Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Арендую виллу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Арендую виллу Ответить с цитатой

Дорогие тютовцы.
Это не шутка, не цитата из "Хищников" и даже не использование форума в личных целях.

Если у кто-то из вас знает в ближайшем пригороде Петербурга дачу, дом, хибару, которую можно снять на лето, а вернее на часть лета, скажем - месяц в районе конец июня-июль, сообщите пожалуйста мне лично. Не снимайте ее сами. Не ведите переговоров с хозяевами, просто шепните - вот там есть такой-то домик.

Пожелания такие -
1.Полное отсутствие в доме хозяев на время сдачи дачи.
2.Наличие приусадебного участка. По меньшей мере пара кустов крыжовника, и крайне желательны деревья.
3.Состояние дома неважно, предпочтительно - плохое. Если, например, дом пустует, завален хламом, сгорел, и от него осталось две стены, я буду очень рад, потому что вероятно в этом случае он будет сдан дешевле. А у меня есть палатка.
4. При этом приветствуется, если бы в доме сохранилась работающая электророзетка. Ожидается приезд Эдисона. Интернет необязателен.
5. Понятное дело, я гарантирую возврат дома в исходном состоянии.

Короче говоря "Нужен уютный дом с садом, пожилая хозяйка, вдова,и крайне желательна молодая дочка". То есть никаких вдов и дочек.

Жду вестей.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто - то снимает "Побывку"?)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же повторю вопрос, потому что пока никто ничего конкретного не ответил.
Друзья-тютовцы! У многих из вас наверняка есть знакомые обладающие дачами, имеющие дачи по соседству со своими дачами, или просто видевшие сдающиеся (а еще лучше пустующие) дачи. Возможно видели их и вы.
Скажите нам, если эти дачи отвечают требованиям перечисленным выше.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем откликнувшимся. Laughing
Теперь у меня следующий вопрос к тютовцам. Припомните пожалуйста, нет ли у вас, или ваших знакомых ручной белки, желательно в клетке с колесиком.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купи клетку с колёсиком, орешки и иди в парк челюскицев.только пораньше(часов до 10-11там вообще никого нет).заведи себе белку.кстати,сразу подобреешь.а ещё ты можешь её окольцевать после съёмок и отправить домой с пакетом цукатов и потом ходить к ней в парк на свидания.белки настоящие друзья футболистов.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Добрее некуда Ответить с цитатой

Идею об использовании челюскинских белок я уже высказывал. Теперь меня интересует не знает ли кто, где достать белку, колесико и клетку? Понятное дело не из икеи колесико нужно...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нету белки, но есть огромная шишка. размером с кулак ваш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот значит, что у меня за репутация в проекте - человек с пудовыми кулаками... Ну что ж, сценарий я перепишу, белку заменю, а реквизит приноси - погрызем...

We need a squirrel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group