Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

К вопросу о модераторах.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли переносить личные разногласия на работу над спектаклями?
Да, разумеется, люди, работающие вместе, должны быть единомышленниками
0%
 0%  [ 0 ]
Да, возможно, если разногласия носят принципиальный характер
25%
 25%  [ 2 ]
Такое возможно только в запале и не должно всерьёз препятствовать работе
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: К вопросу о модераторах. Ответить с цитатой

Я получил письмо от одного из форумлян, озаглавленное "Егор, ты м***к".
Текст письма:
Завтра модератор придет на работу и сотрет твою х***ю вместе со всей темой. Напомнить, что это за тема?
Спасибо тебе, дорогой. Ты нам очень помог в выпуске спектакля. Придурок.

В связи с этим у меня рождается вопрос: какое отношение имеет выпуск спектакля к личному мнению, высказанному на интернет-сайте? Если связь имеется, то почему бы господину режиссёру самому не сказать мне об этом? Если же, как я надеюсь, связи между ними нет, то что это за нелепые письма? Если ты, известная мне автор письма, считаешь необходимым думать за Петра Алексеевича, то зря - мне кажется, ему это не нужно. И выслуживаться перед ним подобным образом тоже не стоит - далеко не всегда полное согласие вызывает у него одобрение, а окружающим так просто неловко это наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да причем тут Петр Алексеевич-то? Ничего ты не понял. Речь шла о том, что ты написал в теме о показе Бабочек "ВСЕХ РУССКИХ В ПЕЧЬ". Зачем - не знаю, от большого ума, наверное. А может чем-то тебе наш невинный анонс не понравился. Модератор давеча пообещал за подобные высказывания, буде такие повторятся (а ты такое пишешь не в первый раз), стирать всю тему. "Напомнить, что это затема?" - видимо, надо было напомнить.
Так что господин режиссер - это Я И ЕСТЬь, выпуск спектакля - это выпуск МОЕГО спектакля, который с твоей помощью едва не остался без анонса, выслуживаться в данной ситуации могу разве что сама перед собой, думать самой за себя приходится в силу утройства человеческого мозга. А окружающим от этого всего ни жарко, ни холодно, потому что это было личное сообщение. В коем могу материться, сколько хочу, и призывать на твою несчастную голову все громы и молнии, какие смогу придумать. И зачем надо было вытаскивать все это на форум? Хоть бы разобрался сначала, что ли.
А о спектаклях Петра Алексеевича в письме не было сказано вообще ни слова.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чём тут я и ваш спектакль? Как это можно называть меня мудаком за то, что я не ставлю судьбу вашего спектакля выше собственного права на свободу высказываний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. Вот этим самым я могу называть в личном сообщении кого угодно и за что угодно, в силу все той же свободы высказываний.
А наш спектакль тут при том, что только вот это самое будет в сугубо информационном посте писать злостный оффтоп, противоречащий правилам, установленным модератором, да еще после того, как модератор пообещал за подобный оффтоп удалять всю тему.
Делать ты это, конечно, имеешь право. Но и я имею полное же право считать тебя после этого вот тем, кем ты и был назван в личном сообщении. Что еще тут непонятно, и почему это надо выносить на общее обсуждение?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Твой спектакль - ты и следи за судьбой его анонса. Ты не уследила. Кто ты после этого? Оно самое и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как видишь, уследила - анонс на месте, а твое умное сообщение стерли. Да еще и дополнительный пиар вышел, с глобальной точки зрения.
Ладно, мне работать надо. Если ты еще хочешь повыяснять отношения, давай сделаем это не сейчас и не на форуме.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, любите друг друга. (это мое личное мнение ,и я его никому не навязываю)
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цыплята,цыплята... вы так подробно цитируете оскорбившие вас высказывания... Стирать их наверное не надо, ибо из контекста явствует отрицательное отношение к возмутительным речам. Но как говорилось в политинформациях - "предоставляете трибуну."

