Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Ава тария
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты бы признал, что те предпосылки на которых я базировался в своем предсказании (напомню, я ничего не знал о втором режиссери и ее фильме, буквально ничего) имеют право на то, чтобы учитываться? Я ведь не предсказатель будущего. Я всего лишь пытаюсь объяснить объективно существующие законы общественной и личной психологии творчества и коммерции, подтвердив свои выводы фактами.

______
Ворон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, касательно разговоров, разумеется да. Касательно получения наград - тут другое дело. Опыт не раз показывал, что киноакадемики умеют удивлять!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О дьявол!

С сайта мейл.ру.
Кэмерон заявил, что в августе зрителей ждет повторная премьера «Аватара» в кинотеатрах. К фильму будут добавлены новые шесть минут, сообщил режиссер.

Стойте, стойте! Нет, вы купите у нас еще одну курточку, не зря же мы к ней еще одну пуговку пришили! Вы думаете "Последний день Помпеи" сразу такой здоровенный был? Не-ет, художник Брюллов по одной пририсовывал к картине фигурки, вернее каждый раз рисовал картину побольше, и в запасниках Русского они просто штабелями громоздятся.

Да если бы Юрий Владимирович "Пера Гюнта" по шести минутам на премьеру прибавлял, мы бы сейчас хорошо если до Кинсы добрались бы...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйся так - я полагаю, что это счастье ждет только западных зрителей. Интересно, какой идиот с мейла.ру назвал повторный прокат "повторной премьерой"? Cool Конечно же, речь идет о повторном выпуске фильма в прокат - обычной практике в тех странах, где кино, помимо всего прочего, официально является прибыльным бизнесом, и это никого не коробит. Например, мультфильм Генри Селика "Кошмар перед Рождеством" выходит в прокат ежегодно в период хэллоуинских и рождественских праздников... Что же касается несчастных новых шести минут, то для фильма это не так уж мало - бывает, что режиссеры бьются с продюсерами, прокатчиками или цензорами за несколько секунд, а не то что минуту. Интересно, стоят ли они тех денег, которые зрители затратят на повторный поход в кино? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоят и не могут стоить шесть минут столько же, сколько два с половиной часа, разве что те два часа были отвратительны, но тогда их 6 минут не спасут. Но если практика такая есть, тогда, извини, сам бог велел выпускать повторный прокат "Джея" с добавленными "Колыбельной" и "Снежинками".


а Повторный прокат вещь действительно хорошая, я например вырос на повторных прокатах "Высокого блондина", "Гаража", "Лимонадного Джо". И - кстати бывали и тогда изменения. Например, я клянусь, что видел в "Папашах" (с дубляжом) сцену, где Депардье нокаутирует боксера, вышибая вторую витрину. Но потом (и до сих пор) эта сцена отсутствует в дубляже, видимо, как непедагогичная, обрываясь на реплике "не курит, не пьет". Cool
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тебе о чем?! И хорошо бы вернуть арию Сенклера, "Черную церковь" и что там еще не дожило до премьеры?

Не кривляйся - ты же понимаешь, о чем я. На "Аватар", как и на "Титаник", многие и так сходили не один раз. И новые шесть минут предназначены уж точно не для того, чтобы переубедить Некрыся: те, кому фильм не понравился, не пойдут на него даже ради нового часа.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, а "не кривляйся", это ответ на мой второй абзац? Crying or Very sad это на полное-то с тобой согласие? Ну и где тут грамотная методика академика Павлова?

Но, к слову говоря, сообщение на Мейл ру звучит именно так: бегите, там пирожки горчицей намазывают.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может все-таки стоит пользоваться опцией "Цитата" - чтобы было понятно, "кто на ком стоял", а? Cool

Да? Мне так не показалось. Вроде факты и слова режиссера. Ну, может, в словах Кэмерона что-то такое и прозвучало... Так это понятно.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь я с удовольствием констатирую - нынче Кэмерон молодчина! Эту премию у него не отберут ни кормильцы феминистических комплексов, ни шестиногие мутанты!

Приятно кого-то уважать за реальные заслуги.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно скромно поинтересоваться - за какие именно? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он погрузился в Марианскую впадину Cool Один.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного адреналина...не думаю, что для него это было сопряжено с большим риском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не берусь оценить риск, но одобрения тут заслуживает не экстримность, а цель. Если человек задумал слетать на Марс и слетал, дело тут вовсе не в том, что он там решил гробануться.

В любом случае этому стоит позавидовать больше, чем полученному или неполученному за политкорректность оскару.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group