Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Вести из ТЮМа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
реплика
реплика


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Вести из ТЮМа Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Юрий Алесин. Я режиссер Театра Юных Москвичей (ТЮМ). О существование ТЮТа узнал от Мити Егорова и тут же подумал а не устроить ли нам обменные гастроли. Мы тоже находимся в центральном дворце пионеров только в Москве. возможно не самый лучший способ начать переговоры, но тем не менее. Киньте мне пожалуйста какой-нибудь контакт ,который укажет мне путь к нужному человеку. Если интересно - наш сайт Tum-theatre.ru Мой мейл Alesin4@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Юрий, это здорово, что вы нас ншли. Я думаю, что вам нужно связаться с удожественнм руководителем ТЮТа Сазоновым Евгением Юрьевичем. ТЮТ открывается 12 января. Чёрт, я не понмю его рабочий телефон. Думаю, когда он заглянет на форум, он немедлнн с вами свяжется. ТЮТ всё время ездит нагастроли, к нам приезжют другие театры. Так что будем рады.
Если я узаю его номер в кабинете сообщу
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Генераллиссимус
Существо даже Толкачу неведомое


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Евгения Юрьевича - 310-44-68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Юрий. Я режиссер ТЮТа Петр Некрасов. Я еще помню, как в 1988 году ТЮМ приезжал в ТЮТ со спектаклями "Завтра была война", "Повелитель мух", "До свиданья Овраг" (интересно, что спектакли по двум из этих произведений были поставлены в ТЮТе позже). Годом позже ТЮТ играл на сцене ТЮМа спектакль "Фаренгейт 451", а ТЮМовец Ваграм Апресян участвовал в постановке на нашей сцене. Так что история наших взаимоотношений достаточно давняя, тем интереснее был бы обмен творческими достижениями 20 лет спустя.

Непременно свяжу Вас с художественным руководителем ТЮТа.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group