Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО (1935 — 2011)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО (1935 — 2011) Ответить с цитатой

Сегодня, 30 марта 2011 года, в 19.00 МСК, в своем доме в Москве на 76-м году жизни скончалась выдающаяся советская и российская актриса театра и кино, эстрадная певица, звезда советских мюзиклов, народная артистка СССР (1983), лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1976) и Государственной премии Российской Федерации (2004) Людмила Марковна ГУРЧЕНКО (1935 — 2011).


_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощай, Лена Крылова. Прощайте, Раиса Захаровна.

Живем мы что-то без азарта.
Однообразно, как в раю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переменить свою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был такой музыкальный фильм по чапековскому "Средству Макропулоса"- "Рецепт её молодости" где Людмила Гурченко играла дочку алхимика,на которой и испытали средство.Певица Эмилия Марти,которой уже триста лет,чем-то действительно на неё похожа.что-то в Людмиле Марковне есть вечное.

Смотри, смотри на этот мир,
До опьяненья, до восторга!
Смотри, смотри на этот мир.
Смотри: он твой, и он — ничей!
Когда пора уйти, уходим, как ни горько.
Но лишь запомни все до мелочей.
Смотри, смотри на этот мир,
До опьяненья, до восторга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему "был"? Он и сейчас есть. Замечательный отечественный телемюзикл. Периодически его показывают по ТВ. Как и "Маму", и другие любимые мюзиклы с участием Людмилы Марковны. Звезда погасла — но ее сияние будет светить нам еще долгие годы...

А вот Норму Дезмонд она так по-настоящему и не сыграла... А ведь какая была бы Норма!!!

"Так вы Норма Дезмонд?! Вы были великой..." — "Я и есть великая. Это фильмы стали мелкими".
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group