Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Награды и премии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 6172
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: BAFTA-2015 Ответить с цитатой

Итак, мы еще на один шаг ближе к "Оскару"-2015: в воскресенье, 8 февраля, прошла церемония вручения премий Британской Академии кино и телевиденияBAFTA. Вёл церемонию Стивен Фрай.



Представляю вашему вниманию полный список лауреатов и номинантов.


ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
"ОТРОЧЕСТВО" (США, продюсеры Ричард Линклейтер, Джонатан Серинг, Джон Шлосс и Кэтлин Сазерленд, режиссер Ричард Линклейтер)

"Игра в имитацию" (Великобритания — США, продюсеры Нора Гроссман, Идо Островский и Тедди Шварцман, режиссер Мортен Тильдум)
"Бёрдмен" (США, продюсеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Арнон Милькан, Джон Лешер и Джеймс Даблъю Скотчдопоул, режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту)
"Отель „Гранд-Будапешт“" (США — ФРГ — Великобритания, продюсеры Уэс Андерсон, Джереми Доусон, Стивен Рейлс и Скотт Рудин, режиссер Уэс Андерсон)
"Теория всего" ("Вселенная Стивена Хокинга") (Великобритания, продюсеры Тим Бивэн, Лиса Брюс, Эрик Фельнер и Энтони Маккартен, режиссер Джеймс Марш)


ПРЕМИЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА КОРДЫ ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ БРИТАНСКИЙ ФИЛЬМ
"ТЕОРИЯ ВСЕГО" ("Вселенная Стивена Хокинга") (Великобритания, продюсеры Тим Бивэн, Лиса Брюс, Эрик Фельнер и Энтони Маккартен, режиссер Джеймс Марш)

"Игра в имитацию" (Великобритания — США, продюсеры Нора Гроссман, Идо Островский и Тедди Шварцман, режиссер Мортен Тильдум)
"Гордость" (Великобритания, продюсер Дэвид Ливингстон, режиссер Мэтью Варкус)
"Под кожей" ("Побудь в моей шкуре") (Великобритания — США — Швейцария, продюсеры Ник Векслер и Джеймс Уилсон, режиссер Джонатан Глейзер)
"Паддингтон" ("Приключения Паддингтона") (Великобритания — Франция, продюсер Дэвид Хейман, режиссер Пол Кинг)
"71" (Великобритания, продюсеры Робин Гатч и Ангус Ламонт, режиссер Янн Деманж)


ВЫДАЮЩИЙСЯ ДЕБЮТ БРИТАНСКОГО СЦЕНАРИСТА, РЕЖИССЕРА ИЛИ ПРОДЮСЕРА
"ГОРДОСТЬ" (сценарист Стивен Бересфорд и продюсер Дэвид Ливингстон)

"71" (Великобритания, сценарист Грегори Бёрк, режиссер Янн Деманж)
"Северная душа" (сценарист и режиссёр Илэйн Константайн)
"Ритмично напевая" (сценарист и режиссер Хонг Кхау)
"Каджаки" (режиссер Пол Кейтис и продюсер Эндрю де Лотбеньер)


ЛУЧШИЙ АКТЕР
ЭДДИ РЕДМЭЙН ("Теория всего")

Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию")
Майкл Китон ("Бёрдмен")
Рейф Файннс ("Отель "Гранд-Будапешт")
Джейк Джилленхол ("Стрингер")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА
ДЖУЛИАННА МУР ("Всё еще Элис")

Розамунда Пайк ("Исчезнувшая")
Эми Адамс ("Большие глаза")
Фелисити Джонс ("Теория всего")
Риз Уизерспун ("Дикая")


ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
ДЖЕЙ-КЭЙ СИММОНС ("Одержимость")

Эдвард Нортон ("Бёрдмен")
Стив Кэррелл ("Охотник на лис")
Марк Руффало ("Охотник на лис")
Итан Хоук ("Отрочество")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
ПАТРИЦИЯ АРКЕТТ ("Отрочество")

Эмма Стоун ("Бёрдмен")
Кира Найтли ("Игра в имитацию")
Имельда Стонтон ("Гордость")
Рене Руссо ("Стрингер")


ПРЕМИЯ ИМЕНИ ДЭВИДА ЛИНА ЗА РЕЖИССУРУ
РИЧАРД ЛИНКЛЕЙТЕР ("Отрочество")

Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Бёрдмен")
Уэс Андерсон ("Отель "Гранд-Будапешт")
Джеймс Марш ("Теория всего")
Дэмьен Шазель ("Одержимость")


ЛУЧШИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ
УЭС АНДЕРСОН и ХЬЮГО ГИННЕСС ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо ("Бёрдмен")
Ричард Линклейтер ("Отрочество")
Дэмьен Шазель ("Одержимость")
Дэн Гилрой ("Стрингер")


ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ
ЭНТОНИ МАККАРТЕН ("Теория всего", по книге Джейн Хокинг "Путешествие в бесконечность: Моя жизнь со Стивеном")

Грэм Мур ("Игра в имитацию", по книге Эндрю Ходжеса "Алан Тьюринг: Энигма")
Гиллиан Флинн ("Исчезнувшая", по своему одноимённому роману)
Джейсон Холл ("Американский снайпер", по одноимённой книге Криса Кайла, Скотт Макьюэна и Джима Де Феличе)
Пол Кинг ("Паддингтон", по произведениям Майкла Бонда)


ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР
ЭММАНУЭЛЬ ЛЮБЕЦКИЙ ("Бёрдмен") — награждён 2-й раз подряд

Роберт Д. Йоуман ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Хойт ван Хойтема ("Интерстеллар")
Дик Поуп ("Мистер Тёрнер" ("Уильям Тёрнер"))
Лукаш Зал и Рышард Ленчевский ("Ида")


ЛУЧШИЙ МОНТАЖ
ТОМ КРОСС ("Одержимость")

Уильям Гольденберг ("Игра в имитацию")
Барни Пиллинг ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Дуглас Крайз и Стивен Миррионе ("Бёрдмэн")
Джинкс Годфри ("Теория всего")
Джон Гилрой ("Стрингер")


ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКОВ
АДАМ ШТОКХАУЗЕН и АННА ПИННОК ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Мария Дюркович и Татьяна Макдональд ("Игра в имитацию")
Рик Хайнрикс и Шейн Вьё ("Большие глаза")
Натан Кроули и Гэри Феттис ("Интертселлар")
Сюзи Дэвис и Шарлотта Уоттс ("Мистер Тёрнер")


ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ
МИЛЕНА КАНОНЕРО ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Сэмми Шелдон ("Игра в имитацию")
Стив Нобль ("Теория всего")
Коллин Этвуд ("Чем дальше в лес...")
Жаклин Дюран ("Мистер Тёрнер")


ПРЕМИЯ ИМЕНИ ЭНТОНИ ЭСКВИТА ЗА МУЗЫКУ
АЛЕКСАНДР ДЕПЛЯ ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Антонио Санчес ("Бёрдмен")
Йохан Йоханссон ("Теория всего")
Ганс Циммер ("Интерстеллар")
Мика Леви ("Под кожей")


ЛУЧШИЕ ГРИМ И ПРИЧЕСКИ
ФРЭНСИС ХЭННОН ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Элизабет Йианни-Георгиу и Дэвид Уайт ("Стражи Галактики")
Джей Рой Хелланд и Питер Кинг ("Чем дальше в лес...")
Кристин Бланделл и Леса Варренер ("Мистер Тёрнер")
Ян Сьюэлл ("Теория всего")


ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
ПОЛ ДЖЕЙ ФРАНКЛИН, СКОТТ АР ФИШЕР и ЭНДРЮ ЛОКЛИ ("Интерстеллар")

Джо Леттери, Эрик Сэндон, Дэвид Ар Клэйтон и Ар Кристофер Уайт ("Хоббит: Битва Пяти Воинств")
Джо Леттери, Дэн Леммон, Дэниел Бэрретт и Эрик Уинквист ("Рассвет Планеты обезьян" ("Планета обезьян: Революция"))
Стефан Черетти, Николас Айтади, Джонатан Фоукнер и Пол Корболд ("Стражи Галактики")
Ричард Стэммерс, Андерс Лэнглэндс, Тим Кросби и Кэмерон Вальдбауэр ("Люди-Х: Дни минувшего будущего")


ЛУЧШИЙ ЗВУК
ТОМАС КЁРЛИ, БЕН УИЛКИНС и КРЭЙГ МАНН ("Одержимость")

Томас Варга, Мартин Эрнандес, Аарон Гласкок, Джон Тэйлор и Фрэнк А. Монтаньо ("Бёрдмен")
Джон Миджли, Ли Уолпоул, Стюарт Хилликер и Мартин Дженсен ("Игра в имитацию")
Уэйн Леммер, Кристофер Скарабозио и Павел Вдовчак ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Джон Ти Райтц, Грегг Радлофф и Уолт Мартин ("Американский снайпер")


ЛУЧШИЙ НЕАНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ФИЛЬМ
"ИДА" (Польша — Дания — Франция — Великобритания, режиссер Павел Павликовский, фильм снят на на трёх языках: польском, французском и латыни)

"Левиафан" (Россия, режиссер Андрей Звягинцев, фильм снят на русском языке)
"Два дня, одна ночь" (Бельгия — Франция — Италия, режиссеры Жан-Пьер Дарденн и Люк Дарденн, фильм снят на трёх языках: французском, арабском и английском)
"Мусор" (Великобритания — Бразилия, режиссер Стивен Долдри, фильм снят на двух языках: португальском и английском)
"Ланчбокс" (Индия — Франция — ФРГ — США, режиссер Ритеш Батра, фильм снят на двух языках: хинди и английском)


ЛУЧШИЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
"ЛЕГО: ФИЛЬМ" (Австралия — США — Дания, режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер)

"Семейка монстров" (США, режиссеры Грэм Эннейбл и Энтони Стакки)
"Город героев" (США, режиссеры Дон Холл и Крис Уильямс)


ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
"ГРАЖДАНИН ЧЕТЫРЕ" (ФРГ — США, режиссер Лора Пойтрас)

"В поисках Вивиан Майер" (США, режиссеры Джон Малуф и Чарли Сискел)
"Вирунга" (Великобритания — Конго, режиссер Орландо фон Айнзидель)
"B двyх шагах от славы" (США, режиссер Морган Невилл)
"20,000 дней на Земле" (Великобритания, режиссеры Йэн Форсайт и Джейн Поллард)


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ
"БУГАЛУ И ГРЭМ" (Великобритания, режиссер Майкл Леннокс)

"Эмоциональный блок предохранителей" (Великобритания, режиссер Рейчел Туннард)
"Линия Кармана" (Великобритания, режиссер Оскар Шарп)
"Удар" (Великобритания, режиссер Ник Роуленд)
"Три брата" (Великобритания, режиссер Алим Кхан)


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
"ОБЩАЯ КАРТИНА" (Великобритания, режиссер Дэйзи Джейкобс)

"Любовный опыт обезьянки" (Великобритания, режиссеры Уилл Андерсон и Эйнсли Хендерсон)
"Мой папа" (Великобритания, режиссер Маркус Эрмитидж)


ПРЕМИЯ "ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА"
ДЖЕК О'КОННЕЛЛ ("Гарри Браун" (2009), "Юнайтед: Мюнхенская трагедия" (2011), "От звонка до звонка " (2013), "300: Расцвет империи " (2014), "Несломленный" (2014) и др.)

