Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Кошка на сквозняке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, переноси тему скорее, а то у меня период забега по театрам и страшного желания со всеми своими невероятно ценными впечатлениями делиться Surprised
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: х (Пн Янв 23, 2012 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дЕвицы!!!

Я понимаю, что тема располагает а лесник два дня как не в избе, и все же до ее продолжения давайте немножко договоримся о. Дабы тут не было зверств модератора, я пошлю коротенькие личные сообщения. После чего все мы с интересом почитаем про театральное искусство избегая иных почтенных занятий, о Волька.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотите не надо. а по-моему прикольно придумали.у нас ведь теперь в театр ходют только чтоб имя позвонче, да билет подороже. уж терять время так только на великое.опять же будет чем похвастаться - билетом с 000.такое,знаете весомое доказательство своей богатой культурными событиями жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развернутость отзыва всегда на руку.

Не обижайтесь на модератора, он стремится к обсуждению, которое не будет требовать модерации. Не далее, как вчера в фойе одного из наших изящноискусственных институтов я наблюдал специально сделанный стенд (в мое время на таких висели объявления профкома, и правила гражданской обороны) с кармашками из плексигласа. В кармашках аккуратно закреплены объявления, по всей видимости повешенные здесь с разрешения администрации и для студентов. Все чин чинарем.

Кармашки были такие -
- Вербатим в одном действии
- Лекция об энергетическом оздоровлении организма
- СПБ методистская церковь, лекция о Христе
- МММ - вы и не знаете, а мы уже богатеем

Я не знаю, какой пиар-логикой руководствовались вешатели. По-моему никакой рекламной составляющей, кроме единственной - "мы все тут мошенники" они не добились.

А я бы хотел, чтобы желание что-то посмотреть, возникающее на этом форуме было осознанным, и основанным на доверии к мнению товарища.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):

А я бы хотел, чтобы желание что-то посмотреть, возникающее на этом форуме было осознанным, и основанным на доверии к мнению товарища.

я афишу видела.и не стала бы поддерживать эту,на мой взгляд,забавную, хоть сомнительно выгодную для артистов,затею,если бы там не было стоящих спектаклей. но если вы моему мнению не доверяете...то тогда это уже совсем другая сказка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в доверии к присутствующим, а к соблюдению общих стандартов. Потому что если доверяя одному пользователю я разрешу ему то, что не разрешено пользователю вообще, рано или поздно может прийти Сергей Мавроди, и скажет - а почему это всем можно, а мне нельзя рассказать о том, как богатеет МММ.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да понятно,понятно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятно другое - чем плохо поддерживать задумку не совсем ещё заслуженных артистов, привлекающую людей в театры.кто на этом наживётся? кому от этого плохо? если хотите, то это и есть впечатление моё от ещё не увиденного спектакля ,но хорошо придуманного хода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Поймите, если вы оставляете дверь открытой, вы может и не простудитесь, а вот кошка убежит и простудится.
- Понятно. Понятно! Непонятно другое, кому какой вред от свежего воздуха?
- Я еще раз говорю, у нашей кошки слабый иммунитет...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваша кошка!..не зачахла бы она от такой вашей заботы и без сквознячков, вот что!
я буду свои послания тебе на подпись сдавать, Цензор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо мне посылать послания. Гораздо проще самостоятельно их проверять на развернутость впечатлений, и отсутствие трансляции того или иного коммерческого интереса.

Понимаете, если вы говорите, что микстура снизила вам тепературу, это одно, если что она такая-прикольно-кисленькая, это другое, а когда это "препарат Эвалар, звоните нам прямо сейчас" это уже точно не к нам, а на ридио России.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас разные представления о трансляции коммерческого интереса.( мне казалось, что ссылка на театр, где размещена была афиша, это не то же самое, что эвалар или даже сладкая микстура)поэтому посылать конечно не буду, но и приглашать тоже. когда тебя по рукам бьют там , где ты хочешь добавить, а не украсть, это странно и связываться с этим больше не хочется.
да мало ли что интересного в городе происходит - кому какая разница....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, это уже типичная тема для подфорума про модератора. Делим.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не лесничий,с которым по душам,а церемонимейстер ...не мог бы ты без пафосных речей о кошках, в личном сообщении (ну вроде - пойдём выйдем), объяснить что к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group