Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

про Евровидение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы смотрели Евровидение?
да, я всегда смотрю
65%
 65%  [ 13 ]
да, там же Димочка Билан!
0%
 0%  [ 0 ]
нет, там же Димочка Билан!
0%
 0%  [ 0 ]
нет, в этот раз не получилось
15%
 15%  [ 3 ]
нет, я же не тупой тинейджер!
5%
 5%  [ 1 ]
а что это такое?
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: про Евровидение Ответить с цитатой

Можете уже начать меня презирать. Можете даже полностью переключиться на меня с Дональда Лава.
Но Дима Билан молодец! Ура! Как приятно быть патриотом, когда это хоть-как-то оправдано! Второе место - это очень круто. Вообще-то это даже первое место, потому что за финнов сговорились все мателлисты мира на форумах, и песня у них была на редкость дурацкая.
А еще замечательные были литовцы, спевшие песню "Мы-победители Евровидения". Жаль, что они не очень много голосов получили.
А опрос делаю просто так, интересно, никогда раньше опросов не далала...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастюХа
ритор


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: СПАТИ

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему Билан один из не многих, кто делает качественную попсу (если так можну выразиться). Поет он в большинстве случаев живьем ( я его оценила только поле того, как увидела живой концерт).
Вообщем он молодец.
а финны были мерзкие.
_________________
Совесть не уберегает от греха, она мешает получать удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы смотрели евровидение. Было так весело. Дима Билан утер нос всей Европе.

А то, что оценивают в некоторых случаях не по песне, а по отношению к стране... Это минус...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Курбский - Грозному Ответить с цитатой

Это что. Вот я смотрел известный конкурс малоизвестных стиральных порошков Евразии (FloamInto), и искренне болел за нашего "Аистенка". Без дураков, молодец - и белый и мылился.Обошел болгарскую "Румянку" и французский "Ротатуй", уступил шведскому угольному порошку. Подтасовка.

Человек же, не считающий эту информацию значимой, наверняка живет в башне из слоновой кости и уж точно никогда не стирал. Так вот пусть он постарается поверить, что многие тысячи наших сограждан, из самых разных социальных слоев общества сознают важность обсуждения во всех возможных сми данной темы, как приоритетной.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно. Без дураков. Не мог бы ты всегда высказывать свое мнение в такой форме? Ну хоть через раз...
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам...

Да, действительно, какой порошок все-таки выбрать: голландский, бразильский, колумбийский... Very Happy
Предлагаемый рекламный слоган: "Сегодня мы попробуем колумбийский порошок, результат проверим через две недели. (через две недели: ) Потрясающе, теперь там действительно чисто, ни одной мысли.
Вы все еще кипятите азербайджанский порошок? Тогда мы идем к вам..."

P.S.: Уважаемый модератор, который должен мне 6 млн., исправьте пожалуйста маленькую такую ошибочку в пояснении к разделу "Форум" (на главной странице). Незаметная такая, но все же...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что все республики бывшего СССР отдали нам первое место, одна только Молдавия на первое место поставила Румынию. А сами мы почему-то отметили 12ю баллами Армению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте Молдавии я бы не выпендривалась. А то Онищенко тоже наверно Евровидение смотрит. Вот как найдет в ихнем вине пестициды после такой оценки...
А мне интересно, почему армяне и турки друг за друга голосовали+армяне песню сделали на турецкий манер? Они ж вроде турков свегда терпеть не могли.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болел за Финов. Рад, что победили. Смотрел насильно - никогда не смотрю. всё Трушкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cvah
Вы считаете, что у финнов была музыка?
Или вам просто близок на подсознательном уровне вид искареженных людей?

В то, что финны - эталон современной европейской музыки... мне не хочется верить... Уж лучше Билан...
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финны просто были не в тему, а конкурс, слава богу, не имеет никакого отношения к европейской музыке. Как и Пугачёва, Киркоров, Алсу, кто там ещё от нас были? Пологаю, что и все остальные также попадают туда. Битлы бы никогда не поехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато "АББА" в свое время ездила... и даже первое место заняла...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключения всегда бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дональд, а на ЧМ, будь там Россия, ты за кого болел бы? Хотя вряд ли ты считаешь, что у нас есть футбол мирового класса. Rolling Eyes

Болеть - не случайно такой глагол. Это нездоровое занятие и уж не рациональное во всяком случае.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею всегда за достойных. Если таковых ярко не выделяется из общей совокупности - за своих.

Но все равно в большей степени - за своих. Не то чтобы рьяно, крича не своим голосом, надрывая горло : "НУУУУУ-УУУ!!!!!"
А тихо спокойно болею за своих. Потому что я ощущаю патриотическую гордость за победу представителя русского народа, к которому между прочим себя и отношу.

Будь то футбол, любой другой вид спорта и не спорта...

P.S.: Насчет слова "болеть" не соглашусь. Вы не тот оттенок позаимствовали... ( - негативный.) На мой взгляд, нужный оттенок - какое-то чувство или увлечение проникает в человека словно болезнь, и он не может при желании от них избавиться. Нужно какое-то лекарство...
Но люди иногда просто бросаются этим словом (как это делал я выше). Синоним в данном случае: болею = отдаю предпочтение
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group