Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Обсуждение спектаклей и театров Санкт-Петербурга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне однажды сказали по радио, ваша проблема не в краже плюшевого олененка... А в том, что вы приучены писать "там нет медийного лица, правда есть соавторы по евровиденью и друзья Билана, Плющенко и Литвиновой". И в итоге: "я не на проценте, хотя конечно я на проценте". Да только заяц ма-а-аленький))))))))))))))))))))))


Ну друг мой Бес, не лишай меня пальмы первенство на злобность.



_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, приучены. Вами же и приучены. Я же точно заранее знаю, что нельзя просто написать: ребята, это очень хороший спектакль, всем советую сходить. Потому что за этим сразу же последует: вот я тут СЛУЧАЙНО наткнулся в интернете на интервью подружки старшего продюсера режиссера этого спектакля, так вот она там упомянула слово "суаре", из чего следует, что все это отмывание денег, пиар и тусовка. Нет? Не так?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин министр путают не только названия учебных дисциплин, но и имена преподавателей Хогварда, что при их занятости извинительно. О необыкновенных талантах могучего художника Чарткова мы периодически узнаем из газет. Лучше просветили бы нас, что такое АРТИСТ ВАЛЕНТИН, монстр благотворительности непонятно кому? Потому что его трехмерная внешность с афиш по всему городу пугает уже не только меня, но и всю мою лабораторию
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин министр про могучие таланты могучего Могучего узнает не из газет, откуда человеку, именующему себя режиссером, позволительно узнавать прогноз погоды и курс валюты, а исключительно посещая спектакли могучего режиссера Могучего. Чего и вам советую.
А кто такой Валентин, господин министр понятия не имеет, ибо - опять таки - об артистах предпочитает узнавать из просмотра фильмов и спектаклей, а не из разглядывания и пережевывания постеров в метро.
На резонный ответ: "так и мы предпочитаем, но вот мы про могучего могучего услышали раньше, чем увидели его спектакли" последует столь же резонный ответ на ответ: "как же вы могли смотреть его спектакли раньше, елси вы в театры-то не очень ходите". Не считая, конечно, женатых таксистов и антрепризы Миронова.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таланты не могучие, а необыкновенные. Статья "о необыкновенных талантах Чарткова" была написана тоже не по газетам, а после личного визита Чарткова в редакцию.

так все приглашение сводилось к "я - знатная поклонка, а вы кто такие?" или к "красавица пошли в ресторан, ах не пойдешь, ну и уродина"?. в любом случае такая продажа билетов большого процента министерскому мегалопроекту не принесет. как впрочем и мегалопроекту ВАЛЕНТИН.

- Что ж, немного о себе: я неженатый
И поэтому буквально нарасхват...
- Да пошел ты прочь, ушастый вентилятор!
НЕ ХОТИМ МЫ ПОКУПАТЬ ТВОИХ КОТЯТ!

* Ключевой строкой в этом написанном вместе с Цвахом на лекции по микробам буриме по мотивам "Тайны 3-й планеты" является не предпоследняя (речь вовсе не о зайцах, а об ушанах), а последняя...


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пн Дек 06, 2010 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, что не хотите. Нафиг чужие спектакли смотреть, мы и своих наставим - завались!
Это так было, на всякий случай. Вдруг звезды сойдутся и кто-нибудь из присутствующих сквозь захлестывающее презрение к всему известному и в театр решит сходить раз в сто лет...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну купите девочки свитерочек, ну шерсть, ну чистая. Купила? Носи на здоровье. Синтетика? Ну не нравится не носи, чего покупала тогда, отойди, видишь очередь...

способ действует, но не более двадцати пяти раз кряду. Cool

Сегодня Скальник вместо "город словно вымер" сказал просто "вымер". В стольном граде повымерзли спорщики-дуэльщики, импортировать приходится?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Пн Дек 06, 2010 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безнадежно. Ладно.
Такого обаянья ум погиб...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более того: .. курит табак, спички ворует девчонок целует, лежит под забором зовут его вором... мегапроекту мегадразнилки. просто огненное перо Паскаля Груссе... Боюсь, что ответного удара
ВАЛЕНТИНА мне не пережить Crying or Very sad
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр ,а ты Валентина этого не раскручиваешь часом? я вот ни одного такого с таким именем не видела нигде, хотя по городу часто приходится бродить. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не видела. Ладно, я в питере всего сутки, а пару месяцев назад его возможно и не было. Но родные тоже не видели.
В форуме это уже сто первое упоминание Валентина. И кто из нас кого пиарит, черт подери?!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20332
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):

Такого обаянья ум погиб...


Вы, девчонки, главное к речке не ходите...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):

Это так было, на всякий случай. Вдруг звезды сойдутся и кто-нибудь из присутствующих сквозь захлестывающее презрение к всему известному и в театр решит сходить раз в сто лет...


ну в принципе, конечно, если мне расскажут что-то интересное о спектакле, что-то цепляющее внимание и любопытство, то я пойду посмотреть,но если это будет "доказательством теоремы от противного", т.е. там нет..."
Нет, там нет голых людей, там не матерятся (кажется, не с чего вроде бы), не принимают наркотики, нет ни одного гомосексуалиста, ни одного медийного лица (зато есть великолепный Мартон), музыка - исключительно Шопен и Каравайчук, Эрнст к этому спектаклю отношения не имеет, как и Литвинова, Хаматова и Земфира. И даже детям до 16 вход не воспрещен. Вроде бы все чисто)) " - вообщем то такая рецензия мне ничего не говорит о спектакле и я, пожалуй, туда не пойду.
ну разве что опираться на собственный опыт - виденный "Кракатук". Но это цирковое зрелище.Строго говоря,там есть арена и о театре речь не идёт.что же тогда будет в театре? шоу? или?... когда будет свободное время можно может быть будет потратить на такой эксперимент и посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто исходила из того, что жители Петербурга, занимающиеся театром, знают, что делает Могучий, кроме Кракатука - он просто это уже 20 лет делает (спектакли, в смысле, а не цирковые зрелища), причем почерк у него довольно-таки характерный, хотя спектакли все разные.
Изотов - драматический спектакль, поставлен в Александринском театре, большая сцене, пьеса - Михаил Дурненков (вместе с режиссером, то есть это версия театра - на оригинал, говорят, совсем не похоже). В оригинале была классическая "новая драма", в спектакле стало что-то универсальное. В главной роли - В. Коваленко. Кроме него - Паршин, Мартон, Марченко - ну вы труппу Александринки представляете. Художник - Шишкин, тоже представляете. Даже если спектакль совсем не "твой", на работу Шишкина все равно посмотреть стоит. Музыка, как уже напсала - Какавайчук в исполнении Каравайчука и Шопен в исполнении Каравайчука.
Про что спектакль, лучше самому решать. Но, в общем, про творчество. В буквальном смысле, главный герой - писатель. И про чувство вины. И про уход от реальности к другой реальности. И про много что еще.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге вообще много чего интересного происходит. И наличие в этом "чего" знакомых фамилий чаще играет в "-", потому что все проверенные временем и заслуженные в авантюры не вписываются, а напротив делают нечто добротное и востребованное зрителем наверняка. понятное . Отсюда и желание узнать личные впечатления, а не кто играет и поставил. Музыку замечательную тоже можно в капелле послушать. там теперь играют всё подряд ( даже Шевчук там теперь петь предпочитает). Что же до режиссёров, то опыт показывает, что - "раз на раз не приходится" справедливо для большинства,независимо от степени их известности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group