Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

задачка:убийство и в Карне убийство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. понимаете какая штука. Крибли не сообщал начальнику местной полиции,что работает со мной и миссис Бримли. и ответы обитателей Карна, он мог использовать для своих размышлений, но не мог приобщить к делу. а посему миссис Крибли, человек опытный - попросила милую девушку из благотворительного общества подождать пока с разбором посылки,потому что возможно она потребуется полиции,что собственно и произошло позже. а сначала нам пришлось прибегнуть к некой провокации, чтобы убийца промахнулся в своих расчётах Wink. - убийца умный человек и продумано убийство до мелочей,так чтобы следы и подозрения были множественными. так что экспертизу провести раньше мы не могли, но знали что где-то в Лондоне лежат неопровержимые улики
2. нет. мне не пришлось об этом спрашивать.
3. мистеру Дарси приходилось пересекаться с делом, ведущимся этим судьёй
4. ну скажем так - она вызывала у них брезгливость, но это было не по-христиански. а кому приятно ловить себя на чём-то не хорошем
5. это похоже больше на попытку спрятать, а если не спрячутся, то использовать как факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. И конечно, мистер Дарси прямо или косвенно пострадал от действий судьи?
2. Еще раз повторяю вопрос, Дарси это САМЫЕ недоброжелательные к Дженни субъекты, или были у нее недоброжелатели и покруче?
3. Перкинсон за работу получил "отлично" или "хорошо"? Были ли в работе хотя бы незначительные огрехи?
4. Отец Лоры жив. Можно его расспросить об истории знакомства Глоусов?
5. Можно ли расспросить об этом мистера Глоуса?
6. Напомните, что оказалось орудием преступления?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ничуть. скорее выиграл
2. и я повторюсь - обитатели Карна слишком аристократичны,чтобы обращать внимание на всех поберушек этого мира. они её скорей не замечали. так местная сказка о ведьме,чтобы няни пугали детишек
3. просто хорошо. огрехи были конечно.
4. да.немного.вернее он уже далеко,т.к сразу после похорон уехал,но я могу рассказать что мне известно.
5. да. мистер Глоус вдруг после гибели мальчика пропал, но потом вдруг появился в редакции журнала"ХГ" и много интересного рассказал
6. да вы ещё не спрашивали Wink . а это интересно кстати - это был толстый тяжёлый кабель, который нашли аж в четырёх милях по дороге из Карна и на нём были кровь и волосы Лоры.а ещё интересный факт,который сообщил мне Крибли и подтвердил позже Филтинг - этот кабель (или очень похожий) использовал на уроке Глоус, иллюстрируя ученикам что-то из физики. а потом кабель пропал.потерялся.нашли его буквально перед моим приездом,когда искали бродягу, но никто кроме полиции об этом не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Это что, тоже страшная тайна что ли? Были ли люди,относившиеся к Дженни хуже, чем Дарси? Вопрос простой, без подвоха.
2. Очень хорошо.Тогда давайте сравним все работы и найдем другую, в которой были точно такие же огрехи? Сравнить двадцать работ мы ведь можем?
3. Очень эффективное оружие, и очень редко упоминаемое в детективах. Отпечатки пальцев отсутствуют? Его нашли вместе с пальто?
4. Расскажите же пожалуйста, что вам известно по рассказам отца Лоры.
5. Глоус преподавал сразу и физику и математику?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. нет
2. как вы дотошны! браво! нет. не было похожих огрехов
3. если вы помните пальто нашли на Дженни. отпечатки пальцев отсутствуют. мне казалось я говорил, что в теплице были найдены на земле отпечатки не пальцев, но скорее всего в перчатках и простите в посылке кожаные перчатки тоже были. я запамятовал
4. этот человек фигурирует и в других показаниях, но из его рассказов известно, что он отговаривал мистера Глоуса женится,на Лоре,но тот его обвинил в злонамеренности характера и желании иметь бесплатную домоправительницу. отец наговаривал на дочь, что та обладает весьма скверным характером.
5. нет. это был какой-то факультативный урок с примерами элементарной физики. большего мне неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А где тогда нашли орудие преступления?
