Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Трудно поверить.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Пока горит свеча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Трудно поверить. Ответить с цитатой

Мне только что сказали, что умер Владимир Степанович Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что узнал от тебя. И теперь вот прочел на сайте... Сейчас звонить Абаеву, наверное, уже поздно... Завтра позвоню.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то узнает, когда похороны - сообщите.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аняточка
форумный монстр


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 138
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!!!
Похороны Иванова Владимира Степановича состоятся 26.08 в среду.
11.30 Гражданская панихида в ТЮТе на сцене
13.30 Отпевание во Владимирском Соборе на Владимирской площади (Владимирский пр. д. 20). От ТЮТа в Собор все идут пешком.
16.30 Похороны на Ново-Волковском кладбище (ул. Салова д.80)
18.30 Поминки в кафе "Карнавала" во Дворце

Время в этом расписании можен немного двигать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал только сегодня . Мои соболезнования. Хорроший позитивный человек ушёл. Мало таких. Очень жаль.
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в школе, и позже было у меня дурацкое развлечение на уроках. На листке бумаги в клеточку я рисовал иероглифы - по числу действительно близких мне людей - друзей иначе говоря. больше всего иероглифов набралось помнится в 1991 году, почему я с такой нежностью к нему и отношусь. их было тринадцать - шестеро взрослых, семеро сверстников.

VSI, переплетенные в вензель означали Владимира Степаныча Иванова.

Из шести взрослых осталось лишь двое, и даже ряды сверстников значительно сократились. А с 1998 года с приходом компьютеров, клетчатая бумага вышла из употребления, и новые иероглифы перестали изобретаться. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще он был Карлсоном...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как чувствовал....не люблю возвращаться...всегда что нибудь плохое да ждёт. не смогу быть завтра. жаль.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго готовил какие-то слова в качестве выступления на панихиде, или поминках (чуть не сказал - тоста), и в конце концов решил ничего не говорить. Потому что все равно получилось бы выступление, а тут ничего кроме фактов в голову не приходит.

Так вот, в студийном спектакле 31 сезона "Тили-тили-тесто" (пост. В.С.Иванов) была сцена гражданской панихиды. Школьник, влюблен, делает татуировку, у него начинается флегмона, он лежит в больнице и размышляет о собственных похоронах. В.С. предлагал усилить эффект, раздав всем присутствующим свечи. Но на самом деле не свечи, а хлебную соломку, которая очень похожа на церковные свечи, дабы артисты потихоньку их откусывали, и таким образом к концу сцены, свечи бы благородно исчезали. Сейчас-то понятно, что это за соломка. А тогда мы понатащили хлебных палочек, таких длинных, соломенно-желтых и толстеньких, на свечи непохожих. И Степаныч говорил - нет, знаете, бывают такие тонкие, их в москве пекут... Но промышленность СССР была тогда плановой, межрегиональные контакты слабые, рижский шоколад "Три мушкетера" хранили по полгода, выставляя в буфете, как в музейной витрине... Короче играли без свечей.

Стоял я вчера в церкви, и думал, что вот теперь куда-то толстенькие хлебные палочки подевались. То есть они есть, но короткие и с кунжутом...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера везде опоздал. Так сложилось…но было…было, что то…, когда на кладбище вдруг запели ТЮТовский гимн, мне вдруг стало так грустно и так светло…это было чудом, которое сильнее смерти \. Я почувствовал, что я был с ТЮТом одним целым в этот горестный миг
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 40 дней со дня смерти Владимира Степаныча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Пока горит свеча Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group