Шейлин Вудли
Марго Робби
Гугу Мбатха-Роу
Майлз Теллер
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 6172
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: "НЕЗАВИСИМЫЙ ДУХ"-2015 Ответить с цитатой

В субботу, 21 февраля (по традиции, накануне награждения премиями Американской киноакадемии) прошла церемония вручения главной награды американского независимого и авторского кино — премии "Независимый дух", учреждённой некоммерческой организацией "Независимое кино". Представляю вашему вниманию полный список лауреатов и номинантов.




ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
"БЁРДМЕН" (США, продюсеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Арнон Милькан, Джон Лешер и Джеймс Даблъю Скотчдопоул, режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту)

"Отрочество" (США, продюсеры Ричард Линклейтер, Джонатан Серинг, Джон Шлосс и Кэтлин Сазерленд, режиссер Ричард Линклейтер)
"Любовь — странная штука" (США — Франция — Бразилия — Греция, продюсеры Лукас Хоакин, Джей ван Хой, Ларс Кнудсен, Айра Сакс и Джейн Барон Шерман, режиссёр Айра Сакс)
"Одержимость" (США, продюсеры Джейсон Блум, Хелен Истабрук, Дэвид Ланкастер и Мишель Литвак, режиссер Дэмьен Шазель)
"Сельма" (Великобритания — США, продюсеры Опра Уинфри, Кристиан Колсон, Диди Гарднер и Джереми Кляйнер, режиссер Ава дю Верней)


ЛУЧШИЙ АКТЁР
МАЙКЛ КИТОН ("Бёрдмен")

Джон Литгоу ("Любовь — странная штука")
Джейк Джилленхол ("Стрингер")
Дэвид Ойелоуо ("Сельма")
Андре Бенжамен ("Джими: Всё на моей стороне" ("Джими Хендрикс"))


ЛУЧШАЯ АКТРИСА
ДЖУЛИАННА МУР ("Всё еще Элис")

Тильда Суинтон ("Выживут только любовники")
Марион Котийяр ("Иммигрантка" ("Роковая страсть"))
Ринко Кикути ("Кумико, охотница за сокровищами")
Дженни Слейт ("Очевидный ребёнок" ("Свой ребёнок"))


ЛУЧШИЙ АКТЁР ВТОРОГО ПЛАНА
ДЖЕЙ-КЭЙ СИММОНС ("Одержимость")

Альфред Молина ("Любовь — странная штука")
Эдвард Нортон ("Бёрдмен")
Итан Хоук ("Отрочество")
Риз Ахмед ("Стрингер")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
ПАТРИЦИЯ АРКЕТТ ("Отрочество")

Эмма Стоун ("Бёрдмен")
Джессика Честейн ("Самый жестокий год")
Кармен Эджого ("Сельма")
Андреа Суарес Пас ("Осторожно, двери закрываются")


ЛУЧШИЙ РЕЖИССЁР
РИЧАРД ЛИНКЛЕЙТЕР ("Отрочество")

Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Бёрдмен")
Дэмьен Шазель ("Одержимость")
Ава дю Верней ("Сельма")
Дэвид Зельнер ("Кумико, охотница за сокровищами")


ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ
ДЭН ГИЛРОЙ ("Стрингер")

Джим Джармуш ("Выживут только любовники")
Айра Сакс и Маурицио Закариас ("Любовь — странная штука")
Скотт Александер и Ларри Карашевский ("Большие глаза")
Джей-Си Шандор ("Самый жестокий год")


ЛУЧШИЙ СЦЕНАРНЫЙ ДЕБЮТ
ДЖАСТИН СИМЬЕН ("Дорогие белые люди" ("Уважаемые белые люди"))

Дезире Акхаван ("Соответствующее поведение")
Сара Коланджело ("Маленькие происшествия")
Аня Марквардт ("Она потеряла контроль" ("Теряя контроль"))
Джастин Ладер ("Кого я люблю" ("Возлюбленные"))


ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР
ЭММАНУЭЛЬ ЛЮБЕЦКИЙ ("Бёрдмен")

Дариуш Хонджи ("Иммигрантка")
Брэдфорд Янг ("Сельма")
Лайл Винсент ("Девушка возвращается одна ночью домой")
Шон Портер ("Похоже на любовь")


ЛУЧШИЙ МОНТАЖ
ТОМ КРОСС ("Одержимость")

Сандра Адер ("Отрочество")
Джон Гилрой ("Стрингер")
Рон Патане ("Самый жестокий год")
Адам Вингард ("Гость")


ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ
"СТРИНГЕР" (США, продюсеры Тони Гилрой, Джейк Джилленхолл, Дженнифер Фокс, Дэвид Ланкастер и Мишель Литвак, режиссер Дэн Гилрой)

