Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Удобочитаемость кинофорума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Удобочитаемость кинофорума Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что сообщения в теме "Телеафиша от Эрика" повторяются...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Ср Янв 06, 2016 7:31 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык там же серий то много Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот же - третье сообщение в серии "Этюд в розовых тонах" и последнее сообщение Эрика то же самое.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, начинается... Дык ты ж в корень смотри — сиречь в первые строчки. Это ж анонсы! А они, естественно, будут повторяться, пока фильмы показывают.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что ли просто многократно повторяешь одни и те же сообщения, каждый раз, когда показывают один и тот же фильм, меняя только дату и время показа? Похоже, что да. Тогда, наверное, есть смысл стирать предыдущее, уж обновление афиши, так обновление?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно — это ж анонсы. Предыдущие анонсы, конечно, можно стирать. Можно каждый стирать сразу после показа фильма, а можно стирать чохом раз в месяц. Я не против.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рациональнее всего стирать одновременно с выкладкой очередного анонса. Выложил - стер.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,а кто ещё не видел этот фильм? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил сам себе определенное условие, а именно: пересматривать
"Собаку Баскервилей"
"Место встречи"
"Приключения Электроника"
и
"Большую прогулку"
не чаще раза в год, а то и реже. Это соответствует прекрасному времени семидесятых-восьмидесятых годов прошлого века, когда никакого телевизора у нас не было и в помине, и все эти фильмы мы смотрели летом, у соседей по даче, куда набивалось до десяти человек детей, которые, однако, сидели тихо и слушали,затаив дыхание. И это - правильный режим, потому что сейчас, имея все любимые фильмы на дисках и в сети, легче легкого "засмотреть их до дыр", как я, в свое время "заслушал до дыр" пластинку "Энергия" группы "Алиса". Зато когда всякие ницшеанцы говорят мне, что реалисты - жалкие ничтожные люди и не читали Бодлера, я всегда могу их окоротить исполнением "Вы помните ли то, что видели мы летом...". Но слышать этого я больше не хочу. Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окоротить ницшеанца! Наверное очень приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вопрос о стирании одинаковых сообщений судя по всему является принципиальным, для пользователей исповедующих принцип "Всем так лучше, вот пусть все за мной и исправляют, а мне и так хорошо", я вношу следующее предложение: длинные, пополняющиеся часто темы на форуме разбивать по сезонам или более мелким временным промежуткам, например "Киноафиша, весна 2016" или "Транслейтинг-2019".

Это важно во-первых для работы форума на мобильных устройствах и во-вторых для поиска на нем необходимой информации.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group