Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

МАЙКЛ ДЖЕКСОН (1958 - 2009)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: МАЙКЛ ДЖЕКСОН (1958 - 2009) Ответить с цитатой

25 июня войдет в историю мировой поп-музыки как один из самых черных дней...

Вчера в 14 часов 26 минут по местному времени (сегодня в 1 час 26 минут по московскому времени) в Лос-Анджелесе, в больнице Калифорнийского университета, на 51-м году жизни скончался американский поп-певец, суперзвезда фанка, мировая легенда и признанный Король поп-музыки - Майкл ДЖЕКСОН.

По сообщениям, певец почувствовал себя плохо вчера около полудня в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз. Когда медики прибыли к Майклу Джексону домой, они констатировали остановку сердца и отсутствие дыхания. Певец был срочно доставлен в реанимационное отделение больницы Калифорнийского университета. В автомобиле "скорой помощи" Джексону провели комплекс сердечно-легочной реанимации, но врачам так и не удалось вернуть Короля поп-музыки к жизни.

По предварительным данным, Майкл Джексон умер в результате внезапной остановки сердца. Анонимный источник из службы "скорой помощи" больницы Калифорнийского университета сообщил, что, возможно, внезапная остановка сердца и дыхания Короля поп-музыки произошла после укола обезболивающего. По словам источника, ему сообщили, что Джексон потерял сознание после инъекции препарата "Демерол", похожего по своему действию на морфин. "Вскоре после укола он стал дышать медленнее, пока его дыхание совсем не остановилось. Его личный врач пытался делать ему искусственное дыхание, "скорая помощь" приехала в течение 8 минут и стала проводить реанимацию. Однако все попытки возобновить работу сердца оказались безуспешными", - сказал источник

Тем не менее, говорить о точных причинах смерти Майкла Джексона можно будет после изучения медицинской карты певца и после вскрытия, которое намечено на сегодня, 26 июня.

***

Ну вот я и выполнил профессиональный долг - можно сказать, на полном автопилоте... Пребываю в глубочайшей прострации... Хотя, конечно, я знал, что он очень болен... но как всегда - "я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро..."
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Пт Июн 25, 2010 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1990 м году я войдя в купе, дабы познакомиться с не знакомыми девушками, сказал, вы слышали, что умер Майкл Джексон? Они проплакали всю ночь. Кто знал, кто знал.....
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс девятнадцать лет, это немало. Я до сих пор помню, как в восьмидесятом году, на даче, узнал, что Боярский разбился на машине. Причем человек, сообщивший мне эту информацию, умер через два года, а вот Михаил Сергеевич, если чем нас и радует, то это неизменной живостью.

А вчера я ехал в маршрутке.Жара, духота.И сзади бойкие девичьи голоса:
- Слушай кошмар, слышала, Майкл Джексон умер, ну это вообще, от передоза антибиотиков, он же на антибиотики последние десять лет подсел, ой смотри это у меня такая тачка будет, у нее коробка передач автоматическая, просто вперед смотришь и едешь...

Чушики бессмертны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Аняточка
форумный монстр


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 138
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с энергичными непонятными движениями на сцене и необъятной добротой в душе..таких мало..
Его творчество-полёт души, а жизнь - сплошное одиночество.
Очень жаль, что лучшие из нас умирают так рано. А они много чего ещё могли бы сделать.
Эх..
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Whatever happens, don't let go of my hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: А тем временем... Ответить с цитатой

Король поп-музыки Майкл Джексон, скончавшийся еще 25 июня, был тайно похоронен в минувшие выходные на лос-анджелесском кладбище Форест-Лоун (Лесная Лужайка), расположенном на Голливудских холмах.

Майкл Джексон умер семь недель назад, но родственники смогли похоронить его тело только сейчас, когда судмедэксперты наконец возвратили ткани головного мозга певца, изъятые в день его смерти для проведения токсикологических анализов. Результаты проведенной экспертизы пока не разглашаются в интересах следствия, которое пока не окончено. Предварительная версия следствия - неумышленное убийство, совершенное личным врачом певца Конрадом Мюрреем, который вколол Майклу Джексону мощное обезболивающее средство - пропофол, вызвавшее остановку сердца.

Место, где расположена могила Короля поп-музыки, держится в строгом секрете, так как семья Джексонов справедливо опасается нездорового ажиотажа или даже вандализма со стороны несознательной части фанатов.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Годовщина смерти Короля Ответить с цитатой

Сегодня, 25 июня 2010 года, исполняется ровно год со дня смерти американского певца, танцора, автора песен, шоумена и общественно-политического деятеля, признанного Короля поп-музыки Майкла Джексона.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group