"Девушка возвращается одна ночью домой" (США, продюсеры Ана Лили Амирпур, Джастин Бегно и Сина Сайях, режиссер Ана Лили Амирпур)
"Дорогие белые люди" (США, продюсеры Джастин Симьен, Эффи Браун, Энн Ле, Джулия Лебедев, Анхель Лопес и Лина Уэйти, режиссер Джастин Симьен)
"Очевидный ребёнок" (США, продюсер Элизабет Холм, режиссер Джиллиан Робеспьер)
"Она потеряла контроль" (США, продюсеры Аня Марквардт, Киара С. Джонс и Молли Эшер, режиссер Аня Марквардт)


ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ФИЛЬМ
"ИДА" (Польша — Дания — Франция — Великобритания, режиссер Павел Павликовский)

"Левиафан" (Россия, режиссер Андрей Звягинцев)
"Мамочка" (Канада, режиссер Ксавье Долан)
"Побудь в моей шкуре" (Великобритания — США — Швейцария, режиссер Джонатан Глейзер)
"Форс-мажор" (Швеция — Франция — Норвегия, режиссер Рубен Эстлунд)


ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
"ГРАЖДАНИН ЧЕТЫРЕ" (ФРГ — США, режиссер Лора Пойтрас)

"Соль Земли" (Франция — Бразилия — Италия, режиссеры Хулиано Рибейро Сальгадо и Вим Вендерс)
"Вирунга" (Великобритания — Конго, режиссер Орландо фон Айнзидель)
"Бездомный пес" (США, режиссер Дебра Граник)
"20,000 дней на Земле" (Великобритания, режиссеры Йэн Форсайт и Джейн Поллард)


ПРЕМИЯ ИМЕНИ ДЖОНА КАССАВЕТЕСА
"ЗЕМЛЯ ХО!" (Исландия — США, продюсеры Кристина Дженнингс, Минетт Луи и Сара Мерфи, режиссеры Аарон Катц и Марта Стивенс)

"Похоже на любовь" (США, продюсеры Элиза Хиттман, Шрихари Сатхе и Лора Вагнер, режиссер Элиза Хиттман)
"Катастрофа" (США — Франция, продюсеры Ричард Пити, Винсент Савино и Аниш Савджани, режиссер Жереми Сольнье)
"Человек из Рино" (США, продюсер Ко Мори, режиссер Дейв Бойл)
"Тест" (США, продюсеры Крис Мейсон Джонсон и Крис Мартин, режиссер Крис Мейсон Джонсон)


ПРЕМИЯ ФИРМЫ "НОКИЯ" "ПРАВДИВЕЕ ВЫМЫСЛА"
"КОМАНДА УБИЙСТВА" (США, режиссер Дэн Краусс)

"Приближаясь к слону" (США, режиссер Аманда Уайлдер)
"Эволюция преступности" (США, режиссер Дариус Кларк Монро)
"Последний сезон" (США, режиссер Сара Доса)


ПРЕМИЯ ФИРМЫ "АУДИ" "СЛЕДИТЕ ЗА НИМ"
РАНЬЯ АТЬЕХ и ДАНИЭЛЬ ГАРСИЯ ("Х.")

Ана Лили Амирпур ("Девушка возвращается одна ночью домой")
Крис Эска ("Поиск")


ПРОДЮСЕРСКАЯ ПРЕМИЯ ФИРМЫ "ПЬЯЖЕ"
КРИС ОЛЬСОН

Элизабет Хольм
Чед Бёррис


ПРЕМИЯ ИМЕНИ РОБЕРТА АЛЬТМАНА
"ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК" (режиссер Пол Томас Андерсон, режиссер кастинга Кассандра Кулукундис, актеры Джош Бролин, Хоакин Феникс, Бенисио дель Торо, Оуэн Уилсон, Риз Уизерспун, Эрик Робертс, Мартин Шорт, Мартин Донован, Джена Мэлоун, Джоанна Ньюсом, Майя Рудольф, Серена Скотт Томас, Кэтрин Уотерстон и Майкл Кеннет Уильямс)


ПРЕМИЯ "ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ"
"ОХОТНИК НА ЛИС" (режиссер Беннетт Миллер, сценаристы И. Макс Фрай и Дэн Футтерман, продюсеры Энтони Брегман, Меган Эллисон и Джон Килик, актёры Стив Кэрелл, Марк Руффало, Ченнинг Татум) — за уникальность "видения, честности режиссуры и сценария, превосходной актёрской игры и успеха на каждом уровне создания фильма".
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 6172
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 9:48 pm    Заголовок сообщения: "ЗОЛОТАЯ МАЛИНА"-2015 Ответить с цитатой

Также 21 февраля, вновь накануне вручения премий "Оскар", в театре "Монтальбан" (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) прошла церемония вручения антипремии "Золотая малина", придуманной американским копирайтером и публицистом Джоном Джей-Би Уилсоном в 1981 году и присуждаемой специальным Фондом "Золотой малины" за самые худшие или сомнительные достижения в американском кино. Итак, ныне расклад таков.




