Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Семь потрясающих жизней....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Семь потрясающих жизней.... Ответить с цитатой

Я думал, что знаю об этом актере все.....Но ошибся, посмотрев самый тяжелый для себя фильм "Семь жизней"....
Впервые, я прилип к монитору компьютера и не отходил от него ни на секунду....Потрясающая игра актеров восхищает....Интересный сюжет держит в напряжении весь фильм.....
На протяжении всего фильма мне было интересно знать, что он сделал, что он оставил брату.....Весь фильм думал, что брат увел у него жену....Но на середине фильма понял, что ошибся.....Да и брату он оставил далеко не вещь.......
После просмотра я подумал: "Теперь мне есть, с кого брать пример в случае чего"......Абстрактно конечно, но все же....
Советую посмотреть всем, кто его не смотрел при дувух условиях.....1)Смотрите фильм тогда, когда у вас среднее настроение(если плохое - станет еще хуже, если хорошее - испортиться),2)Ни на секунду не ставьте фильм на паузу.Смотрите без перерыва.....

Оценка 20 из 10))))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читаю... не читаю... чтобы не узнать сюжет...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы знаете каких-нибудь афроамериканских режиссёров? хочется посмотреть фильмы тех,кто чувствует джаз.
ммммммм.... какой сентиментальный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то из афроамериканцев вспоминается только Сидней Пуатье. Еще есть одна режиссерская работа у Моргана Фримана... А чернокожие режиссеры из других стран не интересуют?
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все интересны. просто я не называю людей своими именами, потому что не всем они почему-то нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да точно. актёр удивил немного. такие глаза уставшие на протяжении всего фильма.

Последний раз редактировалось: х (Пт Июн 24, 2011 7:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я могу судить, на данный момент самый выдающийся из негритянских режиссеров — Идрисса Уэдраого (Idrissa Ouedraogo) из Буркина-Фасо (бывшей Верхней Вольты).
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vitaR
Монстр Форума


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чернокожие режиссеры? Спайк Ли в утиле давно, но старое посмотреть определенно стоит...а вот мистер СТив МакКуин (не путать с актером!) творит вовсю - "12 лет рабства на подходе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group