Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Завтра была война 29 число

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Завтра была война 29 число Ответить с цитатой

Сенодня был очень неплохой спектакль на мой взгляд, может кто смотрел? Очень классный был срочный ввод Юли Гейдеки на роль Зиночки за 10 минут до спектакля. На мой взгляд и я думаю что многие со мной согласятся, она переиграла всех тех кто играл эту роль, это было действительно живо и интересно. Нихочу никого обидеть, но мне не очень понравился новый Директор. Дима, Дима... Sad
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка срочных вводов. Актер свободен, потому что не ждет горьких укоров на обсуждении: "ну как же ты не отразил и не углубил то, о чем мы так много говорили".Юле это действительно удалось,хотя пожалуй заметив реакцию зала (чуть ли впервые увиделось, что у Б.Васильева и юмор ведь есть), стала немного ориентироваться на эту реакцию,но совсем чуть чуть.Кроме того для меня неясным оказались письма Зиночки к неведомому ранее Сереже. Вероятно это тот самый взрослый человек, возможно даже отец Юрки Дегтярева Wink

Директор,пожалуй, слишком мягок для героя гражданской войны.

Мне спектакль запомнился тем, что я оказался заперт в зрительской зоне зрелищниками и притворяясь зрителем линял по коридору к 304-й. Wink Wink

Скажу даже больше, многие актеры в этих спектаклях впервые добавляли текст, очень похожий на то, что написано у Васильева. В особенности это относилось к Игорю,Регине и Илье, в результате чего текст расширялся и оживал одновременно. В субботнем спектакле правда от этого здорово страдал темп, но зато воскресный понравился однозначно. И ботинки на Стамескине куда лучше кед.Настоящий парень с завода, потративший первую получку на первый шаг, к статусу Александра Авдеича, лауреата.

А теперь с нетерпением подождем новый состав!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group