2. У отца Лоры у самого скверных характер, верно? Дочь зятю ругает, зятя дочери ругает... А какие скверные черты он подмечал в дочери?
3. В чем заключалось дело, в котором столкнулись судья и мистер Дарси?
4. Можно проверить наличие резиновых сапог у жителей? Ненароком. Конкретно - у экономки Филтинга есть работоспособные сапоги?
5. Мистер Филтинг имеет какое-то отношение к музыке, раз так восхищается флейтой Перкинсона. Где он вообще ее слышал?
6. Мистер Глоус замечал, что его жена по ночам порой где-то гуляет?
7. Кто-нибудь еще в деревне сталкивался ранее с отцом лоры, мировым судьей? Они что, местные, а Глоус приехал, женился и таким образом остался?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.я уже сообщал, но да ладно - в четырёх милях по дороге из Карна. далеко. обнаружили, когда искали бродягу в синем пальто.буквально только сутки прошли с момента убийства
2.да нет. нельзя сказать чтоб скверный. но я с ним мало общался. нормальный вроде. просто человек нелюдимый и немногословный.
могу сказать только со слов Глоуса - отец сказал, что дочь любит посквернословить о людях. узнаёт их разные тайны, а потом приукрашивает их и рассказывает всем или просто исподтишка посмеивается. но он тогда не поверил в это. и всё вроде было ничего( ну разве что служанки вот у них никогда не задерживались) пока не переехали в Карн. вот тут Лору понесло.
3.мистер Филтинг во время войны уехал подзаработать на север в авиационное училище читать лекции.и там позволил себе преступную связь с одним из курсантов, за что был осуждён, но тут приехал Дарси и буквально уговорил и выкупил у местного судьи(вот такое стечение обстоятельств - это был отец Лоры) своего преподавателя. т.к. в Карне тогда был большой недостаток в учителях.он предложил Филтингу работать снова в Карне на весьма невыгодных( без пенсии в будущем) временых,контрактных условиях,которые тянутся до сих пор).Филтинг сам признался мне в этом.
4.я мог только вести светские беседы. а они иногда куда более информативны,нежели сапоги
5.слышал на концертах и уроках в Карне. Филтинг сам одно время преподавал музыку и очень страдал, что такому тонкому ценителю прекрасного как он Бог не дал таланта.
6.нет
7.нет.больше с отцом Лоры никто не знаком.они не местные перехали, потому что Глоус получил здесь место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря, Филтинг питал к слабость к Перкинсону, мисс Глоус, прознав про это закинулась было позлословить, но погибла, а озадаченный проявлениями любви Перкинсон подумал-подумал, да и стал опасен для влюбленного в него Филтинга - такая версия напрашивается? И что же, мистера Филтинга еще не допросили по этому поводу? Я не спрашиваю не заперли? Версия может оказаться и ложной но если она в целом верна, можно об этом и сказать.

1. Спросим у Дарси в первую очередь - брал ли он с Филтинга при выкупе и трудоустройстве слово воздерживаться от любых проявлений своих сексуальных девиаций, и если да, то может ли поручиться, что слово тот держал? Ему, как блюстителю нравов, придется ответить на этот вопрос.
2. На всякий случай - кто-то из учеников жалуется на домогательства Филтинга, или выглядит скрывающим этот факт.
3. Я уже запутался, кто у них там главный. Всю дорогу я считал Филтинга кем-то вроде директора, а это кто-то вроде классной дамы. У них там есть директор с фамилией и часами приема?
4. Можно перечень пересудов, которыми прославилась Лора в этой деревне?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Спросим у Дарси в первую очередь - брал ли он с Филтинга при выкупе и трудоустройстве слово воздерживаться от любых проявлений своих сексуальных девиаций, и если да, то может ли поручиться, что слово тот держал? Ему, как блюстителю нравов, придется ответить на этот вопрос.
2. На всякий случай - кто-то из учеников жалуется на домогательства Филтинга, или выглядит скрывающим этот факт.
3. Я уже запутался, кто у них там главный. Всю дорогу я считал Филтинга кем-то вроде директора, а это кто-то вроде классной дамы. У них там есть директор с фамилией и часами приема?
