Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Тепловая смерть вселенной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проблемы форума и сайта в том, что
Слишком мало тютовцев знают об их существовании
22%
 22%  [ 4 ]
Сайт и форум сделаны неправильно, или неинтересны для посещения в принципе
5%
 5%  [ 1 ]
Сайт выражает интересы слишком узкого круга лиц, не находящие отклика у широких масс
5%
 5%  [ 1 ]
На форуме самодурствует модератор-волюнтарист, кто же станет сюда ходить
16%
 16%  [ 3 ]
Спам отравляет высокое удовольствие общения
0%
 0%  [ 0 ]
Чего волноваться? Просто все очень заняты, нет времени для сетевых развлекух
22%
 22%  [ 4 ]
Недостаточно внимания сайту уделяет администрация
0%
 0%  [ 0 ]
Сайт и уж точно, форум вообще не нужны, все интернет-тютовцы встречаются в сообществах поинтереснее
0%
 0%  [ 0 ]
Недостаточно свежей информации. Без нее посещение превращается в пустую болтовню
27%
 27%  [ 5 ]
Проблемы? Но проблем-то как раз и нет. Мало ли кого не печатают.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё фигня
Мой дневник - очень интересный и написан крайне талантливым автором. Так что ваш выпад неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе, конечно, виднее.
Для меня - совсем неинтересный (хотя это, разумеется, еще ничего не доказывает).
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не утверждаю, что ваши блоги вам самим неинтересны, или же что авторы интернетовских откровений способны сомневаться в талантливости собой написанного. "Все сказанное мною в высшей степени уместно, и своевременно"*, хотя и не может быть признано людьми заранее опровергающими любую оценку себя, кроме восторженной.

*(С) Э.Пуаро
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AlterEgo
реплика
реплика


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно гуляю по форуму, но как-то ничего не цепляет. Рассуждать на абстрактные и даже конкретные темы, которые не трогают, неинтересно. А зачем он, форум-то? Каждый использует его для своих каких-то целей. Но этих каждых - человек пять. Ну шесть. А глянешь в список пользователей - ого-го как много там народу. Чего ж они молчат? Видать, не знают, зачем форум ТЮТу.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезное Эго. Большая часть зарегистрированных пользователей это спам-роботы (их легко отличить по отсутствию имейла, и наличию ссылки на рекламируемую страницу). Еще несколько пользователей, это псевдонимы, позволяющие внешне вежливому посетителю, посылать анонимные ругательства. Наконец, солидную часть оставшихся составляют те, кто, подобно Вам не находит тем для общения. Объяснить "зачем форум", трудно. Но, думаю, если его изничтожить, то Вы же первый сделаете замечание "а чего у вас даже форума-то нет?".

В принципе, в идеале, форум это виртуальный тют, представляющий все выгоды сетевого общения для обсуждения тем, имеющих касательство к нашему театру.

Архилюбопытно ваше мнение, для каких же "целей" используют форум хотя бы шестеро известных Вам пользователей? Rolling Eyes
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AlterEgo
реплика
реплика


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это же и так ясно. Одни выплескивают сюда наболевшее, другие, очевидно, испытывают кайф просто от возможности общения за глаза, третьи испытывают кайф от собственной безнаказанности, четвертые соревнуются в остроумии, пятые показывают свой интеллект и литературные способности, шестые время от времени встревают, чтобы просто обозначить свою причастность. Вот как я, например. Да нет, в этом нет ничего плохого, собственно. Просто, сдается мне, нет таких тем, которые постоянно интересны не только для посетителей форума, а вообще для ТЮТа. Проблема-то не в форуме.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, Альтер, так о том ведь и речь была! Не "в чем проблема форума?", а в чем проблема, отражающаяся на форуме? Вот вы, судя по всему, знаете, в чем же и где же именно эта треклятая проблема.
Cool Поделитесь, а?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AlterEgo
реплика
реплика


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, вряд ли я тот самый обладатель сокровенных тайн Вселенной Wink Да и влезать в дебри теории развития коллектива не хочется. Хотя для специалиста тут вообще никаких загадок, пожалуй, нет.
Проблема в том, что нет никаких проблем. Нет таких вопросов, которые хотелось бы разрешить каждому. Да никто и не задает эти вопросы. Группы, собравшиеся по интересам решают свои интересные только им сканворды.
Ну ведь это и так все знают, не так ли? Razz Сколько можно заполнять пустоту пустотой?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badah
позитив


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 74
Откуда: из тюта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берусь говорить исключительно за себя!Для меня Форум это единственная возможность хотя-бы виртуально не расставаться с ТЮТом,и я уверен,что я не один такой!!!Если бы я ,как раньше появлялся в ТЮТе 6 дней в неделю,я наверное не заходил бы на Форум,но поскольку это нереально ,форум остается единственным звеном как-то связывающим меня с ТЮТом.

