Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Дебрины достижения
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Казанга-4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпал снег. Упал мороз.
Дебра снегом моет нос...


Итак, в Праге наступает зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Симона
ритор


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что наткнулась на эту тему. Приятно читать о своих достижениях, написанными другими людьми.спасибо!!
Деборы не с нами, но они среди нас!так что еще поиграемSmile))
чему я безумно рада.
И расстрою или обрадую вас туда, куда не хотела или хотела-я не потупила, по сранению с Олегом и Полиной.как-то так.вотSad
_________________
Давай люДям больше, чем они оЖидаЮт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно данным из первых рук на проходившем в минувшем месяце петербургском международном кинофестивале, небезызвестная нам Полинка Теплякова получила диплом за лучшую женскую роль (к слову сказать, это была единственная награда, которая досталась на данном фестивале отечественному кинематографу) в фильме "Жизнь после" (могу допустить неточности). Хотя это достижение уже трудно назвать тютовским, и уж точно оно не относится к джейской Дебре, как таковой (ибо Джей от отечественного кино пока что далек кардинально), но если учесть, что сообщила мне об этом вторая наша Дебра-классика, нас еще не покинувшая, но к отечественному кинематографу близкая, то дружеские чувства джейцев по поводу события несомненны. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Казанга-4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group