ХУДШИЙ ФИЛЬМ
"СПАСТИ РОЖДЕСТВО" (США, режиссер Даррен Доун)

"Трансформеры: Эпоха истребления" (США — КНР, продюсеры Иэн Брайс, Том Де Санто, Лоренцо Ди Бонавентура и Дон Мерфи, режиссер Майкл Бэй)
"Черепашки-ниндзя" (США, продюсеры Майкл Бэй, Иэн Брайс, Эндрю Форм, Брэдли Фуллер, Скотт Медник и Гейлен Уокер, режиссер Джонатан Либесман)
"Легенда о Геркулесе" ("Геракл: Начало легенды") (США, продюсеры Ренни Харлин, Боаз Дэвидсон, Дэнни Лернер и Лес Уэлдон, режиссер Ренни Харлин)
"Оставленные" (Канада, продюсеры Майкл Уокер, Эд Клайдсдейл и Поль Лялонд, режиссер Вик Армстронг)


ХУДШИЙ РЕЖИССЕР
МАЙКЛ БЭЙ ("Трансформеры: Эпоха истребления")

Даррен Доун ("Спасти Рождество")
Джонатан Либесман ("Черепашки-ниндзя")
Ренни Харлин ("Легенда о Геркулесе")
Сет Макфэрлейн ("Миллион способов умереть на Диком Западе" ("Миллион способов потерять голову"))


ХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ
ДАРРЕН ДОУН И ЧЕСТОН ХЕРВИ ("Спасти Рождество")

Эрен Крюгер ("Трансформеры: Эпоха истребления")
Эван Доэрти, Андре Немек и Джош Аппельбаум ("Черепашки-ниндзя")
Поль Лялонд и Джон Патус ("Оставленные")
Джейсон Сегель, Кейт Анджело и Николас Столлер ("Секс-кассета" ("Домашнее видео"))


ХУДШИЙ АКТЕР
КЁРК КЭМЕРОН ("Спасти Рождество")

Николас Кейдж ("Оставленные")
Келлан Лутц ("Легенда о Геркулесе")
Сет Макфэрлейн ("Миллион способов умереть на Диком Западе")
Адам Сандлер ("Смешанные")


ХУДШАЯ АКТРИСА
КЭМЕРОН ДИАС ("Другая женщина" и "Секс-кассета")

Гайя Вайсс ("Легенда о Геркулесе")
Шарлиз Терон ("Миллион способов умереть на Диком Западе")
Дрю Бэрримор ("Смешанные")
Мелисса Маккарти ("Тэмми")


ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
КЕЛСИ ГРЭММЕР ("Трансформеры: Эпоха истребления", "Легенды страны Оз: Возвращение Дороти" ("Оз: Возвращение в Изумрудный город"), "Пушечное мясо-3" ("Неудержимые-3") и "Думай, как мужчина-2")

Арнольд Шварценеггер ("Пушечное мясо-3")
Мел Гибсон ("Пушечное мясо-3")
Кифер Сазерленд ("Помпеи")
Шакилл О’Нил ("Смешанные")


ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
МЕГАН ФОКС ("Черепашки-ниндзя")

Кэмерон Диас ("Энни")
Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
Бриджетт Кэмерон ("Спасти Рождество")
Сьюзен Сарандон ("Тэмми")


ХУДШАЯ ЭКРАННАЯ КОМБИНАЦИЯ
КЁРК КЭМЕРОН И ЕГО ЭГО ("Спасти Рождество")

Сет Макфэрлейн и Шарлиз Терон ("Миллион способов умереть на Диком Западе")
Джейсон Сегель и Кэмерон Диас ("Секс-кассета")
Келлан Лутц и либо его мышцы живота, либо мышцы груди, либо ягодицы ("Легенда о Геркулесе")
Любые два робота, актёра или актёра-робота ("Трансформеры: Эпоха истребления")


ХУДШИЙ РЕМЕЙК, РИП-ОФФ ИЛИ СИКВЕЛ
"ЭННИ" (третья киноверсия одноимённого мюзикла Чарльза Страуса (1977))

"Трансформеры: Эпоха истребления" (сиквел фильма Майкла Бэя "Трансформеры: Тёмная сторона Луны" (2011))
"Черепашки-ниндзя" (ремейк одноимённого фильма Стива Бэррона (1990))
"Атлант расправил плечи: часть III" (сиквел фильма Джона Патча "Атлант расправил плечи, часть II: Удар" (2006))
"Легенда о Геркулесе" (вариация на тему многих фильмов о Геркулесе (Геракле))


СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "ИСКУПИВШИЙ" ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИИ
БЕН АФФЛЕК (от двух "Золотых малин" за фильмы "Джильи", "Час расплaты" и "Дерзкий Дьявол" (плюс 6 номинаций) к "оскароносному" "Арго" и "Исчезнувшей")

Кеану Ривз (от 6 номинаций на "Золотую малину" к обласканной критиками роли в фильме "Джон Уик")
Майк Майерс (от двух "Золотых малин" за фильм "Секс-гуру" (плюс 3 номинации) к режиссуре успешного документального фильма "Суперменш: Легенда о Шепе Гордоне")
Дженнифер Энистон (от 4-х номинаций на "Золотую малину" к номинации на премию "Актёр" за фильм "Торт")
Кристен Стюарт (от "Золотой малины" за фильмы "Сумерки, сага: Рассвет, часть 2" и "Белоснежка и Охотник" к роли в артхаусном хите "Лагерь „Рентгеновский луч“")
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 6172
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 4:42 am    Заголовок сообщения: "ОСКАР"-2015 Ответить с цитатой

Итак, в воскресенье 22 февраля 2015 года в театре "Долби" (Голливуд, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США) прошла 87-я церемония вручения главной кинонаграды мира — премии Американской Академии кинематографических наук и искусств"Оскар". Представляю вашему вниманию полный список лауреатов и номинантов (за исключением наград за научно-технические достижения).




ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
"БЁРДМЕН, или (Неожиданное достоинство невежества)" (США, продюсеры Алехандро Гонсалес Иньярриту, Арнон Милькан, Джон Лешер и Джеймс Даблъю Скотчдопоул, режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту)

"Отрочество" (США, продюсеры Ричард Линклейтер, Джонатан Серинг, Джон Шлосс и Кэтлин Сазерленд, режиссер Ричард Линклейтер)
"Игра в имитацию" (Великобритания — США, продюсеры Нора Гроссман, Идо Островский и Тедди Шварцман, режиссер Мортен Тильдум)
"Отель „Гранд-Будапешт“" (США — ФРГ — Великобритания, продюсеры Уэс Андерсон, Джереми Доусон, Стивен Рейлс и Скотт Рудин, режиссер Уэс Андерсон)
"Теория всего" ("Вселенная Стивена Хокинга") (Великобритания, продюсеры Тим Бивэн, Лиса Брюс, Эрик Фельнер и Энтони Маккартен, режиссер Джеймс Марш)
"Сельма" (Великобритания — США, продюсеры Опра Уинфри, Кристиан Колсон, Диди Гарднер и Джереми Кляйнер, режиссер Ава дю Верней)
"Одержимость" (США, продюсеры Джейсон Блум, Хелен Истабрук, Дэвид Ланкастер и Мишель Литвак, режиссер Дэмьен Шазель)
"Американский снайпер" ("Снайпер") (США, продюсеры Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Эндрю Лазар и Роберт Лоренц, режиссер Клинт Иствуд)


ЛУЧШИЙ АКТЕР
ЭДДИ РЕДМЭЙН ("Теория всего")

Майкл Китон ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")
Бенедикт Камбербэтч ("Игра в имитацию")
Стив Карелл ("Охотник на лис")
Брэдли Купер ("Американский снайпер")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА
ДЖУЛИАННА МУР ("Всё еще Элис")

Розамунда Пайк ("Исчезнувшая")
Фелисити Джонс ("Теория всего")
Риз Уизерспун ("Дикая")
Марион Котийяр ("Два дня, одна ночь")


ЛУЧШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
ДЖЕЙ-КЭЙ СИММОНС ("Одержимость")

Эдвард Нортон ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")
Марк Руффало ("Охотник на лис")
Роберт Дюволл ("Судья")
Итан Хоук ("Отрочество")


ЛУЧШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
ПАТРИЦИЯ АРКЕТТ ("Отрочество")

Эмма Стоун ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")
Кира Найтли ("Игра в имитацию")
Мерил Стрип ("Чем дальше в лес...")
Лора Дерн ("Дикая")


ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР
АЛЕХАНДРО ГОНСАЛЕС ИНЬЯРРИТУ ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")

Ричард Линклейтер ("Отрочество")
Уэс Андерсон ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Мортен Тильдум ("Игра в имитацию")
Беннетт Миллер ("Охотник на лис")


ЛУЧШИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ
АЛЕХАНДРО ГОНСАЛЕС ИНЬЯРРИТУ, НИКОЛАС ДЖАКОБОНЕ, АЛЕКСАНДР ДИНЕЛАРИС и АРМАНДО БО ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")

Ричард Линклейтер ("Отрочество")
Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Э. Макс Фрай и Дэн Футтерман ("Охотник на лис")
Дэн Гилрой ("Стрингер")


ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ
ГРЭМ МУР ("Игра в имитацию", по книге Эндрю Ходжеса "Алан Тьюринг: Энигма")

Энтони Маккартен ("Теория всего", по книге Джейн Хокинг "Путешествие в бесконечность: Моя жизнь со Стивеном")
Дэмьен Шазель ("Одержимость", по собственному одноимённому короткометражному фильму 2013 года)
Джейсон Холл ("Американский снайпер", по одноимённой книге Криса Кайла, Скотт Макьюэна и Джима Де Феличе)
Пол Томас Андерсон ("Врожденный порок", по одноимённому роману Томаса Пинчона)


ЛУЧШИЙ ОПЕРАТОР
ЭММАНУЭЛЬ ЛЮБЕЦКИЙ ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")

Роджер Дикинс ("Несломленный")
Роберт Д. Йоуман ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Дик Поуп ("Мистер Тёрнер" ("Уильям Тёрнер"))
Лукаш Зал и Рышард Ленчевский ("Ида")


ЛУЧШИЙ МОНТАЖ
ТОМ КРОСС ("Одержимость")

Уильям Гольденберг ("Игра в имитацию")
Барни Пиллинг ("Отель „Гранд-Будапешт“")
Сандра Адер ("Отрочество")
Джоэл Кокс и Гэри Роуч ("Американский снайпер")


ЛУЧШАЯ РАБОТА ХУДОЖНИКОВ
АДАМ ШТОКХАУЗЕН и АННА ПИННОК ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Мария Дюркович и Татьяна Макдональд ("Игра в имитацию")
Натан Кроули и Гэри Феттис ("Интертселлар")
Деннис Гасснер и Анна Пиннок ("Чем дальше в лес...")
Сюзи Дэвис и Шарлотта Уоттс ("Мистер Тёрнер")


