Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Как предавали Лапшу" КИНОТЕМА 1 - КинематографСША
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, то я досмотрел фильм с трудом, так как ленив умом. В то же время мне нравиться Пелевин, который чем то похож на Стоппарда. Во всяком случает столь же ловко умеет

Как пристрастие к Пелевину характеризует твои умственные способности? Не поняла. Я, вот, Таньку Гроттер обожаю. Не всем же, как НеКоторым с квантовой физикой досуг коротать.

мыслить не в том направлении
Упс. А кто определяет верное направление?

Каждому из нас этот фильм напоминает себя и своего друга.

Спасибо за отклик. Я с этой точки зрения на фильм не смотрела. Дружба и женщина – вещи несовместные. Но теперь этот фильм стал для меня еще больше.

PS
Если у Вас, как у меня есть свободное время и отсутствует тяга к производительному труду – развлекитесь на «Реальных кабанах». Очередная американская чушь на фоне красивых пейзажей и с прикольными актерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после "Я, ещё раз я и Эрен" в кино с дабл сераунд я не хожу на комедии в кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stranger
оратор


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА Карадаг?
В Судак! Всем счастливо оставаться! Желаю вам теплого лета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Судака до Нового света по круче 10 минут. Это рай. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТЮТе есть такая потрясающая, в всех отношениях, Настя Кинс. Так вот на последнем Билете, Настя сказала, что смотрела последний фильм о Джеймсе Бонде аж 2 раза и что этот парень ей понравился. Ну должен же я был узнать, кто нравится Насте Кинс, я купил диск и посмотрел. По правде сказать, не очень люблю Бондиану, за бред её, алогичных супер злодеев её и пр, за вечного красавчика Бонда. Так что сел смотреть со скепсисом во взоре, который улетучился достаточно быстро. Из того, что я видел, это лучший фильм о 007 (благо дело, это, насколько я знаю, это экранизация 1 книги Яна Флеминга). Бонд не красив и шутит над своей же брутальностью. А «девушка Бонда» которая умнее его, этот ход нельзя не оценить. Злодей просто такой вот плохой человек, безо всяких там мега идей, да и умный, да и несчастный. Понравилось. Спасибо Насте Кинс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Это единственный фильм о Бонде, виденный мной, и вопреки утверждениям некоторых знакомых, что он "без юмора" очень смешной, причем я бы сказал, что то, что там смешно, порой смешно по-английски. Очень радует отношение исполнителя Бонда к своему персонажу. Девушка (бухгалтер) на мой взгляд не столько умнее, сколько точно соответствует отношению в дигендерной паре, что особенно забавно при семейном скандале о деньгах, с учетом, что речь идет не о получке офицера МВД, а о деньгах на спасение всего мира. Жаль тех, кого жаль. Классическая фраза "B. J-B!" именно там, где она должна быть.

Хотя не могу не заметить, что и в этом фильме первую помощь при утоплении оказывают так себе.

Можно. Можно снимать хорошие современные фильмы, интересные боевики и смешные комедии, не уговаривая весь мир за два года до премьеры, до чего они уморительно смешные будут!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ФРАЗА "Вы не в моём вкусе" Что, слишком умная? "Нет, вы не замужем". Классссссссссссссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смешивать или взбалтывать?"
"А мне без разницы!"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду одна. почему? Мы здесь не поместимся вместе с вашим Эго.

P.S. Это наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Нам не страшен Дэви Джонс Ответить с цитатой

Есть такая группа голивудских фильмов последненго времени, в коих все вроде бы хорошо и интересно до последних двадцати минут, финала короче говоря. Там в финале авторы начинают лихорадочно сводить сюжетные концы, герои случайными репликами объяснять неразрешимые тайны, злодеи глупеют, а главная героиня хватает пистолет и неумелой рукой убивает нескольких снайперов и душегубов. Таковы например "Крик" и "Догма".

так вот третьи "Пираты" это зеркально обратный случай. Ближе к концу фильм становится не только занятным зрелищем, приспособленным для школьниц, в нем появляется смысл, которым славилась первая часть, и который был потоплен во второй вместе со знаменитой треуголкой. Наверное на целый фильм такого подарочка маловато, но хорошо и то, что при сильном желании из фильма можно вытряхнуть не имеющую отношения к реальности лирику, и получить хорошие 20 минут эпилога к первому фильму, плюс 10 зрелищных минут. Могло быть хуже.

Если кто знает заколдованную страну, то классическим правилом является не придумывать весь сюжет черезчур подробно. Такое придумывание превращается в увлекательность для ведущего и отчаянную растерянность игроков. Опытный ведущий видит эту растерянность и в какой-то момент послав к черту "сложнейшую систему из 15 школ заклинаний" ведет игроков вперед, к победе. Вербински судя по всему поступил именно так. И итоговая правда заключается в том, что...
мы за Джека Воробья!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не посмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри скорее. Только ваше с Гошей невысказанное пока мнение удерживает меня от подробной рецензии, чтобы не портить вам свешесть впечатления.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСМОТРЕЛ ПИРАТСКУЮ ЗАПИСЬ ПИРАТОВ. ДА, ТЫ ПРАВ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВТОРОЙ. Особенно хороша сцена безумия на том свете. Фильм вернул очарование. Свадьба то же неплохо. А фраза "Всё этот абсурд меня достал" 5 баллов и крабики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: психиатры всего мира Ответить с цитатой

Мне пришлись по душе более всего 2 фразы, ближе к финалу (и при этом не свадьба), а именно:
- Это деловой подход (фраза, доставшая долгими повторениями, но искупившая все последним произнесением) и
- Что вы! Это лодочка! А мой корабль огромный, быстроходный, великолепный во всех отношениях. И он...

Я сказал Гоше, что в финале все вернулось на круги своя. "И все стало хорошо?", - позевывая спросил наш супермен-герой. "Не-а!" - торжествующе ответил я.

Nicht ein Verrat nicht ist der allerletzte. Aber Kapitän-Verräter er pfeift darauf!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезьяна целится в попугая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
Страница 2 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group