Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

С Днём Рождения,Ст.Коммуэфто!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубы поют, барабаны стучат: "С днём рождения, Пётр Алексеевич!"
Вы истинный борец со всякого рода злом. Пусть каждый композитор, встретившийся Вам на Пути, не смеет спорить о яркости !
Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. В хорошей команде можно с кем угодно бороться.Smile

Пока счет в схватке добра с композиторами 2:0 в нашу пользу. Боб Марли в данный момент сочиняет стилизацию под "Самоцветы", бормоча сквозь зубы "У меня чисто спортивный интерес!"

Лишь бы не деловой подход!Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
РыцарьЗаколдованнойСтраны
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 881
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр, с днем Рождения!
Желаю тебе всегда жить по законам творчества.
Пропускай все, что бы с тобой не случилось, сквозь "хлад ума".

рыцарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C днем рождения, Петя!
Желаю тебе, когда живя по законам творчества, будешь
пропускать все, что бы с тобой не случилось, через "хлада ума", следом ещё и через сердце Wink
А вообще здоровья и книги напечатать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему-то было неприятно, что Саша в присутствии Липы нахваливает какого-то незнакомого мне Головастика.
— Противное прозвище! Головастик! — прокричал я, заглушая стрекотание мопеда. — Лягушечье какое-то…
— Ой, Шура, ты не прав! — снова вмешалась Липа. — Это же от слова «голова» происходит, а голова — самое главное в человеке!
— Главное — это сердце! — неожиданно для самого себя возразил я. — Душа должна быть у человека!..
Эти мои слова произвели на Липу большое впечатление, — она замолчала и даже перестала ёрзать на своём неудобном сиденье.

(С) А.Алексин

До сих пор все пожелания, услышанные на Дне Рождения сбывались. Так что, судя по всему скоро я буду похож на чекиста, с холодной головой, горячим сердцем и увесистым собранием сочинений в руках.

Спасибо, дорогие мои! Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пусть и с большим запозданием, присоединяюсь к поздравлениям)))))
Ярких вам сражений, тепла и душевного спокойствия)))Ждем приглашений на баталии))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоздание с поздравлением это не опоздание, это продление праздника! Ну а вам позволительно любое опоздание (кроме, конечно, опоздания на выход в "Проходной пешке"Wink)

Спасибо! Будет!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group