Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Тепловая смерть вселенной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проблемы форума и сайта в том, что
Слишком мало тютовцев знают об их существовании
22%
 22%  [ 4 ]
Сайт и форум сделаны неправильно, или неинтересны для посещения в принципе
5%
 5%  [ 1 ]
Сайт выражает интересы слишком узкого круга лиц, не находящие отклика у широких масс
5%
 5%  [ 1 ]
На форуме самодурствует модератор-волюнтарист, кто же станет сюда ходить
16%
 16%  [ 3 ]
Спам отравляет высокое удовольствие общения
0%
 0%  [ 0 ]
Чего волноваться? Просто все очень заняты, нет времени для сетевых развлекух
22%
 22%  [ 4 ]
Недостаточно внимания сайту уделяет администрация
0%
 0%  [ 0 ]
Сайт и уж точно, форум вообще не нужны, все интернет-тютовцы встречаются в сообществах поинтереснее
0%
 0%  [ 0 ]
Недостаточно свежей информации. Без нее посещение превращается в пустую болтовню
27%
 27%  [ 5 ]
Проблемы? Но проблем-то как раз и нет. Мало ли кого не печатают.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущим оратором ,заметьте в ТЮТе насколько мне известно никогда не ставилась пьеса про ТЮТовцев(может,я конечно не прав,и просто не знаю тогда ,извиняйте),а между прочим это было бы очень интересно!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Exclamation Question Question Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea Question Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. badah, но Вы ничего не поняли. Пьеса не про тютовцев...

Создается новая тема. И ее автор начинает пьесу - дает список персонажей (не тютовцев, а вымышленных героев, как и в любой пьесе; указывает на их родственные связи, положение и т.д.), описывает место действия... После чего начинает пьесу. Но, останавливается через страницу-две. После чего другие участники форума заходят в эту тему, знакомятся с правилами (они будут в самом верху), читают уже созданный фрагмент пьесы и придумывают продолжение сюжетной нити. Дополняют пьесу своим вкладом.... И т.д. Интересно то, что каждый человек будет подразумевать свое развитие сюжета, но ему необходимо будет подстраиваться под уже написанный текст.

Возможно даже создать что-нибудь стоящее, если вдруг кому-нибудь не взбрендит в голову флудить в этой теме, дополнять пьесу, внимательно не прочитав созданного куска и т.д. Поэтому нужны правила.

В-общем, может быть очень даже премило.

Но у меня такое ощущение, что здесь этим никто не будет заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете,я вообще не считаю себя глупым человеком(нескромно конечно,но факт) и то ,что вы имели ввиду до меня вы вполдне адекватно донесли,а я всего лишь высказал предложение,чтобы темой пьесы стала жизнь ТЮТовцев!!1Надеюсь вы меня поняли???

Кстати DONALD LOVE,я вас знаю?А вы меня ?Если нет,может раскроете имя вне сети?Предвидя возможный вопрос с вашей стороны,заранее отвечаю-Меня зовут Леонид Филиппов.В ТЮТе с 1996 года,анкетка на сайте имеется!! Embarassed Embarassed Embarassed Twisted Evil Evil or Very Mad Shocked Cool
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время, Бадах, это было даже ТЮТовской фишкой. Например пьеса "Афанасьева, шаг вперед" своим названием была обязана наличию в ТЮТе Оксаны Афанасьевой, и сюжет ее разворачивался почти что в тютовском лагере. Но, конечно, из документальной записи реальных событий, пьесы не сделать по моему скромному мнению. Еще сложнее работа в сетевом соавторстве.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя - не секрет. Тем более, что оно при наведении на e-mail высвечивается... Сергей Потапов. Знаю ли Вас... Веб-адресок-то на анкетку дайте...
А насчет пьески - уверен в успешности мероприятия... Пожалуй, сам и начну... Когда время будет свободное... (когда удастся добраться до компьютера пораньше ночи...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите господа,дерзайте ,к сожалению уважаемый Сергей Потапов,если я Вас правильно помню , и Вы и я уже давненечко не приходим в ТЮТ каждый день,а что касается меня ,так я вообще появлюсь теперьаж на юбилее так что Embarassed Embarassed если пьесу и писать Shocked то не нам !!ВОт ТАк!!!!!!!!!!!!!1 Embarassed
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же не нам? Что нам мешает потратить немного времени в неделю на несколько реплик... Ладно... Я думаю, все возможно. По крайней мере - будет какой-то конечный результат - а не просто рассуждения на форуме о том о сем...

Все, что абсурдно и необычно, всегда воспринималось человечеством как нечто крайне интересное, а порою даже гениальное... (возьмем хотя бы Малевича...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доминик!!!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Доминик??? Где мои шесть миллионов!!!??? Я что даром что ли свою удачу транжирю? Зонтик я Вам еще припомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зонтики они всегда на страже! На Капри встретимся!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капри - не актуально... Я нашел другую чужую жену, которую больше привлекает Таити. На этот раз о деньгах беспокоиться не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Джейн Тилли Ответить с цитатой

(входит)
Привет, Доминик. Кто это рядом с тобой? Познакомь нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорка, вас в сценарии нет - за кулисы, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Мир круглый, встретимся Ответить с цитатой

Я простой парижский обыватель, выигравший в лотерею 6 млн. франков, следовательно, и до Таити мы с зайцем-Мишлин доедем рано или поздно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, я вдруг начинаю понимать, что прозошло подлое предательство! Вор, укравший мои деньги, - это был... ваш вор. (иначе вы бы не рассуждали о Капри и Таити)

Все изначально замышлялось Мишлин с одной только целью - чтобы меня ограбить и облопошить!

Да, да... Все было подстроено с самого начала! Зонтик! Ха! Думаете, я совсем дурак. Не зонтик это, а тщательно спланированное преступление... (кто мне билетики-то предложил проверить?...)

А я-то наивный, чистейшей воды человек, как говорится, повелся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group