Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

про Евровидение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы смотрели Евровидение?
да, я всегда смотрю
65%
 65%  [ 13 ]
да, там же Димочка Билан!
0%
 0%  [ 0 ]
нет, там же Димочка Билан!
0%
 0%  [ 0 ]
нет, в этот раз не получилось
15%
 15%  [ 3 ]
нет, я же не тупой тинейджер!
5%
 5%  [ 1 ]
а что это такое?
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donald Love писал(а):
А тихо спокойно болею за своих. Потому что я ощущаю патриотическую гордость за победу представителя русского народа, к которому между прочим себя и отношу.
Будь то футбол, любой другой вид спорта и не спорта...


Ты ж моя прелесть...Мало того, что активный ТЮТовец, так еще и представитель русского народа! Ай, молодца!
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,смотрел лишь полуфинал,поскольку финал посмотреть не получилось-работа!В полуфинале мне понравились три коллектива-в первую очередь финны(предвидя вопросы из разряда"Что значит понравилось" ОтВЕЧАЮ---Все остальные участники выступали в формате данного конкурса,в формате массовой культуры,а вот финны не побоялись никаких традиций,форматов и т.п и т.д!Я даже поспорил с двумя знакомыми (которые являются продюсерами нескольких попсовых групп)они сказали мне ,что так понравившиеся мне финны не выйдут даже в финал,потому что,народу это не интересно,и были уверены,что конкурентов у Билана не будет!Билан был хорош я не спорю,человек по крайней мере действительно имеет голос и умеет использовать его по назначению,но финны неожиданностью своего выступления произвели фурор ,у них не было конкурентов уже после полуфинала

P.S А еще мне понравились Португальцы и латыши
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):

Ты ж моя прелесть...Мало того, что активный ТЮТовец, так еще и представитель русского народа! Ай, молодца!


"Нежнее, Владимир, еще нежнее..." Very Happy

Badah
Знаете, меня всегда интересовал вопрос, почему люди
в необычности, отказе от существующих канонов, противоположности существующему и привычному
видят
гениальность, талант, черты превосходства...

Возьмем хотя бы Малевича. Согласитесь, создать Черный квадрат - много способностей художника не нужно. Но фишка в том, что это идея, революционная идея в живописи: главное не форма, а ее содержание и смысл...

Это искусство было скорее протестом, идеей, а не мастерством...

Но люди в силу необъяснимых качеств сразу начинают в абсурде видеть что-то конгениальное, лучшее, чем другое, остальное...

Не обязательно в абсурде, а в необычности, протесте сложившемуся.

Насчет Евровидения: все, кто утвердил победу финнов, объясняет это тем, что они были не такими, как другие...

Но я считаю (извините меня за эти слова, те, кого они особенно раздражают со мной вместе), что непохожесть на всех остальных - не повод давать победу...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, результаты опроса показывают, что примерно 60 процентов опрошенных поддерживают вас в позиции осознанной поддержки мнения большинства.
Rolling Eyes
Узость и широта мнений понятие весьма относительное. Одни считают, что Билан это коммерция. Другие полагают, что Лорди неэстетичны. Нечеловечески объективные эрудиты знают, что кроме Евровидения в мире существуют Битлы, Эллингтоны и Моцарты.

А некий дядя Паша, в это время приехал на велосипеде к озеру, печет картошку и счастливее их всех.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):


А некий дядя Паша, в это время приехал на велосипеде к озеру, печет картошку и счастливее их всех.


А наши черные братья из запрятанных районов Африки, охраняемые Гринписом, тоже стали неимоверно счастливы, когда наконец-то изобрели ножницы....................
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дональд, будь ласков, посмотри в словаре значение слова "конгениальный". Ты удивишься, но это совсем не синоним слова "гениальный".
Кстати, какое же это "главное содержание, смысл" картины Малевича, не имеющая отношения к "неглавной" форме?
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не крути, а мое ощущение, что любой эпатажный авангард в искусстве, или экстрим в общественном сознании это оборотная сторона бизнес-пиара, все крепнет, и не моими, заметьте подсознательными ассоциациями.

Вот Малевич. Вот Евровиденье. Вот победа русского народа на Чемпионате мира по футболу.

Поневоле финнам посочувствуешь. Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаКс писал(а):
Дональд, будь ласков, посмотри в словаре значение слова "конгениальный". Ты удивишься, но это совсем не синоним слова "гениальный".
Кстати, какое же это "главное содержание, смысл" картины Малевича, не имеющая отношения к "неглавной" форме?


Пардон, словарь со школы не открывал... И вообще, не придирайтесь к словам! Very Happy Я имел ввиду "гениальный".

Насчет смысла - я же сказал - ПРОТЕСТ тому обстоятельству, что реальность бытия можно выразить правдоподобием форм... Может и не закладывал он никакого конкрентного смысла в черный квадрат. Идея, возможно, была в том, что внутренняя сущность определяется не внешними формами... Это потом уже накрутили: бесконечность, вселенная, космос...

Весь вопрос в том, как люди это понимают... А понимать это абсолютно правильно или неправильно невозможно... Т.к. это искусство...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же! Сколько же у страны нефтедолларов!!!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Украины их чуть меньше.
После Чемпионата Европы будем подсчитывать убытки!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Спасибо Ангеле Меркель... Ответить с цитатой

(голосом Груздева): Боже мой! Какая чудовищная про-фа-нация!

Но чемпионат мира по футболу не за горами... Там по крайней мере будет за кого болеть. Rolling Eyes
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая песня на "Евровидении-2010" - "Что-то маленькое" (Algo Pequeñito) испанца Даниэля Дихеса! И мне плевать, на каком она там месте...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Вс Май 30, 2010 2:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю... Смотрел с исследовательским азартом, как я и предполагал, больше всего это напоминает конкурс на лучшего арабского скакуна, где участвуют преимущественно головастики, но среди них есть пара взрослых норовистых лягушек.

Берешь исходный мп3 файл (точнее говоря, ссылку на него на стороннем сайте). Щелкаешь эту ссылку правой кнопкой мыши. Выбираешь свойства и URL-адрес (где что высвечивается). Копируешь его в буфер. Заходишь на форум. Нажимаешь тэг URL. Вставляешь ссылку.

Выглядит примерно так:
{url=http://jarvett.narod2.ru/le_battant.mp3]Это подло, а потому неправильно (С) М.-Луиза [/url}

а работает так:
Это подло, а потому неправильно
(С) М.-Луиза

_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, Петр Алексеич, спасибо - вроде разобрался! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Вс Май 30, 2010 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group