Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Эти свободные бабочки" (пишет Kototuj)
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: "Эти свободные бабочки" (пишет Kototuj) Ответить с цитатой

По-моему, режиссерский дебют Евгении Беркович удался. Всем спасибо. Особенно понравились игра Джилл, декорации от Раппопорт и саундтрек. (Кстати, Женя, не забудь в следующий раз представить зрителям не только "цеха", но и актеров тоже Smile).
Вот разве что... я бы еще немного подумала над самой-самой концовкой, буквально последними 30 секундами. Чего-то мне там нехватило, только вот чего?
А Глеб сказал, что спектакль лучше смотрелся бы на большой сцене. Это вообще как - реально?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет спектакль надо играть только на малой сцене, там есть уют какбудто бы ты сам в этой комнате и это играет очень важную роль я вам скажу. А спектакль мне очень понравился, очень понравилась игра Аси и Ани, очень здорово, Петя был в своем небольшом появлении очень натурален и я даже не знаю, можно ли сделать его лучше, а Макс был очень живой, только иногда выпадал в первой сцене общения с Джилл мне кажется. Дикорации очень атмосферные и приятные для глаз. Скажу чесно, что я не думал, что мне так понравится, самое главное, что спектакль легкий для просмотра нет ничего, что можно было бы назвать нудным.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Снова пишет Kototuj Ответить с цитатой

Леон Словицкий писал(а):
Петя был в своем небольшом появлении очень натурален

Хе-хе, насколько я знаю П.А. Некрасова, он играл свой антиидеал Smile
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: (На этот раз это пишет сам Макс) Ответить с цитатой

Смешно выглядит: Женя Беркович сама себя хвалит за режиссерский дебют...Это не я сошла с ума, это моя матушка под моим ником.
Да, я идиотка, забыла представить актеров. В четверг исправлюсь. А над финалом поработаем еще.
Спасибо всем, кто пришет.
Ваша Евгения Борисовна
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Матушка Kototuj опять Ответить с цитатой

Ну не знаю я, как отлогиниться от твоего аккаунта! Twisted Evil
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну финал это единственный минус. Получается чисто американский хеппи энд. Без обид но впечатления именно такие. Может он встретит в конце новую соседку? Razz
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это и есть новая соседка...Вот, блин, мы-то как раз работали над "неамериканским нехеппиэндом". Ладно, можно и еще подепрессивнее.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):
Так это и есть новая соседка...Вот, блин, мы-то как раз работали над "неамериканским нехеппиэндом". Ладно, можно и еще подепрессивнее.


Тогда нужно вводить еще одну актрису. Very Happy
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в четверг мы попробуем одну идею, которую не рискнули осуществлять сегодня. Посмотрим, что получится.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть добрая, старая примета: если я пропускаю что то где то, то это непременно хорошо. Поэтому я не приду в четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то думал у тебя дежурство Wink С днем рождения,ЛЛ!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НастюХа
ритор


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПАТИ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вам прощения, Дмитрий Валентинович.
Exclamation
_________________
Совесть не уберегает от греха, она мешает получать удовольствие...


Последний раз редактировалось: НастюХа (Чт Дек 28, 2006 7:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходил Всенародный Староста - М.И.Калинин в свою общественную приемную, что на Моховой 7, в Москве. И спрашивал, поправив пенсне, "ну как, Марусенька, много ли сегодня прошений от трудящихся?". И отвечала ему комсомолка Настя:

- Нет вам прошения, Михаил Иванович!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Вам же лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все и кончилось.
Мы отдохнем, отдохнем...

"И словно где-то в сердце оборвалась струна..."
У меня потрясающая группа.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group