4. Можно перечень пересудов, которыми прославилась Лора в этой деревне?[/quote]
1.я смотрю вы очень строги к человеческим слабостям и ошибкам. но вы имеете дело с джентльменами ... а посему можно с уверенностью сказать - да. он дал слово и слово своё сдержал. к Перкинсону он испытывал чувство восхищения талантом.
2.нет. никто и никогда не жаловался и не подозревал в Карне Филтинга ни в чём подобном.кроме Лоры(она конечно знала об этом от отца)и мистера Дарси.
3. да. мистер Дарси
4.вам о Лоре лучше мужа её послушать,т.к.в деревне и в Карне кроме того,что она в чёрном крепе по выходным ходила и молоко в индийский чай наливала больше никто ничего не скажет.воспитание не позволяет.впрочем была ещё история с собакой. могу рассказать. у Глоусов был пёс. все думали что Лора в нём души не чает,но однажды м-р Глоус вернулся домой и увидел собаку с переломанной лапой и избитую.на его гнев она сказала,что собака её и она вольна делать с ней что пожелает.он ударил её тогда и приказал собаку усыпить. ветеринару она тогда сказала,что пёс покусал почтальона,чт было неправдой. история имела некоторое распространение,но Лора и тут потянула одеяло на себя. она стала ходить регулярно к священнику и рассказывать что муж хочет её убить.

версия ваша в целом близка к истине,но в мотивах не верна. Лора не знала о Перкинсоне ровным счётом ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть ли данные, подтверждающие, что Перкинсон в период между доставкой портфеля Филтингу и моментом обнаружения тела миссис Глоус имел разговор с одним из следующих лиц: мистер Глоус, миссис Глоус, Дарси, Дженни?
2. Как фамилия псевдопокусанного почтальона. Что он говорит об инциденте с собакой? Не он ли принимал посылки с уликами?
3. Были ли деловые контакты между миссис Глоус и мистером Дарси. Пытался ли он на нее возлагать какие-то обязанности в школе, или укорял ли за образ поведения?
4. Как объяснил свое долгое отсутствие мистер Глоус?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.нет
2.да. я покопаюсь в записях и сообщу фамилию почтальона,а что до инцидента - он ни сном ни духом. нет посылку он тоже не принимал
3.он нетерпимо относился к миссис Глоус и только. но в этом не было ничего не обычного. мистер Дарси всем мог высказать свои замечания в удивительно уничижительно вежливой форме.
4.меня так заинтересовал его рассказ и он расставил многие детали по местам, что я не счёл нужным расспрашивать его.в общем он пропадал не более нескольких часов и на это обратили внимание лишь потому, что это случилось, когда его хотели арестовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что рассказ мистерал Глоуса настолько все расставляет по местам, что о нем лучше и не спрашивать?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну он же сам к нам пришёл. и потом по поводу некролога, а не признание делать. так что я могу буквально вам стенографическую запись, которую сделала миссис Бримли, предоставить. может вы ещё и сами сделаете вывод из его манеры рассказывать..:
Глоус - Я по поводу некролога.Мне страшно неудобно, вы проявили такую заботу о Лориной доброй памяти, так сказать. Я знаю, вы с наилучшими намерениями, но прошу вас не писать некролога.Было бы неправильно, нехорошо. Отец Лоры согласился со мной, я говорил вчера с ним перед его отъездом. Я просто не могу позволить написать такое.Слишком многие знают о Лоре правду. Я и с мистером Кардью,священником Лориным советовался.Он понимает и то, почему я ушел из молельни: я не мог смотреть, как она приходит туда каждое воскресенье, на колени встает. Это было все ложь. Обращало твою веру в насмешку.
