Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Задачка 12 попроще. Три завидных жениха.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. Аюмов подозревает вовремя не оказанную медицинскую помощь?
не очень понятно - если он умер естественной смертью, то в чём же ему "помогли"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аюмов подозревает хладнокровное и изощренное убийство.
- Вот и я говорю, если все свидетельствует о естественной смерти, то почему же мерещится изощренное и хладнокровное убийство. Как подумаю о книгах, сразу же интуиция шепчет - убили старика, убили...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1эти книги Донцовой и Марининой где были обнаружены Аюмовым?
2или наоборот у кого-то из них книги в ту ночь не оказалось?
3 формат книг имеет значение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги Донцовой и Марининой полковником Аюмовым обнаружены не были.

Формат, в смысле размер переплета? Ну карманный, мягкая обложка. Мало кто таскает на дежурство фолианты. Или вопрос имеет иной смысл?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. детективами барышни зачитывались обычно, а тут вдруг обе оказались на дежурстве без книжек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА - Да кто вам сказал, полковник, что я зачитываюсь Марининой? Ну знаете, так от скуки только иногда... Вы знаете, какие у нас длинные дежурства. И когда серьезной литературы нет под рукой... По-моему детективы это все-таки низкопробный жанр, можно раз другой заглянуть в книжку, а потом уже тошнит... Вот Даша да, она дня не может без этих дешевеньких покетбуков...

ДАРЬЯ - Каюсь грешна, это для меня вроде отдыха. Ну Ира что угодно может говорить. Вот она сигареты забыла купить, злая ходила - нет, не с пациентами, а на нас порычала, и тонометр в палате забыла - нервы. И я тоже так - без книжки - как больная. Сами видите, ноутбук притащить пришлось, брата двоюродного, хотя с экрана читать - глаза портить.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.простите Дарья, а не легче было Донцову в любом ларьке купить,нежели тащить ноутбук? а интернет был?
2. за тонометром кто возвращался в палату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАРЬЯ (слегка покраснев): Ира, возвращалась... Ну, это она сказала, что за тонометром, потом уже я ее спросила. Нет у нас сейчас интернета, сломался, пришлось тоже у брата дома текст заранее скачать...

ИРИНА: Вайфай нам отключили, потому что кардиостимуляторы штука тонкая, как бы не глюкнули. В ординаторской-то есть розетка, но нам на пост кто же оптоволокно протянет? Что тонометр? Я его не забыла, я его сознательно оставила. У меня не десять рук, потом вернулась забрала. Спросите у Валюши если в чем подозреваете, она в той же палате сидела рядышком, зевала...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1Ирина брала ключ на посту, чтобы открыть дверь в палату с дядей?
2а потом объяснила Даше "сидевшей"в компьютере и ничего не замечающей,зачем брала?
3 в какое время?Валя зевала,значит она засыпала?
4довольно странно оставлять тонометр в палате одного больного и не брать его к остальным. он им не нужен?
5а тонометр никак не мог повлиять на работу других приборов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
1Ирина брала ключ на посту, чтобы открыть дверь в палату с дядей?
2а потом объяснила Даше "сидевшей"в компьютере и ничего не замечающей,зачем брала?
3 в какое время?Валя зевала,значит она засыпала?
4довольно странно оставлять тонометр в палате одного больного и не брать его к остальным. он им не нужен?
5а тонометр никак не мог повлиять на работу других приборов?


1.2. - У Иры свой клчю она же процедурная сестра. Да это знаете, как ручка дверная, просто чтобы открыть дверь. У нас у каждой свой. Как это я ничего не замечала? Я внимательно следила... Я... я точно помню, когда Ира... вы только не говорите никому про чтение на посту, ладно?
3. - Нет, нет, нет! Мне совсем не хотелось спать! Я же специально выпила кофе! Мало ли что может случиться, когда спишь... Я как только заметила... как только заметила, что ему плохо... Как это все ужасно!
4.5. (ледяным тоном): Тонометр всем нужен. А если оставила, значит только этому пациенту, давление меряют каждый час. Вы понимаете, что значит гемодиализ? Почки не работают, пациент к аппарату подключен. Артериальное давление - верный признак эффективности процедуры.
А если вы мне объясните, как аппаратик для измерения давления может повлиять на работу других приборов, буду признательна. Он не вызывает скачков напряжения в сети. Он на батарейках.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос Вале - Ирина заходила раз в час измерять давление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20338
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Поясняю порядок работы на отделении реанимации и послеоперационнои реабилитации.

Пациент после операции помещается в отдельную палату, снабженную всем необходимым для жизнеобеспечения. За отдельную плату, в палате постоянно находится квалифицированная сиделка, в этом случае палату на ночь запирают. Отделение небольшое, в нем четыре палаты, и пост, на котором находится медсестра. Процедурная же сестра появляется трижды в день, или по вызову. В эти сутки особых вызовов с отделения не было, Ира заходила в палату больного в 21.30 накануне, с тонометром, термометром и снотворным. Валя дежурила у постели больного, на посту была Даша.


ВАЛЯ: Она нервничает... понимаете, нервничает из за своей личной... Знаете, злится и говорит, что отдельная палата, что особое внимание к богатым... "Каждый час бегать..." Да забыла она этот тонометр, просто забыла на дневном обходе, потом пришла, я Дашку кофе попросила сварить, бутерброды, мы поболтали минут десять, а ровно в 22 я дверь закрыла. По инструкции...
Честно, полковник, Иркин тонометр тут никак не при чем... В 22 пациент был жив-здоров...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Находил ли Аюмлв книги, вышеперечисленных авторов на территории больницы?
2. высказал ли Аюмов свою версию убийства до приезда женихов?
3. дядя мог повлиять на успешность заключения контракта Даниилом? может он был против?
4. если бы дядя не умер племянники ещё не скоро бы возвратились на родину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):

Положившись на интуицию, полковник отверг версию сговора между тремя альтернативными наследниками.

1) а между двумя? Семён и Василий нуждались в деньгах.
2)он строил свою версию на :
а) уликах?
б) мотивах?
в) несоответствии в показаниях?
1) кого-то из девушек?
2) наследников?
3)выявившаяся причина явно на кого-то указывала? может одного из наследников хотели подставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):

6.Полковник вновь отверг идею о сговоре трех медсестер. Но был уверен, что убииство осуществлено из одним фигурантов дела. Сам он его задумал, или нет только предстояло выяснить.

т.е. строго говоря он выдвинул обвинение в организации одному человеку из этой компании?(ещё 2 сообщ - вопросы выше см) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Игрища и игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group