Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Издан сборник пьес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 5:51 pm    Заголовок сообщения: Издан сборник пьес Ответить с цитатой

* Да,это можно назвать рекламой. Но во-первых я договорился с администрацией форума, а во-вторых по-моему эта реклама некоммерческая (см. ниже)

Возможно кого-то удивило вывешенное некоторое время назад изображение.
НекрЫсь писал(а):

На самом деле это был анонс-обещание-намерение готовившегося к изданию сборника пьес, куда вошли и пьесы, известные постановками на тютовской сцене и с участием актёров-тютовцев, а именно

Планета для принца
Выход в Город
Ветвь яблони
Джей
Иванычи
Пропали дети
Дамба
Судьба

П.Некрасов. Драматические произведения.

Рад сообщить, что теперь сборник издан и доступен для заказа, как в электронном, так и в бумажном виде на сайте Ридеро и Али-экспрессе. В ближайшее время его можно будет найти на Озоне и Амазоне, а ближе к сентябрю, скорее всего он появится в магазинах "Читай-город" и "Буквоед", а также в больших библиотеках. Если всё пойдёт хорошо настолько же, как и с предыдущей книгой.


* Данное сообщение я рассматриваю как некоммерческую рекламу, поскольку любой участник творческих групп Джей, Выход в Город, Дамба, а равно любой зарегистрированный посетитель форума может получить экземпляр, связавшись со мной здесь или по электронной почте. Вместе с тем, конечно, любой заказ книги в сети или в магазине безусловно является поддержкой издательского проекта, который, я очень надеюсь, на этом только начинается. Пока что, невзирая на, в общем-то не самый удобный для вольного творчества год.

Пользуясь случаем, ещё раз благодарю ВСЕХ, вовлечённых непосредственно в издательский проект. И ВСЕХ, с кем я имел честь соучаствовать при работе над материалами представленными в этом сборнике - в первую очередь тютовцами, совместная с которыми работа над этим текстом началась ни много ни мало примерно 33 года назад.

Спасибо. Надеюсь, вам будет интересно перечитать и вспомнить, даже тем из вас, кто хорошо помнит текст сыгранных спектаклей. Например, узнать о чём говорила Седьмая с Сергеем, кого похоронили в санатории Кли, как звучит песня про Чёрную церковь или где Нора Галь нашла плоскогубцы.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДЕСЬ
и
ТУТ
книгу можно немного полистать
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, на этом неистовую и огненную рекламную кампанию можно завершать. Книга добралась до "Читай-города" и "Буквоеда", за что остаётся только поблагодарить всю боевую (Эрик, Георгий, Ксеня, Виталий, Наталья!) команду. Дальше уж она сама.



Откуда у книги взялся рейтинг 18+ я не знаю, для сборника пьес детского театра это, конечно, достижение.
Всё что могли для Джека-потрошителя, Чулпан Хамтовой и ушастой девочки Фелисити мы сделали.
До новых творческих встреч!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group