Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Билет 9 число
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что мне и Леону не слишком понравился тир, но в то же время ястреб мне понравился, а Леону нет. Совершенно аналогично тому, что мне не нравится "Город грехов", тебе "Бродяга" с Раджем Капуром, и нам обоим нравится "Бэтмен".

Это частные мнения. А при работе над спектаклем надо опираться на объективности.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Это значит, что мне и Леону не слишком понравился тир, но в то же время ястреб мне понравился, а Леону нет. Совершенно аналогично тому, что мне не нравится "Город грехов", тебе "Бродяга" с Раджем Капуром, и нам обоим нравится "Бэтмен".

Мысль понял. Вот только "Бродягу" с Раджем Капуром (какие мы с тобой на сей раз оба грамотные! Cool) я никогда не видел, так что понятия не имею, нравится он мне или нет.

НекрЫсь писал(а):
Это частные мнения. А при работе над спектаклем надо опираться на объективности.

Разумеется. Дальнейшей моей работе над спектаклем мнение одного конкретного Леона никак не помешает. По крайней мере, с моей стороны. Но это не отменяет моего права, когда меня незаслуженно и публично обливают помоями, реагировать вполне естественным образом - то есть болью и обидой.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Ха! помоями... надо все-таки походить на разборы "Рождественского парада".

Об чем речь???

НекрЫсь писал(а):
Критика, как и политическая аналитика никогда не оценивает чего-то просто так. Не бывает нейтральных политобозревателей. Соответственно когда говорят, что у Зюганова бычья башка, или череп мыслителя, ни то ни другое не отражает истины. Вернее и в том и в другом кроется истина - у Зюганова есть череп.

Ну всё, дожили - Некрасов сравнивает меня с Зюгановым... Спасибо хоть не с Анпиловым! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Я могу тебя сравнить с Ельциным, Ришелье или Мартином Лютером Кингом. Смысл не поменяется.

Рождественский парад, насколько мне известно, это фестиваль, созданный СТД при поддержке кафедры театральной критики (если такая есть) нашей академии, и соответственно служащий в качестве макивары для молодых критиков. туда зовут малоизвестные театры, причем одного договариваются хвалить, а остальных - не страшно - ругать. Итогом служит награждение Водолагиной за роль Маришки (дочерний фестиваль).

Заметь, я этот фестиваль не ругаю. И не думаю, что его жюри застрелится, прочтя мою характеристику.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текстовую версию вчерашнего обсуждения спектакля читайте в форуме Казанга. Прошу прощения, что не отформатировано, красоту наведу завтра. А то метро, и глюки джейские.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я-то что, против, что ли, Мэр? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Простите, мисс?

Теперь знаю откуда это!! Так радаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка
Монстр Форума


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 220
Откуда: Из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жовнер Д. писал(а):
НекрЫсь писал(а):
Простите, мисс?

Теперь знаю откуда это!! Так радаSmile


Конечно... это когда я Артура к чёрту посылаю)))
а после таких слов и придушить можно, что собственно со мной и сделали...
_________________
мяу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет помоев и не помоев можно высказаться словами Петра Алексеевича на спектакле "Джей".
Когда - то он сказал, что обсуждения нужны для того, чтобы говорить недочеты.
Ведь положительно может сказать каждый. При этом целью его ответа может быть, как и откровенное высказывание, так и мысль - "Блин. Лишь бы отвязался."
Например, мне больше нравится выслушивать свои недочеты и ошибки, ибо "На ошибках учимся мы все". Свои положительные моменты в спектакле я и так знаю))))(шутка)
Согласен, что субботний спектакль прошел лучше и немного сильнее. Но не потому, что новенькие как - то не так сыграли, а потому что было недостаточно времени репетировать и проработать отдельные сцены....
Если честно, то я был поражен тем, что Игорь Вачаев не играл(Не в обиду Дмитрию Валентиновичу).Но, именно в нем я был абсолютно уверен.
Может быть удастся сыграть в другой раз.
Когда я из-за кулис смотрел на новеньких(особенно Делавер), то понял, что они,играя в первый раз, играли лучше,чем некоторые актеры играют в тридцатый раз....Я увидел много новых вещей и много новых реакций персонажей....
Образ солдата я придумывал прямо на сцене...Единственное, что я знал, это то, что придется драться с Томом и стрелять в какой - то там момент....Все остальное приходило само...Сухарики увидел только на сцене, ручка плазмогана оторвалась за десять секунд до ыхода, очки снять не получилось из - за берета(Пришлось "свернуть" оба предмета прямо на сцене).
И новенькие все придумывали прямо на сцене....Я просто поражаюсь новому составу Билета....ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ)))))))


P.S. Леону отдельное спасибо за критику и отзывы)))))
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, что к следующей репетиции вы так продуктивно поработаете над всем. Да так, что мы вас не узнаем!
Надо мне быстренько с вас брать пример Wink



Не расстраивайтесь! (это единственное, что может сказать кролик лосю и протянуть платочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал я и такие отзывы: «страшнее Мартюкова в роли ястреба нет ничего не в ТЮТе не в мире» Абсолютно согласен.
Или ещё –«Женя Нездюров первый Джо, который запомнился». Увы, я в это время боролся с бабочкой».
Отдельное спасибо Лёше Колеснику, который таки завязал галстук так, чтобы не было проблем у моей секретарши. А то вбегающий за кулисы режиссёр с коррекцией положения воротничка как то тревожит.
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного отделил от темы крепких выражений.
Чтоб показать мне рейтинг темы не дороже мира.

Д.В. писал(а):
Увы, я в это время боролся с бабочкой».
Отдельное спасибо Лёше Колеснику, который таки завязал галстук так, чтобы не было проблем у моей секретарши. А то вбегающий за кулисы режиссёр с коррекцией положения воротничка как то тревожит.


Вбег за кулисы стал для меня традицией. В скворешнике темно, делать нечего, ноги сами несут на сцену подправить, поискать пулемет, приделать каблук рухнувшей птице. Из зала так не побегаешь. Так что не обращайте внимания, кто там бегает.

"Когда игралась наша свадьба
Все галстуки носили только так".
Вот кого не хватала за кулисами на "Четырех четвертях"! Колесника!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.К.
.


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 280
Откуда: Питер FM

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Embarassed но право же не стоит эта скромная помощь благодарности. Завязать галсук это очень просто если делать это каждое утро на протяжении лет так пяти Laughing . Рад что чем-то был полезен. Не в разборе полётов так хоть здесь упомянули...
_________________
ничто не вечно под луной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разборе упоминались только дебютанты. Как выяснилось, не так просто отсмотреть четыре спектакля на видео, с подробным разбором. Сейчас я учусь делать меню к двд. А потом собираюсь привлекать видеозапись к репетиционному процессу. Уже немножко посмотрели вчера, но без тебя я бился о проектор, как рыбка. Пока не пришли Игорь Вачаев и два человека, знающие немецкий язык в меню.

А может ты знаешь разные узлы для галстуков? Поскольку мне известен лишь один, подсмотренный в советской галантерее на углу Невского и Желябова (сейчас там кондитерская лавка)
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group