Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Тепловая смерть вселенной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проблемы форума и сайта в том, что
Слишком мало тютовцев знают об их существовании
22%
 22%  [ 4 ]
Сайт и форум сделаны неправильно, или неинтересны для посещения в принципе
5%
 5%  [ 1 ]
Сайт выражает интересы слишком узкого круга лиц, не находящие отклика у широких масс
5%
 5%  [ 1 ]
На форуме самодурствует модератор-волюнтарист, кто же станет сюда ходить
16%
 16%  [ 3 ]
Спам отравляет высокое удовольствие общения
0%
 0%  [ 0 ]
Чего волноваться? Просто все очень заняты, нет времени для сетевых развлекух
22%
 22%  [ 4 ]
Недостаточно внимания сайту уделяет администрация
0%
 0%  [ 0 ]
Сайт и уж точно, форум вообще не нужны, все интернет-тютовцы встречаются в сообществах поинтереснее
0%
 0%  [ 0 ]
Недостаточно свежей информации. Без нее посещение превращается в пустую болтовню
27%
 27%  [ 5 ]
Проблемы? Но проблем-то как раз и нет. Мало ли кого не печатают.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и исчерпал себя вопрос о форуме. Для этого он и нужен, чтобы те, кто далече, могли говорить друг с другом. Надеюсь, что после праздника ТЮТовский форум и станет именно таким местом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Если вы только везде плакаты развесите: посетите уютный тютовский форум www.webtut.ru. Могу поспорить, картина останется прежней. Хотя может через год в главном разделе будет уже не 15 тем, а 18... Very Happy

А знаете, удивляюсь... Люди общаются на форумах, не привязанных к какой-либо общности (какой ТЮТ является), и общаются достаточно активно. Общаются на любые темы, не зная друг друга, при условии, что их ничего не связывает. У нас же картина противоположная... Тем для обсуждения у нас, я думаю больше, чем у любителей группы "Катастрофа в Уругвае", и при всем при этом можно заявить: "А форум скорее мертв, чем жив". Crying or Very sad

P.S.: Надеюсь, когда-нибудь мои сообщения перекроют своими другие пользователи. А то стыдно даже... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Таитянская гомоза Ответить с цитатой

Donald Love писал(а):
Вообще-то, я вдруг начинаю понимать, что прозошло подлое предательство! Вор, укравший мои деньги, - это был... ваш вор.
А я-то наивный, чистейшей воды человек, как говорится, повелся...


Все идет к постановке "Любо-дорого-2", где Доминик всю дорогу станет выяснять истинную подоплеку вещей, последовательно перенося подозрения с одних невиновных но подозрительных людей, на других, и в итоге, увидев смерть мадам Мессанье и дяденьки Шюто, в лучших традициях "Сердца ангела", обнаружит-таки, кем на самом деле являлся домушник Деде-Шапокляк.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Таитянская гомоза Ответить с цитатой

Ну, начнем с того, что если речь идет о "Любо-дорого 2", то Мессанье и Шюто умрут без моего ведома, ибо это другая история, но тоже "vital" (фр. - жизненная) Very Happy

Насчет невиновных, товарищ, забывающий зонтики, я бы промолчал.

НекрЫсь писал(а):
обнаружит-таки, кем на самом деле являлся домушник Деде-Шапокляк.


А вы, собственно, товарищ невиновный, откуда знаете, как звали вора, укравшего мои деньги? Деде-Шапокляк. Деде - это что? Кличка? Так вы его в своих преступных кругах называете?
Ясно, почему вы тогда в полицию не позвонили. Конечно, зачем вам в полицию звонить? - Миллионы-то при вас. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Сименон форевер Ответить с цитатой

Многие пытались разгадать тайну имени Шапокляк. Но всякий раз на их пути становились Крокодилы и прочие ушастые монстры.

