Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

60 лет ТЮТу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Казанга-4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 4:25 pm    Заголовок сообщения: 60 лет ТЮТу Ответить с цитатой

Будет от Казанги-4 какое-то послание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос небезынтересный и непростой.
В первую очередь необходимо четко представлять формат в котором будет проходить шестидесятилетие. Возможно, что оно будет непохоже на предыдущие три юбилея (я видел только три).
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как, а на что оно будет похоже?

Колективный выезд в Орехово на 2000 чел было бы круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно сказать, я пока не принимал участия в разработке формата юбилея. Знаю, что были разные предложения - от малоформатного (то есть обычный день рождения, открытый, но без специального созыва), до сложноформатного (многодневные встречи с дифференцировкой по сезонам).

Поездка в Орехово, насколько я помню, не обсуждалась.

Я не рискую делать более точных прогнозов, если учесть, что теперь для входа в ТЮТ мне требуется санкция Д.Э.Тейбер-ЛебедеваWink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сами придумаем и проведем, дополнтельно к тому, что будет в ТЮТе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это другой разговор. Если ты спрашиваешь, не встретиться ли Казанге по случаю ТЮТОвского шестидесятилетия, то я не только поддерживаю вопрос, но и отвечаю - да! Естественно речь идет не о формальной встрече, не о похлопывании по оплывшим плечам, и не о большой пьянке, хотя в данном случае по крайней мере отпадет необходимость отбирать текилу у несовершеннолетнихWink

Давайте начинать придумывать. У встречи творческой группы может обнаружиться (а может и нет, но мы мнадеемся на лучшее) творческое содержание. Конечно, это сильно зависит от того, как велика творческая группа. Мне повезло, я знал три творческие группы, для которых основной формой ностальгических встреч являлись не шашлыки и даже не чай, а репетиции и спектакли, и это на протяжении 10 и более лет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче была вообще изначально мысль такая, год назад: помимо официального торжества, всегда на юбилее расползаются все по отдельным тусам на некое афтепати. Мысль была в том, чтобы заранее найти помещение с небольшой сценой, например, манхеттен, что ли, и там сделать юбилей тюта для взрослых - это я Балашову затирал. Ну там и Казангу всю позвать, и например вестсайд там и генделева и т.п. И каждый бы что-то показал, что за 10 лет сотворил, мы вот с Балашовыми Глушихиным и др кино сняли кст). Но ниче кроме разговоров пока не было.

Вот.

А если говорить о встрече именно людей с Казанги, то нам бы тоже было может интересно помещение с небольшой сценой и возможность что-то порепетировать и попоказывать друг другу и людям. Др. дело, надо ли нам Манхеттен или достаточно комнаты в тюте.

Что думаете по обоим вариантам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, что такое манхэттен. Но уверен, что в данном случае он был бы уместнее, комнаты в ТЮТе. Ну хотя бы потому, что это не афтерпати и не встреча одноклассников, где успешным завидуют, маргинальным сочувствуют, а на профессиональных смотрят с недоумением - каких это ты зеркальных карпов научился разводить, Вася, когда ты у нас считался лучшим прыгуном в высоту.

Вот например ваш с Глушем фильм я хотел бы смотреть как зритель, и высказываться, как честный художественный конкурент, а не бегать весь фильм с ножницами, чтобы пара матюгов не прозвучала, гонять детей от двери, а потом с теплыми глазами говорить Витя и Егорка, я вас помню еще гвардейцами.
Я уже рассказывал с каким восторгом я увидел за сценой Михайловского огромную стремянку, на которой стояли чьи-то ноги, а внизу суетилось человек пятьдесят. "Это там Балашов наверху" сказали мне шепотом. Ну передайте ему привет от Некрасова, сказал я тоже шепотом, и ушел.

Насчет Казанги, я все-таки не совсем понимаю, порепетировать ЧТО мы могли бы? Отрывки из спектакля, реконструкцию?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, надо что-то новое актуальное

20 лет спустя например! Сцены из.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячи лет над несчастной землею
Солнышко в небе живет...
Вечное счастье достанется с бою.
Слово скажи, пулемет!


И тут появляется хозяин тира с пулеметом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пулемет он и двадцать лет назад был актуален. Во всяком случае в тире.
Есть смысл поискать в неожиданном направлении.
И тащи ты сюда Балашова хотя бы! А то чего мы вдвоем конную лаву планируем?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балашов завел добермана. Теперь у него все свободное время уходит на него. Но я попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video-1346449_15613664 - вот есть трейлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть Сережу Балашова в столь добром здравии.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто озвучвает трейлер, определишь по голосу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Казанга-4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group