Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Споры о вечном

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sniffi
ритор


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 8:25 pm    Заголовок сообщения: Споры о вечном Ответить с цитатой

Интроверт. Это я.
На YouTube есть ролик "Старые души. Кто они". Оторваться невозможно, т.к. там под крутящиеся картинки и убаюкивающий голос рассказывают о душах, опытных, много раз приходивших на Землю. Им никто не нужен. Они всё знают. И по описанию это явные интроверты.
Совпадение? Laughing
Ну и по логике, экстраверты - это "новички".
Вот уж не знаю, верить или нет.
Накануне мы смотрели " Страшное дело" и там доказывали, что всё иллюзия, везде матрица, мы лишь сгустки энергии (отчасти это так), над землёй огромный купол,и в космос никто не летал (они бы разбились о небесную твердь) и звезды не звёзды, а солнце огромная лампочка. Ну и про инопланетян, куда же без них.
Теперь я ничему не верю Shocked
Вернее, не знаю чему верить.. И кому. Конечно, своё мнение и виденье мира у меня осталось, но оно теперь очень шаткое...
А теперь внимание всем! Никогда всю эту чушь не смотрите!
Постараюсь всё это забыть, и ,как раньше, читать книги, и возвращаться к жизни

Smile
_________________
"— И, может быть, главное в моей профессии, — сказал, улыбнувшись, человек, который подстригал фонтаны,
— чтобы люди, придя в парк, поняли: не все на свете можно стричь, а уж тем более — под одну гребенку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ютубе есть ролик...
На ютубе есть масса роликов. Можно например посмотреть автокатастрфы и впасть в ужас по поводу опасности поездки в автобусе. Можно посмотреть все выпуски "камеди-клаба" подряд. В наше время модно просто какой-нибудь федеральный канал смотреть - тоже мрачно и противно. Повод впасть в отчаяние всегда найдется.

Но друзья мои, нужна же система. Знание о космических полетах не отменяется утверждением, что "над землей купол с золотыми гвоздиками", так же как знание таблицы умножения не отменяется, не становится шатким и не уточняется чьим-то утверждением, что дважды два - пять.

И вообще, меня тут вчера спросили, какая разница между верой в привидений и уверенностью в существовании множества обитаемых миров. Я конечно объясню, здесь и подробно, но сама постановка вопроса пугает.

Экстраверты и интроверты, это не новички, и не полонии, это условные названия психологических типажей, и четкой границы между ними нет и быть не может. Матрица, это фильм братьев Вачовски, которые настолько здорово разбирались в мироздании, что до сих пор не определились с простым вопросом, братья они, или не братья. Теория реинкарнации, это полезная религиозная условность. А ютуб это полезный инструмент для расширения кругозора и одновременно опасная возможность для закомплексованных конспирологов, пытаться кого-то взять на испуг.

Вы совершенно правы, книги надо читать.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group