти мелкие несоответствия в фильме разумеется остались незамеченными любителем топоров. Вот год не тот, это куда как ужаснее, чем колёсная телега в заснеженном лесу посреди зимы...

А уж про то, что полфильма там какой-то диссидентствующий гусар под водой в аквариуме живет, к креслу прикованный, а потом сам отковывается, это видимо уж и подавно не ляп, не плывущий топор, а беспощадный реализм.

Истина порой не просто где-то рядом. Истина порой прилипла на донышке блюдца, в то время, как ее пытаются ложечкой в чашке помешать.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вс Сен 23, 2018 9:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одном и том же сообщении Эрик писал(а):
...Шесть лет назад Кристофер Пламмер в возрасте 82-х лет получил премию "Оскар", став самым возрастным актёром, удостоенным этой престижнейшей награды за сыгранную роль. Нынешняя третья номинация, очевидно, не принесёт ему второй "Оскар", зато новый рекорд установлен: в свои 88 Пламмер стал самым пожилым актёром, номинированным на "Оскар" за роль! И выдвижение более чем заслужено, ибо именно эта лишь номинально второплановая роль стала не только тем стержнем, который придаёт собранности в целом рыхловатому и ощутимо затянутому фильму, но и главным транслятором авторской идеи — обречённости общества, привыкшего мерить всё на свете ценой денег. Только всё-таки как-то странно, что при создании фильма режиссёр столь откровенно прогнулся под то, что этот самый фильм столь уверенно обличает, — власть денег.
...
Номинация на премию "Оскар" (США) за мужскую роль второго плана (Кристофер Пламмер — уступил Сэму Рокуэллу за фильм "Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури").


Что же касается странности прогибания, то ничего особанно странного для автора "Чужого" и всемозможных "Солдатов Джейнов" в том, чтобы прогнуться не столько под власть денег, сколько под власть моды и публики, платящей деньги, нет. Более того - подобная беспринципность обрекает (если обрекает) мир куда опаснее, чем власть денег, поскольку с успехом действует и там, где власть денег, и там где власть диктаторов. Впрочем, лишний раз отметить и удивиться этому небесполезно.

Удивляйся дороге, от ливня сырой,
Удивляйся упругости стали...
Удивляйся тому, чему люди порой
Удивляться давно перестали....

(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
в одном и том же сообщении Эрик писал(а):
...Шесть лет назад Кристофер Пламмер в возрасте 82-х лет получил премию "Оскар", став самым возрастным актёром, удостоенным этой престижнейшей награды за сыгранную роль. Нынешняя третья номинация, очевидно, не принесёт ему второй "Оскар", зато новый рекорд установлен: в свои 88 Пламмер стал самым пожилым актёром, номинированным на "Оскар" за роль! И выдвижение более чем заслужено, ибо именно эта лишь номинально второплановая роль стала не только тем стержнем, который придаёт собранности в целом рыхловатому и ощутимо затянутому фильму, но и главным транслятором авторской идеи — обречённости общества, привыкшего мерить всё на свете ценой денег. Только всё-таки как-то странно, что при создании фильма режиссёр столь откровенно прогнулся под то, что этот самый фильм столь уверенно обличает, — власть денег.
...
Номинация на премию "Оскар" (США) за мужскую роль второго плана (Кристофер Пламмер — уступил Сэму Рокуэллу за фильм "Три билборда на границе Эббинга, штат Миссури").


Ну?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, блин... С трудом считал месседж.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь излагать в яркой, праздничной форме. Из "ну" тоже не многое можно понять...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы в с одного раза понятной. Тогда и "ну" не будет.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.
Страница 15 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group