Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Запоздало поздравляем Гуру!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20327
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Запоздало поздравляем Гуру! Ответить с цитатой

Дорогой Павел Черкас. С того момента, как я увидел тебя на фотке 50-летия ТЮТа и мне сказали - "это такой молодой штангист", я неоднократно менял свое отношение к твоей творческой личности. Но всякий раз в этом отношении содержалась гордость за то, что в ТЮТе есть столь неординарные личности. И теперь, годы спустя, я могу с легким сердцем сказать - театру вообще и Джей/Билету в частности здорово повезло, что ты с нами. Будь здрав, и не серчай, если эти строки оказались здесь на пару дней позже положенного. Ведь Гуру характеризует взвешенное отношение к действительности, потому он и Гуру, ибо Лотос это такой цветок, а не стиральный порошок.

С Днем Рождения, Павел.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!Вот даже слов не найти!Умеете вы поздравлять.А вот я никогда не умел! Wink Есть у кого учиться! Wink

Спасибо!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group