Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

"Эти свободные бабочки" (пишет Kototuj)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастюХа
ритор


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПАТИ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня потрясающая группа

Ну да.. это мы от природы, такая прелесть... Embarassed
_________________
Совесть не уберегает от греха, она мешает получать удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог я попасть на второй спекткль, опаздал, а там Shocked . Прости меня Нафаня, а я так хотел на тебя посмотреть. Sad
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НастюХа
ритор


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПАТИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всех уже простила.. Непрощенными остались только папа, и однокласнница, которые пришли, из всех обещавшихся Laughing
_________________
Совесть не уберегает от греха, она мешает получать удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, Леон. Вот соберется вас таких непрощенных еще человек 50, и можно будет еще разок сыграть... Rolling Eyes
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял. Это что не планируется как репертуарный спектакль? Недопонял. Evil or Very Mad
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не планируется. Изначально шла речь только об одноразовом проекте. Надежда есть, конечно, как же без нее - но слабенькая. В общем-то, никто никому и не обещал, что спектакль может быть репертуарным. Но чем черт не шутит...
После каникул должен быть худсовет, после него и станет ясно, какова дальнейшая судьба спектакля.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие спектакли нужны! Коротко и ясно. Smile
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон, мне не хотелось бы сеять смуту. Уже какие-то нехорошие разговоры пошли, хочется расставить все точки.
Тут дело не в политике и не в подковерных заговорах. ИЗНАЧАЛЬНО мы договаривались о разовом проекте: попробовать, справлюсь ли, нужно ли мне вообще режиссерствовать.
Когда-то в ТЮТе было такое правило: если человек хотел быть режиссером, он делел такой "дебютный" спектакль, и худрук (а может худсовет, не помню) решал, достоин ли человек звания режиссера. И как бы ни был хорош спектакль, репертуарным он не становился - не то у него было назначение.
Правда я знаю только об одном таком опыте: спектакль Василия Сазонова "Малыш и Карлсон". Говорят, офигенный был спектакль, но игрался только раз. И тоже многие очень огорчались. А потом Василий Евгеньевич взял да поставил культовый "Фаренгейт 451"...
Вряд ли я сделаю что-то, сопоставимое с "Фаренгейтом", но быть в такой компании совсем не обидно.
К тому же, репертуарный спектакль и ставится по-другому. Боюсь. наши "Бабочки" не выдержат проката: со зрителем начнутся проблемы, команда расшатается, с оформлением очень тяжело будет. У меня уже несколько человек попросилось в группу, но брать второй состав - значит очень сильно обидеть Асю и Макса, который этот спектакль по сути полностью сделали.
Хотя еще несколько раз сыграть я бы очень хотела. Этого как раз хватит, чтобы исправить многие недостатки постановки и довести актерские работы до какого-то приличного уровня.
Вот так. Простите, что длинно и занудно.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждый спектакль обязан жить дальше после показа. Иногда это даже может ему навредить (Выход в город).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):
У меня уже несколько человек попросилось в группу, но брать второй состав - значит очень сильно обидеть Асю и Макса, который этот спектакль по сути полностью сделали.


Ой Женя, старая песня, это театр, в шоу бизнесе будет в 1000 раз хуже, это бред ИМХО. Но поддерживаю, что в этом спектакле никаких вводов ненадо.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю оперуполномоченых. Крепкие ребята в шрамах. Тако вот у них есть много агентов в разных средах. Я такой агент в тюте, если ты Евгения хочет получить несколько шрамов. Так вот прникнув в круг побывавших на Бабочках, ни одного полохого отзыва я не услышал. Как уже говорилось, там где я не побывал, всё прекрасно. Целую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КрасикOFF
реплика
реплика


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это было круто!!!
Вот и всё, что я хотел сказать... Very Happy
_________________
Могу сказать только одно:
ТЮТ-ЭТО КРУТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КрасикOFF писал(а):
Да, это было круто!!!
Вот и всё, что я хотел сказать... Very Happy


Злобный флудер Cool , ну ка разверни свою точку зрения. Smile
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cvah писал(а):
Не каждый спектакль обязан жить дальше после показа. Иногда это даже может ему навредить (Выход в город).


Э-э! Мамбаса! Если речь идет не только о последнем спектакле, а обо всех спектаклях ВГ после показа, я не согласен. Уважая ваше мнение.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КрасикOFF
реплика
реплика


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Чё то я с названием прогодал.........извините.............. Embarassed
_________________
Могу сказать только одно:
ТЮТ-ЭТО КРУТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group