Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Добро всегда победит зло — два
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Добро всегда победит зло — два Ответить с цитатой

Невозможно спорить с человеком, который действует по канонам [своего любимого поллитического деЯтеля России конца 1980-х — 1990-х] и за неимением сколько-нибудь достойных аргументов просто-напросто переписывает правила под себя, любимого, и определяет понятия так, как ему заблагорассудится, — и так же, как означенный поллитический деЯтель, упивается своей властью, закрывая неугодные лично ему темы. И все-таки должен заметить, что никакой политической или какой бы то ни было еще пропаганды мой предыдущий пост, разумеется, не содержал, — кто успел увидеть, подтвердите!

Макс, в том-то и проблема, что о фильме мы ни слова не сказали. Посмотрю — напишу в соответствующем топике.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже разговор.

Да, модератор у вас ужасен. Если что и утешает, так то, что добрые люди его с Ельциным иногда сравнят. Спасибо, панове, что при всей своей природной неспособности к политпропаганде вытаскиваете все новые политические аналогии. Это ради меня, понимаю.

Кстати, к вопросу об ужасности модера, я бы вновь рекомендовал для экономии сил означенный фильм обсуждать в личке, для обмена мнениями вполне пригодной. Тема, как мы убедились ругачая, так что не взыщите, но будем считать, что зверь-модератор присоединяется к каннскому бойкоту. Потому что мнение Лелюша вправе уважать даже модератор.

Это я ответно забочусь. Писать всегда дольше и труднее, чем модерировать.
Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже было отмечено, в том-то и прикол, что о фильме не было сказано ни слова... Cool Интересно заметить, что Ельцина, оказывается, пиарить можно. Вот вопрос: потому что покойник или потому что Великий Модеритор у нас "сам решает, кто тут еврей"? Laughing

Не знаю, кто такой Лелюш и почему надо уважать его мнение, а своего иметь нельзя... Клода Лелуша, если что, я знаю. Стало быть, надо уважать и его же мнение, что перед расистами и антисемитами надо расстилать красные дорожки?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор у нас такая скотина, что не видит смысла в дискуссиях с киноведом,гордящимся недогадыванием о том, кто такой Лелюш.

Но на вопросы модератор отвечать обязан, так что согласно количеству вопросительных знаков ответ будет такой:

1. В том числе.
2. Хотя вопрос и некорректный, ответ однозначно отрицательный.

Как ты думаешь, если ты по новой заведешь ту же бодягу, за которую я уже закрыл две темы, что получится?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодягу развел ты. И продолжаешь разводить — вот "гордение" какое-то где-то в моих словах углядел... Я, может, и горжусь тем, что, в отличие от тебя, знаю, как правильно пишутся имена знаменитых режиссеров, но вовсе не собирался это обсуждать... Так что — твоя бодяга. Laughing

Кстати, если ты имеешь в виду НЕ Клода Лелуша, то я действительно не догадался, чем вовсе не горжусь. Так о каком Лелюше речь?

Вопрос не более некорректный, чем твои наезды на Ларса фон Триера и приплетение сюда "мнения Лелюша".
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не угадал. Ответ вот какой: при повторении я буду темы закрывать, а если не поможет, удалять.

Напоминаю - здесь говорим о модераторе, в кино про кино, в аду про политику, пиар и пропаганда выносятся из стен форума.

