Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Я буду рассказывать вам сны...
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20334
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Я буду рассказывать вам сны... Ответить с цитатой

Опять тот же кошмар. Мне - теперешнему - позарез нужно отучиться еще год в школе, в моей родной школе, ведь как известно (во сне) я по некоторым обстоятельствам так и не закончил 11 класс. На сей раз дети уж совершенно современные, не то, чтобы злые а принявшие необходимость одноклассничать с невозмутимым цинизмом. А учительница все та же, математичка Тамара Афанасьевна, что не мешает уроку плавно перейти в литературу, причем литературу не советского разлива. Так и слышу Пастернакообразный голос с катушечного магнитофона, который зачитывает классу латиноамериканскую поэзию.
Если невидимкой ты родился...
Я специально с утра сунулся в Гугл. Нет такого текста. Во всей сети нет. А не то бы мой рассудок оказался бы под угрозой.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может имеет смысл продолжить эти строчки и тогда ты получишь ключ к расшифровке этого сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20334
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я уже пробовал. Когда-то мне приснился В.Бутусов, который по секрету продиктовал мне текст своей новой песни про Папу Карло. Проснувшись, я не открывал глаз, пока не заучил текст, и затем его записал. Оказалось, политический памфлет про Жириновского. Shocked
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа Карло..деревянный Буратино. интересно кто был на стороне Жириновского?
Cool


Последний раз редактировалось: х (Чт Окт 21, 2010 4:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12808
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь этот Бутусов! Когда-то он и мне явился во сне и спел "Новогоднюю прощальную песню". Коротенькую и потому легко запомнившуюся. По пробуждении песенка оказалась компиляцией песни "Пинк Флойд" "Прощай, жестокий мир" и двух детских песенок - веселой про ёлочку и грустной про букашечку! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар про школу стандартен. Правда с некоторых пор я научился его побеждать. Я обладаю знанием, что я уже закончил институт и просто зашёл на урок посмотреть, досидеть. Гораздо легче стало
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20334
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стороне Жириновского был Буратино, более того, он был Жириновским.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за столь показательный пример, который доказывает, что сны толковать, действительно, можно,потому что есть повторяющиеся символы в снах разных людей. впрочем это ни для кого уже не Америка.

Последний раз редактировалось: х (Чт Окт 21, 2010 4:27 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, что влезала с толкованиями в чужие сны. просто это моё "хобби"...или как то так. если это не в тему, то и без всяких комментариев читать о снах всегда интересно. Cool

Последний раз редактировалось: х (Чт Окт 21, 2010 4:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Я буду рассказывать вам сны... Ответить с цитатой

Про буратино и жириновского Laughing - прыткий, деревянный,всюду сующий свой нос, но по сути безобидный персонаж))

Последний раз редактировалось: х (Чт Окт 21, 2010 4:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20334
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть первую строку песни про Буратино
Папа Карло купил стилет
то становится ясно, что безобидность персонажа в 1995 представлялась сомнительной Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. сны по горячим следам расследовать гораздо интереснее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станция Тарховка. Я иду по улице и вижу как голый по пояс Некрасов, одетые Ходаков и Черкас несут по улице труп человека в коричневых батниках Я спрашиваю чего это они делают? Черкас, красный от натуги говорит, что репетируют. некрасов начинает пространно рассказывать о некой игре, где на улице оставляют труп и потом его находят, как и вчсех тех кто к нему притронулся. я говорю, ребята так он лежать не может и вытягиваю трупу одну ногу. некрасов со счастливым лицом кричит начали и эта безумная троица, уверяя меня, что теперь игра началась и скоро они меня найдут, как и труп, как и убийцу, начинают разыгрывать осмотр трупа на месте происшествия. Этот сон мне приснился днём и не на работе
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам, батенька, больничку Аркхема бы посетить Laughing там всего за 2 $ можно восстановить весь!!! разум Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20334
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: безумная троица Ответить с цитатой

Много ли улиц в Тарховке? Вопрос заключается в лишь том, летом ли происходила увлекательная игра? Если да, то Макс, Паша, у нас вроде бы есть новый сюжет на будущий сезон.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group