Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

С днем рождения, Гэндальф.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: С днем рождения, Гэндальф. Ответить с цитатой

Надеюсь, Евгений Юрьевич Сазонов не сочтет фамильярностью подобное обращение-отсылку ко "Властелину колец" и общему ощущению движения к цели вместе и под руководством.
27 сентября день рождения у Художественного руководителя и главного режиссера ТЮТа.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...По жердочке с портфелем
Шагает сельский врач.
Как в заповедник егерь,
Как на войну трубач.
Ведет. А за его спиной
Невидимый спецназ.
Ромео. Гамлет. Сирано.
Три шпаги на всех нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю от всей души с днём рождения!

...А сердце знай себе шагало
в неизносимых башмаках,
я научился есть колючки,
там,где бывал, не знал покоя,
бил, получал в ответ удары,
и падал там, где был убит,
и воскресал под ветром вешним
и так всё шло, и шло, и шло:
всего вовек не перескажешь.

Мне больше нечего добавить.

Я в этот мир пришёл, чтоб жить.

(Пабло Неруда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как ЕЮ, а мне Неруда кажется очень подходящим к моменту.

Празднования юбилея продолжаются

Завтра, в среду, пятого, в 15.30 (кажется) будет научная конференция в СТД, по материалам новой книги Евгения Юрьевича.
А в пятницу, та же книга будет презентироваться в зале того же СТД вечером, в 19.
Кажется туда и туда нужны приглашения. У меня его пока нет, но я надеюсь.

Со времен премьеры Побывки я убежден, что оптимальная форма празднования - это напряженная творческая работа.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alenik
Site Admin


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 59
Откуда: ТЮТ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова к напряжённой творческой работе сегодня в 18.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассудок и принтер мне не откажут, она у нас будет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alenik
Site Admin


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 59
Откуда: ТЮТ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 17.00 я рядом с принтером и эл. почтой, потом - рядом с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Пришлите немного времени, и все будет отлично.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья Стругацкие о Гэндальфах.
Да, они знали кое-какие заклинания, умели превращать воду в вино, и каждый из них не затруднился бы накормить пятью хлебами тысячу человек. Но магами они были не поэтому. Это была шелуха, внешнее. Они были магами потому, что очень много знали, так много, что количество перешло у них наконец в качество, и они стали с миром в другие отношения, нежели обычные люди.



С Днем Рождения! Хоббиты несут кольцо. Гномы ругаются с эльфами. Рыцари скачут на лошадях. В общем, работа идет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сазонов и сын... Так подписывались авторы 16 полосы некогда славной "Литературной газеты". Я был мал, читал эти газеты и улавливал, что Евгений Сазонов это некий нравственный ориентир. Хотя, как мне говорили - придуманный.

Прожив почти полвека и пережив несколько эпох, я по-прежнему не уверен,реальны ли ориентиры, существует ли мораль и была ли наяву 16 полоса или то был сон.

Но в чем я уверен,так это в реальности Евгения Сазонова. Сыновья не сыновья, но все мы в какой то мере дети Гэндальфа, и Арагорны и Леголасы и хоббиты.

С днём рождения!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2020 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гэндальф! В этот солнечный день все хоббиты, гномы, эльфы и люди желают вам величия, магической силы и несокрушимого иммунитета!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85!

Лес над поляною простёр

Свою листву – волшебный лес

Опять привал. Горит костёр

И Гэндальф с нами. Гэндальф здесь

Он знает путь, он видит цель,

Он нам велел нести кольцо.

Под спину подложив портфель,

И шляпою укрыв лицо,

Он отдыхает – но не спит.

Он помнит: сила не в кольце,

А в том, чтоб было что нести

Чтоб был поход, чтоб шёл процесс!

И вроде всё уже не те

Кругом, что выходили в путь,

Но гномы тут, и орки здесь,

И друды есть, ну – как нибудь!

И посох - лёгок как лорнет.

И плащ - изыскан, как рояль.

И вот - окончен техсовет

И мы за ним – куда-то в даль.

След в след, ступаем сотней ног,

Шуршаньем крыл, сцепленьем рук,

А впереди – врач, педагог,

Художник и поэт. Худрук.

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group