Он сказал, не нам осуждать. Бог ей судья. Но я сказал ему, что это ведь будет дурно - люди ведь знают ее, знают поступки ее, каково же им будет читать эту статью в " Голосе". Им же дико покажется. Он просто сказал: "Предоставим вершить суд господу". Но я не могу, мистер Смайли. Я сперва не верил старому отцу Лоры. Он говорил мне, она нехорошая, а я не поверил. Они жили тогда на горе, Горс-хилле, рукой подать от молельни. Лора вдвоем с отцом. Прислуга у них не задерживалась подолгу, и Лора сама всю почти работу делала по дому. Я по воскресеньям иногда после молельни приходил к ним по утрам, Лора смотрела за отцом, готовила ему и так далее, и я не представлял, как это решусь когда-нибудь попросить у мистера Гластона ее руки, Гластоны были в Брэнксоме люди именитые. И я решил - сдам на бакалавра и тут же делаю предложение. Когда стали известны результаты сдачи, я в ближайшее воскресенье утром из молельни пошел к ним. Мистер Гластон сам отворил мне. Провел меня прямо в кабинет. Он пригласил меня сесть и сказал: "Я знаю, зачем вы пришли, Стэнли. Но ведь вы ее не знаете " - "Я к вам хожу уже два года, мистер Гластон, - отвечаю, - и я не с бухты-барахты решаю". Тогда он стал говорить о ней. Я никогда не думал, что человек так может говорить о родной дочери. Он сказал, что у нее в сердце скверна. Что она полна злобы. Потому и прислуга у них не уживается. Рассказал, как она умеет, добренькая, ласковая, выведать у людей подноготную, а после ранит их злыми, ехидными словами - полуправдой, полуложью. Я не поверил ни слову. Я обозвал его старым эгоистом, не желающим лишиться экономки, ревнивым стариком, что до самой смерти хочет держать дочь у себя в прислугах. Он, будто не слыша, качал головой только. Я выбежал, позвал Лору. Она вышла ко мне, обняла и поцеловала.
Месяц спустя мы поженились, я принял невесту из рук самого старика. На венчании он пожал мне руку и сказал, что я хороший человек, а я подумал - ну и лицемер же старый. Он дал нам деньги - не ей, а мне - две тысячи фунтов. Я подумал, это он, верно, хочет загладить, и потом я написал ему, что не держу на него зла за те слова. Он не ответил, и впоследствии мы виделись нечасто.
Год или больше мы прожили в Брэнксоме счастливо. Она была такой, как я и думал, - простой, опрятной. Прогулки любила, поцелуи. Любила иногда щегольнуть. Отрицать не буду, тогда для меня это много значило - бывать в надлежащих местах дочерью мистера Гластона. Он был членом муницыпалитета и ротарианского клуба - важная фигура в Брэнксоме. Лора подсмеивалась над этой моей гордостью и на людях дразнила тоже, что меня задевало. Потом мы переехали в Карн. Я как раз начал выписывать "Таймс", увидел там объявление. Им требовался преподаватель, я съездил туда. Мистер Дарси имел со мной беседу, и меня приняли. И только после переезда в Карн я понял, что отец ее говорил правду. Раньше она не слишком увлекалась религией, но в Карне сразу же зачастила в молельню. Она знала, что здесь на это посмотрят косо, что мне это будет в ущерб. В Брэнксоме храм наш большой и красивый, там посещать молельню - ничего зазорного. Иное дело в Карне, здесь молельня небольшая, под жестяной крышей. Но Лора прикинулась смиренной богомолкой - в отличку от всех, назло Карну и мне. Не обидно бы, если б она это искренне. Но она притворялась, и мистер Кардью понял это. Ему отец ее рассказал, по-моему. Мистер Кардью жил раньше на Севере и хорошо знал Гластонов. Он написал мистеру Гластону, что ли, или же съездил к нему. Начало-то у нее было неплохое. Горожанам она всем понравилась - такого еще не случалось, чтобы жена карнского преподавателя ходила к ним в молельню. Потом она занялась благотворительностью - сбором вещей и так далее. Мисс Дарси, уже вела сбор от школы, но Лора решила ее перещеголять - больше собрать по молельне. Но и горожане в конце концов тоже Лору распознали. Она прислушивалась, жадно подбирала каждый грязный обрывок сплетни, накапливала. По средам и пятницам она занята была своими религиозными делами, а вернувшись вечером, бывало, сбросит пальто и расхохочется как сумасшедшая, "Все они у меня в кулаке - до одного человека! - говорит. - Вызнала все их секретики. Все теперь у меня в кулаке, Стэн". И те, кто распознал се, стали ее бояться. Сумела подобрать ключи к десяти, если не больше, здешним жителям.