А на опрос хотел ответить,но не смог. Принципиальные разногласия могуть помешать, но вряд ли можно назвать их личными. Личное это что-то по определению субъективное. Лично я горжусь, что играл в сп. Тень со злейшим своим неприятелем, играли мы врагов, но зритель порой считал, что актеры лучшие друзья. Но вместе с тем имею прискорбный список людей с которыми отказываются играть в спектаклях. Друзья, остерегайтесь попасть в эту когорту. Режиссер никогда не скажет вам,что не берет вас ни в один проект, потому что,хотя и хотел бы работать с вами, но рискует при этом потерять большую часть группы, которая лично от вас (и только от вас) сбежит. Так что имеет смысл не переходить рамок вежливости и просто приличного поведения во всех, в том числе форумных спорах
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу одного понять. Зачем господину модератору при наличии в какой-либо теме сообщения, которое господин модератор считает неприемлемым для нашего высококультурного интернет-сообщества, удалять всю тему целиком?!?!?!?

Не проще ли удалить енто самое сообщение, заменить его звездочками, исправить в нем нецензурные высказывания... ???

Тема-то почему страдает? Логики не понимаю.

P.S.: Позволю себе также наехать на АДМИНИСТРАТОРА сайта. Вы о безопасности узла думаете? А то на титульной странице уже навязчиво атакуют трояны и прочая нечисть виртуального мира...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу,ты никуда не пропал. А то: где белый брейк-дансер на черном фоне? Нету Laughing

Поясняю. Я поступаю не так, как ты написал, а вот как. При первом нарушении я удаляю некорректность из сообщения. При повторном удаляю его само, если полагаю, что оно никак не связано с темой. Если же я полагаю, что сама тема провоцирует повторные нарушения я удаляю ее. Есть и дальнейшие степени воспитательных мер. Опыт показывает, что применяемые по возрастанию, они обычно действуют.
Помимо всего прочего, это приучает нормальных пользователей не отвечать на провокации. Потому что благородный человек всегда инстинктивно пытается объяснить хулигану, что тот не прав. И на форуме возникает неприятная полемика, из которой запоминается только то, что благородного человека обхамили.
Что же касается звездочек,то эти экивоки я не признаю, и удаляю ругательства хоть они собаками заменены. Ну а исправлять что-то в тексте, это извините, труд литконсультанта. я же скромный модератор и вот такая у меня логика.

Мы думаем и о безопасности. Даже я думаю. Если бы я еще умел видеть троянов на титульной странице. Поделись опытом, а что посоветуешь? Многие жалуются, что эксплорер не открывает заголовок сайта, другие подтверждают, там трояны. Нас ломал в начале месяца какой-то энергичный борец, приславший мне об этом смс-ку.
Все, что я могу сказать,Мозилла и Опера, на титул сайта входят спокойно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Крот
реплика
реплика


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: из РОССИИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с Дональдом, зачем все-то удалять? а как же демократия? ведь если удалять допустим какую-нибудь перепалку на форуме, сама проблема не исчезнет и проявит себя на другой теме. дайте всем высказаться, а потом закрывайте!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастюХа
ритор


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПАТИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы не исчезнет, и высказываться все равно все будут, удаляй, не удаляй тему.
Уж слишком разных точек зрения придерживаются люди в нашем театре.
И корректности думаю, достинут не скоро, слишком все экспрессивные (что вполне свойственно творческим людям).
Зачастую один говорит про Фому, второй про Ерему, это тоже свойственно почти всем тютовцам.
Радует то, что есть дело, которое объединяет столь разных людей.
Тов. Модератор делает то, что считает нужным, и он будет это делать, потому что это взрослый человек, с устоявшимися взглядами на многие вещи.
Демократия в театре - штука опасная. а если хотите, то все остальное, вы можете обсудить при личной встрече (этого вам никто не запрещает, если вам так хочется).
Но можно ещё поразводить демагогию по типу того:о чем можно писать, а о чем нет, и что стоит удалять модератору, а что нет.
Честно говоря, эта тема немного утомила. Уже пора принять форум таким какой он есть, не такуж это и страшно... или не принять..
_________________
Совесть не уберегает от греха, она мешает получать удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если...
Структурировать форум?! Тогда найдется место и для обсуждения его работы (ругать этот мир), и для увлечений (Кино, евровидение, пафос), и даже для ругани без ограничений (заранее условленная адская яма, куда адекватные люди и носу не кажут) и для адекватной бесед? Это ведь будет грамотно?

Жду дополнений, по возможным Структурам, Господа Структурщики!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максимка
ритор


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, что в последние время в обсерание кого-то или чего-то!!! И очень много провацирует всех Макс! Говорю прямо и открыто: было очень тихо и хорошо когда её не было на форуме!!! Женя может хватит? А Пете как модератору я доверяю и наверное его одного может хватить на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group