Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Поступила заявка на устранение этого форума.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Комната
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Поступила заявка на устранение этого форума. Ответить с цитатой

не хочу голосования, но хотел бы слышать мнения. На мой-то взгляд, чем больше форумов, особенно групповых, тем лучше. Вон Пер-гюнт по году молчит, а потом кто-то с Контакта возьмет да и вырвется...

Хотелось бы знать, действительно ли нужно удалять этот форум, или он пригодится группе "Комната"?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне было бы жаль, яже краевед. Это как рукопись. Зачем её сжигать?
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, где она???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где кто? Рукопись или группа?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

длинный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чей и на что? Если речь о содержании этого форума, то я с ним не знаком, но, как я понимаю, наличные на октябрь темы, были удалены модератором данного форума, попросившим меня о его закрытии.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тода понятно. Ну, раз так, то....удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мнения разделились. Жду третьего голоса. Игоря например или Наташ.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если присоединить к какому-то форуму?Пусть молчат вместе с Пер Гюнтом?А?
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты даже не представляешь в скольких грехах обвинят модератора все творческие группы, цеха и отдельные форумчане, если я это сделаю. Это все равно, что сделать столицей Абхазии Митровицу, и предоставить там политубежище Бобби Фишеру...

Даже интересно попробовать...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалила темы форума, и просила об удалении всего форума по одной простой причине - надоело удалять порнушников, интернет у меня ьывает очень редко, выйду раз в неделю - а тут на тебе, полный дом черти чего. То етсь всю эту неделю люди заходят и видят, что все форумы как форумы, а именно комната - вся в поорно и рекламе. Я не знаю, почему это именно так - то ли фильтры антиспамные разные, то ли модераторы других форумов тщательнее чистят. У меня просто физически нету возможности заходить чаще и регулярно это делать! Так что лучше уж никакого форума, чем такой, или я не права?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалила темы форума, и просила об удалении всего форума по одной простой причине - надоело удалять порнушников, интернет у меня ьывает очень редко, выйду раз в неделю - а тут на тебе, полный дом черти чего. То етсь всю эту неделю люди заходят и видят, что все форумы как форумы, а именно комната - вся в поорно и рекламе. Я не знаю, почему это именно так - то ли фильтры антиспамные разные, то ли модераторы других форумов тщательнее чистят. У меня просто физически нету возможности заходить чаще и регулярно это делать! Так что лучше уж никакого форума, чем такой, или я не права? Я же не прошу никого этим заниматься, я просто сама не могу - так давайте его вообще уберем, тем более,ч то и спектакля-то этого в репертуаре больше нет...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, меня это тоже пугало. Надо просто запустить юда ещё одного правщика. Меня например. Обещаю, удалять только спам. А архивы всегда вернуть можно. Ничто никуда не девается. Аукцыон, говоришь. Я (если Сазонов таки дочитает пьесу и не будет против) хочу следующий езон начинать с маленького одноразового спектаклика - там будет один Аукцыон.
Проблемы с клавиатурой - вот что родило большинство рассказов Леннона - Шмерлок Хламс с доктором Врульсеном и пр. и пр.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, вы на каких порнушников жалуетесь и беретесь их удалять? На тех, которых по прежнему видите своими глазами? Или на тех, которых я перекрыл три недели назад, а мог бы и раньше, если бы все разговоры не начинались бутылью с керосином?

Спамеры это ужасно. Я тоже иногда заходил после недельного отсутствия на чистилище и лопатил, лопатил, лопатил(до 470 штук)... и перечитывал список модераторов, перечитывал, перечитывал...

Вопрос не в спаме, а в том, нужен ли форум.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю этот вопрос не актуальным, я нахожу актуальным вопрос сменить всю базу форума. Вся эта система устарела и требует замены.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов webtut -> Комната Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group