Например, мебельщик Маллиган - у него дочь живет близ Лемингтона, с ребенком. Лора дозналась откуда-то, что эта дочь не замужем - Маллиганы ее отправили к тетке в Лемингтон, чтобы родила там и начала жизнь заново. Как-то Стелла позвонила Маллигану - по поводу уплаты за перевозку мебели у нового учителя Саймона Сноу,- позвонила и говорит: "Кланялись вам, мистер Маллиган, из Лемингтона, с курорта. Нам требуется немножко вашего содействия". Она мне сама рассказала - пришла домой и чуть не падает от смеха. Но в конце концов с ней рассчитались. Полностью расквитались! Обвиняли тут юродивую Джейни, но я не верил. Джейни скорей родную мать убила бы, чем Лору..Джийни перед ней раболепствовала, и это Лоре давало ощущение власти.Из Брэнксома она привезла с собой дворняжку. Как-то несколько месяцев назад прихожу домой и вижу - песик лежит в гараже, скулит.Нога подбита, спина в крови. Она избила. Я знал, она и раньше била, но не так. Так - впервые. И тут что-то лопнуло во мне - я заорал на нее, она в ответ засмеялась, и я ударил ее. Не очень, но все же сильно. По лицу. И дал ей двадцать четыре часа - или собаку устрани, или заявлю в полицию, Стелла подняла крих, что это её пес, она плевать хотела. Но утром увезла собаку к ветеринару. Сочинила ему небылицу, наверно. Онаходила в роль и доигрывала до самого конца. Вспомнить, как она беженцев настропалила. Миссис Дарси приютила у себя как-то беженцев, а Лора им такого наговорила, что они сбежали, и пришлось их увезти обратно в Лондон. Она только посмеялась обычным своим хохотком: "Вот тебе и светская дама, Стэн. Оскандалилась благотворительница".После случая с собакой она стала делать вид, что боится меня. Подойду к ней - она съёжится, точно я: всегда ее бью и опять ударить собираюсь. Сочинила даже, будто я замышляю ее убить, - пошла и нажаловалась мистеру Кардью. И временами хнычет, гладит меня, просит не убивать."Долгие ночи придут, и ты убьешь меня!" - восклицает с воплем. Ей слова эти нравились: "долгие ночи", звук их нравился, она их смаковала, как актер ". А знаете, как оно бывает, когда ты ни сном ни духом, а тебя, несмотря на это, умоляют настойчиво: не делай. Поневоле начнешь наконец сомневаться в себе и подумывать.Я не мог не рассказать кому-то.И подумал - хорошо бы вам. Притом я не хотел, чтобы вы печатали некролог. Слишком уж многие знали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы говорите - киндер-кирха-кюхе. Это же кошмар какой-то.

1. Посещала ли миссис Глоус церковь в день гибели? Собиралась ли посетить на следующий день?
2. Спросим у экономки Филтинга, не заметила ли она отсутствия привычного предмета обихода в доме, или наоборот присутствия непривычного?
3. Меня преследует ощущение, что Филтинг назначил Перкинсону определенную плату за внесение исправлений в контрольную, и наличествует то ли предмет, то ли событие, по которому проницательный человек мог бы это заключить. Я спрошу лишь: если это существует, мы об этом уже говорили?
4. История с собакой такая дичь, что хочется ее эксгумировать. Но это, наверное поздно, и я для очистки совести спрошу лишь местного врача, не обращался ли к нему кто в тот период с укушенной раной? Если нет, будем считать это просто характеристикой психопатии покойной.
5. Если мотивы таковы, как я думаю, повод убить мог возникнуть не менее, чем у трех человек. Как бы их отдифференцировать, не требуя алиби? Пожалуй, вопрос будет такой - есть ли учитель, или учителя, которым большая часть учеников симпатизируют?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.возможно
2.ничего подобного
3.Филтинг искренне симпатизировал Перкинсу и его таланту. безвозмездно
4.никого пёс не кусал
5.попробуйте задать последний вопрос иначе...я не могу ответить на него Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group