ЛУЧШИЕ КОСТЮМЫ
МИЛЕНА КАНОНЕРО ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Коллин Этвуд ("Чем дальше в лес...")
Жаклин Дюран ("Мистер Тёрнер")
Анна Би Шепард и Джейн Клайв ("Малефисента")
Марк Бриджес ("Врождённый порок")


ЛУЧШИЕ ГРИМ И ПРИЧЕСКИ
ФРЭНСИС ХЭННОН и МАРК КУЛЬЕР ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Элизабет Йианни-Георгиу и Дэвид Уайт ("Стражи Галактики")
Билл Корсо и Деннис Лидьярд ("Охотник на лис")


ЛУЧШИЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ
ПОЛ ДЖЕЙ ФРАНКЛИН, ЭНДРЮ ЛОКЛИ, ИЭН ХАНТЕР и СКОТТ АР ФИШЕР ("Интерстеллар")

Стефан Черетти, Николас Айтади, Джонатан Фоукнер и Пол Корболд ("Стражи Галактики")
Ричард Стэммерс, Лу Пекора, Тим Кросби и Кэмерон Вальдбауэр ("Люди-Х: Дни минувшего будущего")
Дэн Делеу, Расселл Эрл, Брайан Грилл и Дэниел Судик ("Капитан Америка: Зимний солдат" ("Первый Мститель: Другая война"))
Джо Леттери, Дэн Леммон, Дэниел Бэрретт и Эрик Уинквист ("Рассвет Планеты обезьян" ("Планета обезьян: Революция"))


ЛУЧШИЙ ЗВУК
КРЭЙГ МАНН, БЕН УИЛКИНС и ТОМАС КЁРЛИ ("Одержимость")

Джон Тэйлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")
Джон Тэйлор, Фрэнк А. Монтаньо и Дэвид Ли ("Несломленный")
Гэри Риццо, Грегг Лэндейкер и Марк Вайнгартен ("Интерстеллар")
Джон Ти Райтц, Грегг Радлофф и Уолт Мартин ("Американский снайпер")


ЛУЧШИЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ
АЛАН РОБЕРТ МЮРРЕЙ и БАБ АСМАН ("Американский снайпер")

Аарон Гласкок и Мартин Эрнандес ("Бёрдмен, или (Неожиданное достоинство невежества)")
Беки Салливан и Эндрю Де Кристофаро ("Несломленный")
Ричард Кинг ("Интерстеллар")
Брент Бердж и Джейсон Кановас ("Хоббит: Битва Пяти Воинств")


ЛУЧШАЯ МУЗЫКА
АЛЕКСАНДР ДЕПЛЯ ("Отель „Гранд-Будапешт“")

Йохан Йоханссон ("Теория всего")
Александр Депля ("Игра в имитацию")
Ганс Циммер ("Интерстеллар")
Гэри Йершон ("Мистер Тёрнер")


ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ
ЛОННИ ЛИНН (Коммон) и ДЖОН СТИВЕНС (Джон Легенда) за песню "Слава" (Glory) ("Сельма")

Грегг Александер и Даниэль Бризбуа за песню "Потерянные звезды" (Lost Stars) ("Начни снова" ("Хоть раз в жизни"))
Дайан Уоррен за песню "Благодарна" (Grateful) ("За кулисами")
Шоун Паттерсон за песню "Всё потрясно" (Everything is Awesome) ("Лего: фильм")
Гленн Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд за песню "Не собираюсь скучать по тебе" (I'm Not Gonna Miss You) ("Глен Кэмпбелл: Я буду собой")


ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ
"ИДА" (Польша — Дания — Франция — Великобритания, режиссер Павел Павликовский, фильм снят на на трёх языках: польском, французском и латыни)

"Левиафан" (Россия, режиссер Андрей Звягинцев, фильм снят на русском языке)
"Мандарины" (Эстония — Грузия, режиссер Заза Урушадзе, фильм снят на трёх языках: русском, грузинском и эстонском)
"Дикие истории" (Аргентина — Испания, режиссер Дамиан Шифрон, фильм снят на испанском языке)
"Тимбукту" (Франция — Мавритания, режиссер Абдуррахман Сиссако, фильм снят на пяти языках: арабском, бамбара, английском, французском и сонгайском)


ЛУЧШИЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
"БОЛЬШОЙ ГЕРОЙ 6" ("Город героев") (США, режиссеры Дон Холл и Крис Уильямс)

"Как приручить дракона-2" (США, режиссер Дин Де Блуа)
"Семейка монстров" (США, режиссеры Грэм Эннейбл и Энтони Стакки)
"Песнь моря" (Ирландия — Дания — Бельгия — Люксембург — Франция, режиссер Томм Мур)
"Сказание о принцессе Кагуя" (Япония, режиссер Исао Такахата)


ЛУЧШИЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
"ГРАЖДАНИН ЧЕТЫРЕ" (ФРГ — США, режиссер Лора Пойтрас)

"В поисках Вивиан Майер" (США, режиссеры Джон Малуф и Чарли Сискел)
"Соль Земли" (Франция — Бразилия — Италия, режиссеры Хулиано Рибейро Сальгадо и Вим Вендерс)
"Последние дни во Вьетнаме" (США, режиссер Рори Кеннеди)
"Вирунга" (Великобритания — Конго, режиссер Орландо фон Айнзидель)


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ
"ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК" (Великобритания, режиссер Мэт Кёркби)

