Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Последняя Капля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нам нужен новый форум?
Нет
25%
 25%  [ 2 ]
Да
62%
 62%  [ 5 ]
А мне пофигу на это
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, тот бесплатный хостинг на флайбиби - плох тем, как ты заметил, что ни модов, ни изменений в дизайне употребить нельзя...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть "команда модераторов" на форуме, где команду пользователей-то едва набрали?


Думаю, что в ТЮТ идут активные люди, влюбленные в жизнь. А виртуалы напротив от жизни прячутся за экранами мониторов. Вот почему здесь мало пользователей. Им хватает реальности. А старожилы, разбросанные по миру, вспоминают прежние деньки в другом месте. Петя ссылку давал. Но сомневаюсь, что Вам там понравится. Товарищи не первый месяц обсуждают – какое имя форуму присвоить. И во всем друг с другом согласны. Приятно читать их «психологические поглаживания», раздаваемые налево и направо, но к дискуссиям они не готовы. Им уже не о чем спорить. Возраст и мудрость лишает нас склонности к протесту, к спору. Получается уютно, но скучно.

А расписание спектаклей было бы недурно вывесить. Хоть бы в форуме, раз сайт тормозит. Хватило бы названия и даты. А то я чуть «Билет» не пропустила. Так давно мечтаю его увидеть. И вдруг, узнаю, что он идет на этих выходных. Эх, позаботились бы о потенциальных зрителях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите сказать, что на интернет-форумах общаются люди, прячущиеся от жизни? Не сомневаюсь, что часть интернет-пользователей таковыми и являются, но категоричность из этого утверждения надо бы исключить...

Пример: форум www.nwfreeride.ru. На нем общаются любители велосипедов... Скажете, зимой, т.к. не покататься... - Катаются и зимой. Скажете, неактивны... - Ошибётесь. (...)

Они общаются, потому что у них есть один общий интерес, общие темы для разговора, общие события и тусовки... Общение на форуме не исключает и общение вживую...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе за «Вы». Очень бодрит поутру. Хочется встряхнуть сединой, и пару раз присесть покрякивая.
К категоричности я не склонна. И всегда живу с оглядкой: «Вдруг и на этот раз ошиблась?» Кстати, так чаще всего и получается. Уже привыкла.
Заешь, иногда у меня такое ощущение, что я думаю на одном языке, а говорю на другом. Причем со вторым я знакома поверхностно. Меня все время превратно понимают. Неужели совсем непонятно, о чем я написала? Почему такое толкование? Я всего лишь высказала предположение, почему форум не пользуется популярностью. И оно, на мой взгляд, оптимистично.
А если мне кто категорически не нравится – так это наблюдатели, которые читают, но не пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи наблюдатели... ну что такое, в самом деле... Вам должно быть стыыыыдно за свою пассивность... Форум гииибнет Crying or Very sad А вы просто читаете, значит... А посодействовать никак? Very Happy

На "ты" переходить, stranger... Вроде не знакомы... К тому же, вы "дама в летах"... Very Happy
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group