Хотел появиться на "Мышеловке",но сегодня обьявили,что у меня 24,25,26 марта спектакль по пьесе М.Горького"Последние"

P.S Если есть желание приходите,Ул.Чехова д.6,5 этаж"Школа Русской Драмы"

ВОТ ТАк
_________________
ТЮТ - это малеnький мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Мышеловке буду. Васса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тоже требуется поддержка маргинальных генералов?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в посещаемости форума... Зарегистрированных пользователей почти двести. У половины - ни одного сообщения. В чем причина? - В темах.
Я часто наблюдал, как некоторые темы на форумах становятся мегапопуляными. Я задавался вопросом - почему? Может, заголовок привлекающий внимание... Да нет. Если кликнув по заголовку, пользователь не заинтересуется поставленным в теме дискуссионным вопросом - он закроет ее. Другой - также. Постепенно тема умрет, скатится вниз списка. Ее вообще перестанут читать и замечать... К чему я это пишу...

Посоветовал бы модераторам набросать на черновичке списочек интересных дискуссионных вопросов, на которые действительно ЗАХОЧЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ. Ну и создать темы. В качестве вводного сообщения не писать что-то типа: "сабж". За чем следует: - "Что такое сабж?", - "От англ. subject - тема". //Конец темы. Laughing Везде, в бизнесе, в рекламе, в любви, просто в жизни - людей нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Скажу честно, я не заинтересован. Хотя, как вижу, форум уже давно существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, давайте!!! Мы же творческие личности. Вживую тирады бурными потоками хлещут... Чем интернет - неподобающее место. Вообще, на мой взгляд, - двигатель новой эпохи человечества. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, данная тема и была сообщена, с тем, чтобы широкая, но молчаливая общественность сообщила, что за темы ей ХОЧЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ, поскольку создать списочек черновичка, указанный Вами по наитию, занятие скорее мистическое, сродни вудуизму и столоверчению. Может быть даже, посетитель форума, и сам начнет такую тему, но если этого требует этикет, Вы можете направлять названия тем модераторам, они уж списочек составят и обратно вывесят. Насчет двухсот пользователей, их конечно не двухсот, спам-роботов считать не следует.


Donald Love писал(а):
Везде, в бизнесе, в рекламе, в любви, просто в жизни - людей нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ


Очень интересный смысловой ряд. Можно сказать росчерк современности.

"Мы крупнейшая фирма в области любовного бизнеса, гораздо более крупная, чем наш ближайший конкурент "Страсть анлимитед"!
(С) Р.Шекли
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Donald Love
форумный монстр


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 198
Откуда: Ржевский лесопарк, лачуга под ж/д

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спам-роботы... Скажите, надоели эти наивные охотники легкой наживы, рассчитывающие на таких же наивных.

Чтобы спамеров не было - нужно немножечко форум проапгейдить. У вас версия бесплатного движка phpBB 2.04. phpBB - мой любимый движок, но в силу своей популярности и бесплатности - самый уязвимый. Но и его можно превратить в непробиваемую стенку.

Для начала установить новую версию 2.19 или какая там сейчас... Исправление в виде исправления в кодах php документов и templates - запарно и долго. Можно ошибиться.

Поэтому, если у Вас мало модов на форуме установлено. Как вижу - немного (если не дистрибутив без изменений) - сохраняете базу данных. Устанавливаете дистрибутив 2.19. Подключаете его к базе данных. Все. Делов на полчаса максимум...

В новой версии есть такая фишка против ботов - в панели регистрации нужно вводить код подтверждения, который случайно генерируется и выдается в виде картинки.

В-общем, со спамерами нужно кончать! И банить их нещадно.

А насчет вудуизма и столоверчения я не понял.

Предложу игровой вариант создания пьесы.
Пишем список действующих лиц и их роль и положение в пьесе. Начинаем пьесу несколькими репликами.
Далее предоставляем возможность фантазировать ТЮТовцам. Каждый продолжает пьесу своими репликами (от лица персонажей). В-общем, может получиться достаточно забавно... Very Happy Неожиданные повороты сюжета, описание ситуации, мизансцен, окружения, поведения... В результате - какая-то концовка. А потом - опубликовать на сайте с подписью авторства "коллектив драматургов любителей славного содружества ТЮТ". Критиковать - критикуйте. Но попробовать можно. Пьесу могут создавать и несколько участников форума. Я готов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group