"Айя" (Франция — Израиль, режиссеры Одед Биннун и Михал Брезис)
"Бугалу и Грэм" (Великобритания, режиссер Майкл Леннокс)
"Масляная лампа" (Франция — КНР, режиссер Ху Вей)
"Парванех" (Швейцария, режиссер Талькхон Хамзави)


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ
"МЕНЮ" (США, режиссер Патрик Осборн)

"Общая картина" (Великобритания, режиссер Дэйзи Джейкобс)
"Хранитель дамбы" (США, режиссеры Роберт Кондо и Дайсуке "Дайс" Цуцуми)
"Я и мой Маултон" (Канада, режиссер Торилл Коув)
"Пластинка жизни" (Нидерланды, режиссеры Мариеке Блаау, Йорис Опринс и Джоб Роггевеен)


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
"КРИЗИСНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: ВЕТЕРАНЫ, НАЖМИТЕ 1" (США, режиссер Эллен Гузенберг Кент)

"Иоанна" (Польша, режиссер Анета Копач)
"Наше проклятие" (Польша, режиссер Томаш Сливинский)
"Потрошитель" (Мексика, режиссер Габриэль Серра)
"Белая земля" (США, режиссер Кристиан Дженсен)


ПОЧЁТНАЯ ПРЕМИЯ "ОСКАР"

ХАЯО МИЯДЗАКИ — японский режиссёр-мультипликатор, художник-мультипликатор, художник раскадровок, художник комиксов-манга, продюсер и сценарист, лауреат и двукратный номинант премии "Оскар"

ЖАН-КЛОД КАРЬЕР — французский писатель, сценарист, актёр и режиссёр короткометражек, лауреат и троекратный номинант премии "Оскар"

МОРИН О'ХАРА — ирландско-американская актриса и певица


ПРЕМИЯ ИМЕНИ ДЖИНА ХЕРШОЛЬТА
ГАРРИ БЕЛАФОНТЕ — американский певец и автор песен, король калипсо, актёр, продюсер и общественный деятель

ПРЕМИЯ ИМЕНИ ГОРДОНА Э. СОЙЕРА
ДЭВИД Даблъю ГРЭЙ — один из создателей системы стереозвука "Долби"

ПРЕМИЯ ЗА ЗАСЛУГИ
ЛАРРИ ХОРНБЕК — за изобретение технологии цифрового микрозеркала

ПРЕМИЯ БЛАГОДАРНОСТИ
СТИВЕН ТИФФЕН, ДЖЕФФ КОЭН и МАЙКЛ ФЕЧИК — за новаторство в разработке основанных на красителях фильтров, уменьшающих инфракрасное загрязнение, когда фильтры нейтральной плотности используются с цифровыми камерами
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Ср Фев 25, 2015 12:23 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 16306
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Я каждый раз сдержанно радуюсь, когда ты сам, без посторонней помощи делишь темы в этой категории. Это верный шаг к аккуратности. Еще немного и ты поймешь, что удобочитаемость форума в твоих собственных руках. И устранишь то, что делает невозможным поиск нужной информации - уберешь бесчисленные копипасты, воздержишься от субъективных суждений, перестанешь допускать ошибки по невнимательности.

Но пока до этого далеко. И приходится в разделении тем немного помогать (см. например, соседнюю тему - "Удобочитаемость кинофорума".

Вот например данная тема почти приобрела тот вид, который отвечает ее замыслу - Эрик страстно и подробно рассказывает сам себе про то, что видит по телевизору. Никаких вам вопросов, никаких замечаний, никаких сомнений в качестве его любимого шоу.

И вдруг - что за досадный недосмотр! На первой же странице оставлен тот самый комментарий, с которого началась та самая, возмутившая тебя на многие годы до глубины души, дискуссия, где была убедительно показана предсказуемость и ангажированность любимых тобой кинопремий, и других конкурсов талантов. Да, шутливый, да безобидный, да не предполагающий, что вызовет многолетнюю дискуссию, но иронический по отношению к любимому шоу комментарий!

НекрЫсь писал(а):
Господи! Какои результат-то неожиданный! Shocked Shocked Shocked
______________________________
"Ну надо же! Стакан сам по себе поднялся в воздух!
(С) "Внук человека-невидимки"


Граф, ну вы если начали завешивать зеркала, так занавесьте их полностью! Иначе, какой же вы, к монаху Фотию, вампир? Cool
_________________
I'm Reviewing,
The Situation...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 6172
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя! Перенеси, пожалуйста, вышенаписанный тобой флуд в предназначенную для оного тему. Или объясни мне, пожалуйста, как это сделать. Пытался понять самостоятельно, но в силу известной тебе умственной ущербности не преуспел. Crying or Very sad
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 16306
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты несправедлив, по крайней мере, к себе. У нас на форуме умственно ущербных нет, есть политизированные, раздраженные и упрямые, но это преходяще.

Зато некоторая ущербность есть в самом форуме. Он не позволяет сливать темы и добавлять новые сообщения к старым. Это не удается никому, включая админа и модераторов.

Если тебе обязательно нужно, чтобы в теме не было вопросов и критики по теме, а был бы монолог и благолепие, ты можешь ее каждый раз разделять, или просто стирать неподходящие сообщения. Вроде бы ты это уже делал, и успешно. Мне очень нравится название "Ноги иеромонаха", в этом есть ирония по отношению к обоим спорщикам, и вдобавок к этому победителю в конкурсе на самую большую духовность.
_________________
I'm Reviewing,
The Situation...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> наше увлечение - Синематограф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group