Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

БИЛЕТ ДО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Ноябрь 2008
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: БИЛЕТ ДО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Ноябрь 2008 Ответить с цитатой

СВИДАНИЕ - воскресенье
ДРАКА - суббота
УБИЙСТВО ИНСПЕКТОРА - суббота
РОДЖЕР ГРЕКО - воскресенье
ПРИБЫТИЕ - суббота
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр Алексеевич у вас начинаются проблемы: я посмотрел клипы.
Во-первых, я себя раздражаю. В сцене любви, на фоне красивых молодых людей какой то лысый чёрт возиться с наушниками. Может меня убрать от туда? Очень красивая Даша Жовнер и Ходаков, остальных хуже видно, но главное, чёрт что видно меня. А кто снимал,? Чудовищный ракурс. Я ещё и бумаги разбираю во время пения. Убрать? Какая Рита пластичная!!!! Не синхронный поворот головы в финале свидания как находка. Сначала эти попрощались, потом эти. Главное под музыку.
Второй раз на сцене ТЮТа я останавливал кровотечение из лицевой части головы. Надо бы газету в аптечку положить.
Мне кажется или темновато? На свиданье.
Толкач уморителен.
Фрида похожа на гриб
Прибытие жуткое. Очень классно Мартюков играет на трубе. Я себя раздражаю. Правда смешно, но много. Кинс не слышно особенно после красного цвета. Торжественный ужин! (не поняли) Еда! Поняли.


В джее на прологе ничерта не видно. Темно На песенка я похож на Клина Иствуда. И пошёл. Все стоят, а меня не волнуют эти заголовки.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится тюль живописно повешенный на заднем плане. Это такая траурная рамочка под которую ставят гроб. Жаль нет записи сцены Даша Жовнер – Ричард гелсен. Должен я увидеть насколько я с ней рядом плохо выгляжу.
Очень страшный Грека. Да и птички тоже. А вот Женя такой беспомощный – живой за то.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому я вешаю и комментарий и видео. В полной мере этот замысел работает по принципу журнала "Колобок" смотри картинку - слушай пластинку.

Кто снимал, я не скажу, но спасибо этому славному парню. Чем больше остается материалов, тем, по-моему полезнее. И чем с большего числа ракурсов мы себя видим.

Я хорошо помню не очень давний просмотр Дра-дры, ненавязчиво устроенный мне Гошей. Было очень интересно, только когда появлялся лысый детина в кожанке, я начинал бегать по комнате с криком: "что творит, уродина! Ему же сейчас надо было делать то-то и то-то! Я же помню! Я своими ушами слышал, как ему режиссер велел!"

Очень на пользу, по-моему.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже тюль был по душе. Это Ваня его повесил, и я решил, что художественно повесит он два спектакля. Боюсь не воспроизвести, что ж, будет у нас в каждой паре спектаклей по художественной изюмине.

Я поищу Гелсена - Жовнер. Хоть пару секунд, а наверное найдется.

Женя не беспомощный. Это Север беззащитный. А Греко, да, я как увидел фигуру в пальто, уходящую следом за жертвой... Росс Макдональд за такую обложку на роман удавился бы.

Этот ракурс удачен тем, что нестандартен. По-моему это с планшета в одной из ближних кулис или под ложей. А то, что зрелище смотрится с точки, которую при постановки не планировали - добрый знак.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.В. писал(а):
Я ещё и бумаги разбираю во время пения. Убрать?


Как говорил Шляпник Зайцу - "Ты с ума сошел?". Оператор не дурак, он посмотрел туда же, куда смотрит зритель. И получается чудесно - мы видим и первый план конторы, и изнанку, как в студию тв заглянуть, на горькую правду. Ведь не скажешь, что халтурят. Профессионально, красиво, правдиво врут. Это более чем необходимо, это чрезвычайно по Роберту Шекли, когда видно и волшебство и механика. Не будь это так удачно, видели бы вы этот клип, ага, как же!

ну а Джейские видеоролики давай в джейской теме обсуждать, а то публика будет в недоумении.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом есть какой-то скрытый смысл? (Гелсен-Жовнер) ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д.В. писал(а):
Жаль нет записи сцены Даша Жовнер – Ричард гелсен.


я повторил раскладку. Смысл, как я понимаю, в том, что Гелсен был один, а Макинтайр две и поэтому на спектакль лучше указывать по фамилии актрисы, а на эпизод по фамилии персонажа.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала куда девать их. Решила сюда.
А ещё мне кажется, что у меня......эта....мания величия.


























Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились фотографии. Это именно репортаж. Спасибо, Даша
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно одну фотографию украсть?
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоолько сейчас заметила: есть там такая фотка, где в одну линию стоят Юстрониксы, а в другую-все остальные. Это так красиво!!!

конечно-конечно!! Это все равно не мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже украл одну!Алексей Голиков!Упомините его!Он фотографировал!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки отличные! Но почему черно-белые??
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у него все фотки чёрно-белые!Видимо стиль такой! Wink
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Репортажи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group