Задумайтесь, кому еще не имеет смысла звонить в полицию. И подумайте над возможностью того, что когда все апельсины подобраны с пола, Клуд садится в кресло, закуривает трубку, и, обращаясь к мадам Мишлин Мегрэ говорит: "Ну что, мой зайчик-миллионерчик"?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Au
реплика
реплика


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклиниваюсь в оживленную дискуссию, что бы внести предложение по оживлению жизни форума. Боюсь, подобные мысли уже приходили в ваши умные головы и были отвергнуты по тем или иным соображениям или вообще не рассматривались как идиотские. Все же рискну репутацией и предложу.
Вы не задумывались о кооперации с конкурирующими организациями? Шляясь там сям по городу, я иногда натыкаюсь на афиши детских и юношеских театров. Вряд ли у всех из них есть свои сайты. Можно предложить им вывешивать свои анонсы и объявления на ТЮТовском сайте, или вообще переделать его в сайт сразу нескольких любительских театров. Дело конечно трудное, но это сразу повысило бы количество посещающих и сайт и форум. Пара сотен зарегистрированных пользователей это очень мало. На по настоящему оживленных сайтах количество пользователей измеряется тысячами.
Да и популярности самого ТЮТа такое сотрудничество бы не повредило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AU, дорогой товарищ AU, если б вы знали как я поддерживаю стремление к нововведениям... Very Happy

И ваше желание что-либо изменить - желание не одного человека, поверьте.

Раскрутить можно все что угодно - была бы инициатива от тех, в чьих это руках...

Форум - общество закрытого типа. Вряд ли здесь будут и смогут общаться люди, не имеющие отношения к ТЮТу. Дискуссии о количестве зарегистрированных и активных пользователей велись... Но оставим этот вопрос риторическим... Very Happy

Сделать театр более популярным с помощью интернета - НЕСОМНЕННО можно.

Но на мой взгляд, тютовский сайт и тютовский форум остаются достоянием лишь самих тютовцев, хотя можно было бы сделать его достоянием всего Петербурга... Very Happy

(Предчувствую шквал негодования Very Happy )
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool Cat
ритор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда!!!!!!! Sad Я не из ТЮТ-а, но знаю про этот сайт.
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдеть, Киса! Ты зарегистрировалась только сегодня. А сообщение, на которое ты ответила, было написано 9 месяцев назад...

Ну давай, вливайся!
_________________
ЛАВил, ЛАВлю, и буду ЛАВить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для таких случаев я и не стираю давно молчащие темы.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу в чем проблема, точнее проблемы.
1. Спам
2. Плохое качество форума
3. Мертвый сайт
4. Никого обновления новостей на сайте
5. Непонятное описание большого количества форумов
итп итд

Я пытался делать тему о каждом прошедшем спектакле и писать новости - именно это делает форумы и сайты живыми, а когда на сайте последняя новость 2 месяца назад, то это сразу же отталкивает посетителей. Я предлагаю сделать новый форум, так все молчат, создается впечатление что всем ПЛеВАТЬ, а я специально расспрашивал уйму народу тех кого разбирается в этом, я без ложной скромности могу сказать, что я бы вместе с мастером сайта бы привел его в надлежащий вид. Я не в коем случае не говорю о том что у нас плохая администрация, просто нужно еще время и постоянно заниматься этим.
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cool Cat
ритор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть решение для того, чтобы сайт жил. Дело в том, что не все тютовцы проинформированы про сайт ТЮТ-а. Нужно на всех живых местах расклеить объявления с адресом ТЮТ-а. Если хотя бы половина молодых актеров поинтересовалась, что же на этом сайте, то он бы зажил полной жизнью. Very Happy
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cat писал(а):
Есть решение для того, чтобы сайт жил. Дело в том, что не все тютовцы проинформированы про сайт ТЮТ-а. Нужно на всех живых местах расклеить объявления с адресом ТЮТ-а. Если хотя бы половина молодых актеров поинтересовалась, что же на этом сайте, то он бы зажил полной жизнью. Very Happy


Это утопия...
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cool Cat
ритор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так сложно расклеить бумажки в местах, где проходят репетиции? Confused
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сайте, форуме все знают. Не ходят от страха, что их тут наругают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group