Вроде вопросов о модераторе не видно, так что на этом пока все.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разумеется: что дозволено Власть Поимевшему Некрасову, не дозволено боле никому... Модератор, то есть, может в разделе про модератора приплетать кого хочет, а спросить с него не смей? Laughing Так бы сразу и сказал. Можешь закрывать и эту тему. Бодяжь ее тут сам-перст! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно могу.
А прозвище из трех слов, придуманное тобою этому треклятому Некрасову, отдает указанием на его повстанчество, причем победоносное. Выглядит не вполне прилично, но это же про модератора? Тогда, наверное, пока пусть повисит.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос-просьба к модератору: не мог бы он, раз уж так заботится об экономии времени посетителей форума, заранее в каком-нибудь видном месте писать: фильмы Ларса Фон Триера/Алексея Балабанова/Васи Пупкина на форуме обсуждать запрещено?
Не вдаваясь в длинное осведомление окружающих о том, что я лично думаю об осмысленности и корректности таких запретов и предложений "хотите обсудить - обсуждайте в личке", просто прошу формулировать свои запреты чуть конкретнее. Списком. Можно опустить мотивировочную часть заключения - все ранво будет так, как решит модератор.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь,хотя кое-что из Пупкина и Балабанова мне нравится - дело ведь не в запретах на обсуждение, а в осмысленности их. эмоций много, а по существу, зачастую, не понятно за что, собственно, можно заинтересоваться творчеством того или иного художника. а так как художники - это всё те же люди,но публичные, то они несут некоторую ответственность за свои слова и действия перед себе подобными. во всяком случае они в сознанке и отчётливо понимают, что их слова напечатают и повторят, так зачем тогда так обижаться за них - они отлично знают на что идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни за кого не обижаюсь. Я, черт подери, даже за Чулпан Хаматову не обижаюсь, на счету у которой Бог знает сколько спасенных жизней, за которой стоит команда пашущих с утра до ночи людей, врачей, волонтеров, благодаря которой появилось несколько десятков организаций в разных городах, спасающих больных, мать-мать-мать, детей, и по поводу которой не устает прохаживаться г-н модератор по любому удобному поводу, называть ее именем ругательные темы в ругательном подфоруме и всячески упражняться в остроумии, честности и незапятнанности тусовкой. Вот какая длинная фраза вышла.
Так вот, обижаться на...модераторов - глупо. Просто хочется заранее понимать, в какой момент невинного разговора про кино/театр/общественную деятельность ты вдруг окажешься фашистом или тусовщиком.
На вопрос "а зачем ты ходишь в наш форум, елси тебе так тут не нравится", ответа нет. Хочу и хожу. Интересно мне тут.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот мы как-то снова уходим от темы - разве была закрыта тема о Чулпан Хаматовой? а то что вы во мнении не сходитесь, то это право обоих спорщиков. вы спорите, другие читают и делают для себя выводы - смотреть им на этого режиссёра-актрису-деятеля или не стоит пока. интересны же аргументы, а не нравится-не нравится. или - сам ты такое слово. почему-то сложно воспринимается спор о том сколько СС писать в таком-то слове. хотя возможно мне не хватает терпения и чувства юмора, чтобы проникнуться важностью момента. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Чулпан Хаматовой тема закрыта не была, а что во мнениях не сходимся - так это не к модератору вопросы. а к П.А.Некрасову, и потому - в другом разделе. Где их задавать точно бессмысленно.
А здесь была конкретная просьба определиться: либо тема разделяется и переносится в ругалку потому, что модератору не нравится тон дискуссии, либо потому. что модератор в принципе запрещает обсуждать те или иные фильмы/режиссеров везде, кроме личных сообщений.
Достаточно ли ясно сформулирован запрос?

Про СС - не поняла, извините.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню:

Речь не в запрете, а в неумении отдельных форумцев отличать, когда они что-то обсуждают, потому что им интересно, а когда, чтобы что-то там доказать. Когда говорится, что Триер имеет право сморкаться в занавески, потому что Бред Питт и Чулпан Хаматова, и все это потому, что Некрасов, это не делает занавески чище, но вредит не Питту и Хаматовой, а самоуважению самих форумчан (даже если они в пылу спора или угрызений думают наоборот). Этого на форуме не будет, поскольку модератор это закроет или сотрет. Но этим можно развлекаться в ресурсах более политически-сетево близких Триеру, Хаматовой etc.

Я, честно говоря, не доверяю способности заинтересованных лиц вести об этом конструктивную беседу. Можете рискнуть, но тогда будет велик риск, что ваш труд по написанию лозунгов может пропасть впустую.

Думаю, все всем ясно. Давайте не будем размазывать простую мысль, что модератор ужасающ, а то ведь знаете, семь бед один ресет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это называется "пояснить", то я - снеговик.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group