Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

бредут по лесу Грибники в болотных сапогах
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, точнее вчера был как раз такой случай, когда не жаль запоздать на день с поздравлениями. Поскольку мы поздравили нашего дорогого Грибника не виртуальным обращением где-то в сети или не дай бог, в соцсети, а простым и понятным способом - позвали на спектакль. И Грибник сегодня снова был в ТЮТе, да что там - снова на сцене ТЮТа (впервые, пожалуй, с памятной съемки в роли полигонщика "Графа" в фильме "Выход в Город"). В джинсовом костюме, в первом ряду, и даже не с перекошенным отвращением лицом, как когда-то на "Пирксе".
Я очень хотел его сфотографировать, но Грибник, как мы знаем, фотографироваться не любит - улизнул.

год назад, НекрЫсь писал(а):
Сегодня, как выразился Никита Давыдов, "У Грибника юбилей - 45". По поводу чего сам Дмитрий Михеев хладнокровно и независимо констатировал "Я - ягодка опять". И это при том, что эти два человека никогда в жизни не встречались, друг друга не видели, и уж тем более - не разговарилви.


Сегодня эта годичной давности запись, утратила актуальность по-крайней мере наполовину. Пусть же истины никогда не будут вечными. И пусть пьесы о вольнодумцах всегда будут актуальными. Представьте себе - Грибник, от которого обычно о спектаклях слышишь в лучшем случае "оставим эту тему" - вполне считал политический месседж "Тартюфа".
Жан Батист был бы доволен!


_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он! Всегда в центре событий, среди девушек и жандармов, с сотовым телефоном в руке. Хладнокровный шахматист, любящий семьянин. И при всём том, человек ни от чего не зависящий, и никого не боящийся. В детстве, я почему-то считал, что такие люди бывают только в книжках. Но Грибник читал куда больше книжек, чем я.

А дождь всё громче: крап! да крап!
Стучит по тополям.
И струйки с их широких шляп
Стекают по полям...
(С)


С Днем Рождения, Михей Утро!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Что нужно в жизни Билли Бонсу?
Яичница, бекон, да ром.
В грибном лесу немного солнца.
Семьёй набитый старый дом...
Изрядная библиотека...
Надёжность взгляда и руки...
Все греки - суперчеловеки!
По крайней мере - Грибники!

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







С днём рождения, индейский вождь Бубуль! Удачных вам лесных трофеев в наших лесах! Да не подведут вас Магический жезл и Разрази-меня-гром кинжал!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все все все, кто ещё не успел поздравить Грибника - поторопитесь, другого такого повода придётся ждать 50 лет. Да, да, сегодня Дмитрию Михееву - человека, чьи цитаты мы публикуем, пересказываем, которыми буквально живём - стукнуло полвека. Но относиться к этому иначе, чем к особому проявлению Грибниковского юмора я никак не могу - всем бы нам входить во вторую половину будучи столь молодыми душой.

Поскольку фотки с форума стёрлись, я с чистой совестью начну их выкладывать заново.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибов не становится меньше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group