Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

J
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: J Ответить с цитатой

Моя дочь сказала, - я всё поняла. Моя жена сказала - Я ничего не поняла.
Моя дочь сказала, - "Вероятно у них там завёлся какой то вирус"
Моя жена сказала, - "Как хочется посмотреть что нибудь доброе без насилия",
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то и другое в равной степени ценно. Потому что ни того не другого говорят про попсу и сериалы.

В кои-то веки, впервые после "Выхода", я радуюсь отрицательным отзывам в равной мере, как и положительным. Люди прибегали на обсуждение, на разборку декораций - похвалить и поругать.
Я такой удачи, честно говоря, не ждал.

Подробности на разборе полетов.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу разборок - я уже послал Жене умоляющую СМС, но он молчит. Я не могу в пятницу. Может в наше время в четверг, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Право ЖЕ НЕ знаю. По мне так чем позже, тем теплее погода и меньше экзаменов в тюте. Но с другой стороны все начнут расползаться из города. Доверимся еще раз помрежу.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гуру
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1063
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно могу сазать,что летом не расползусь. Буду ждать звонка от джея,то есть от Жени!
_________________
...even Jesus would never
Forgive what you do.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям боюсь что-либо говорить. Хотя есть что сказать. Если совсем честно, таких ощущений у меня еще не было ни от одной тютовской постановки. Смесь резко отрицательного впечатления о спектакле и жгучего желания принять в нем участие - это, блин, покруче гремучего газа!! Вот уже третий день изо всех сил стараюсь не взорваться...
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аг-га! Вот это я и имею в виду Wink того и ждали Exclamation
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, помнится, мы ждали чего-то подобного еще в 1994 году, когда делали "Полуденный сон"... Cool Только разве мы потом не пришли к мнению, что этого недостаточно?? И разве ты сам впоследствии не переписал пьесу так, чтобы было в кайф все-таки не только тем, кто на сцене?? И разве ты сам впоследствии не согласился с Гоги, что "физики у костра" - это не так круто, как нам тогда казалось?? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы всё же поподробней услышать тебя Эр, ибо твоё мнение для меня, да и для всех очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а! в данном случае Эр меня не совсем понял. Я догадался об этом, увидев лицо старинного товарища Эра после премьеры в точности вырающее известное: "Ну и гад же ты, Жеглов! А я думал, человек!", но изо всех сил старался не подслушивать высказанное им. Ну а Гоги надо спрашивать самого. Он вряд ли сильно полюбил физиков за это время. Wink

Я веду речь вовсе не о том, чего мы ждали в 1994. Тут вещица потоньше и именно с ее обсуждения я начну разбор полетов, разумеется, представив свое мнение в дискуссионном ключе. Так что ожидаем.Wink

Все-таки Любомир Николов крутой парень...

Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Цвах писал(а):
хотелось бы всё же поподробней услышать тебя Эр, ибо твоё мнение для меня, да и для всех очень важно.

Спасибо на добром слове, милый доктор. Cool К сожалению, не имею достаточно виртуального времени, чтобы полноценно высказать свое мнение. Но реальное время у меня имеется. Так что буду более чем рад пообщаться вживую со всеми, кому мое скромное, но единственно истинное мнение действительно интересно и важно. Для живого общения я открыт все дни недели, кроме понедельника и пятницы. Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
в данном случае Эр меня не совсем понял.

По моему лицу ты мог бы догадаться, что всё гораздо сложнее - я тебя совсем не понял! Cool

НекрЫсь писал(а):
Я догадался об этом, увидев лицо старинного товарища Эра

Канадский волк тебе старинный товарищ! Cool Ты уже третий (фактически) проект делаешь без меня - хорош товарищ! Evil or Very Mad

НекрЫсь писал(а):
Я веду речь вовсе не о том, чего мы ждали в 1994. Тут вещица потоньше и именно с ее обсуждения я начну разбор полетов, разумеется, представив свое мнение в дискуссионном ключе. Так что ожидаем.Wink

Э-э... Это есть приглашение меня, любимого, на "разбор полетов" или мой насыщенный метаном мозг выдает мне желаемое за действительное?? Если паче чаяния это оно самое, то неплохо бы дать мне и информацию о дате и месте проведения оного...

НекрЫсь писал(а):
Все-таки Любомир Николов крутой парень...

Квентин Тарантино - тоже! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуру писал(а):
Я точно могу сазать,что летом не расползусь. Буду ждать звонка от джея,то есть от Жени!


Ну вот мы и нашли имя того, кто...

Хорошо все-таки, когда не все актеры на лету уматывают в Москву. Видимо соберемся теми, кто сможет, а остальным вышлем стенограмму. Или зачитаем ее на бис, когда уйдем в многодневный поход по лесам...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик Борисович писал(а):
мой насыщенный метаном мозг выдает желаемое за действительное??


Порой действительно так (например при утверждении о трех проектах, включающем видимо и 4/4). Но почему метаном-то? Laughing

Я как раз собираюсь провести аналогии между Николовым и Тарантино. Тот безусловно, тоже был в свое время крутым парнем. Rolling Eyes
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз крамольная и дразнящая догадка мелькнула у меня при беседе с И.М.Детковой о гримах. "А эта девушка, - читал я скучным голосом: - совсем молодая, ненавидит власть, дерется ногами и носит прозвище Кролик".
"Ну ясно, - так же скучно отвечала И.М. - играет Женя Беркович"
"А вот и нет!" - воскликнул я, и увидев вспыхнувший в глазах интерес, понял - у нас есть шанс здорово обмануть ожидание искушенных зрителей!

О, Любомир Николов! Exclamation
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group