Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Предложение Эрику

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Предложение Эрику Ответить с цитатой

Уважаемый Эрик!
Хочу предложить тебе обмен, конечно, если ты в состоянии его сделать: меняю 2 диска, купленных мной на розничной торговле, состояние хорошее - "Звездные войны" (все серии) и "Пираты Карибского моря" (все серии) на диск с Костей Райкиным "Тень, или все обойдется" ( не скачивание). Дело в том, что я ностальгирую по 90-м годам и это было время
появления в ТЮТе спектакля "Тень". Мы тогда еще спрашивали Ларису Алексеевну, стоит ли нам смотреть фильм с Райкиным.
Я помню, что ты напевал песни из фильма и тебе они очень нравились, правда, Эрик? Жду твоего ответа.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Все серии "Звёздных войн" и "Пиратов Карибского моря" у меня и так есть, так что твои диски пусть остаются тебе! Что касается диска с фильмом "Тень, или Может быть, всё обойдётся", я бы с удовольствием отдал тебе его и так! Но есть проблема: этот фильм, в отличие от двух других телемюзиклов с Костей Райкиным, никогда не выходил на DVD. По крайней мере, легальным образом. Так что я его смотрю именно в виде скачанного файла. Прошу меня извинить, если разочаровал!

А песни там действительно прикольные! &)
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же делать, придется съездить на книжную и дисковую торговлю в Крупскую и там посмотреть. Все равно, благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, то и на Крупской диск такой (лучший по качеству, чем в интернете) не найти, ибо он вообще не издавался на ДВД.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере, мне не попадался. Официально на DVD фильм точно не издавался. Я его искал вместе с другими телемюзиклами с участием Кости Райкина — "Труффальдино из Бергамо" и "Остров погибших кораблей". Эти два нашёл, а "Тень" не выходила.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что отдельного диска нет.
А на диске из серии "Советское кино" в сборнике из 8-9 фильмов я этот фильм видел.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну на таких дисках, может, кто и выпускал. Но тут я не помощник, сожалею. Rolling Eyes
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик! Был я в Крупской. Купил диск с экранизациями сказок Шварца. Только
вот все сказки хорошо идут, и старая "Тень" с Далем и "Убить дракона", а
в "Тени, или все обойдется" - лица смазаны и другие очертания в кадре.
Рано я обрадовался.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 8:32 am    Заголовок сообщения: Предложение Эрику Ответить с цитатой

Предложение Эрику №2:

Дорогой Эрик! Хочу подарить тебе безвозмездно 10 номеров комиксов
"Астерикс и Обеликс", изданных в Германии, тем самым подвигнув тебя
к изучению немецкого языка. Знаю, ты человек способный, раз уже знаешь английский. У тебя все получится! О визите ко мне можем договориться.

P. S. Находясь у меня однажды, играя в "Дракулу" с Петром и Гошей,
ты "кое-чему" учил их. Об этом написано в Евангелии;
открой "Послание Апостола Павла к Ефесянам", глава 4, стихи 29-32 и глава
5, стихи 4-9. Сказав это им, ты оказался честен перед собой и перед Богом.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Эрик!
Все разрешилось! Эти 10 номеров "Астерикса и Обеликса" я просто отнес в гимназию №209, недалеко от площади восстания, где учился вместе с Привольневым (забыл его имя, кажется, его звали Максим) и Ксюшей Басилашвили. Петр называет ее "Ахматовской" - у школы поставлен памятник поэтессе. Вышла приятная женщина, должно быть кто-то из администрации,
спросив меня: "Откуда они у вас?" "Немец из Германии прислал. Отдайте их, пожалуйста, учителю немецкого языка старших классов для того, чтобы ученики усовершенствовали свое владение немецким". Вот и вся история! А в мои школьные годы 209-ая называлась лицеем. Мама меня будила утром и говорила: "Вставай, лицеист!"

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привольнев не столько Максим, сколько Кирилл.

А гимназия, я думал, имени Ахматовой, разве нет? Рад что Астерикс отправился совершать новые подвиги!Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этого я не знаю. Когда я ее оканчивал, имени Ахматовой она не носила.
И она, опять таки подчеркиваю, называлась Лицеем.

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group